В запое! Помогите!

Имел ввиду под словом - баланс , что ответы могут быть вот такие фонтанирующие оптимизмом , радостью от осознания , что идешь по Пути трезвости и до вот таких ответов -
 
А если алкоголь тебе о себе сам напомнит, против твоей воли?) Куда будешь метаться?) Или такого не может быть?) Часто с поносом такую ситуацию сравнивают... Получится контролировать?) Просто не думать о нем и всё тут, пускай че хочет то и делает этот понос, его проблемы...)
Контролируй что кушаешь и не будет поноса. Это твоя жизнь и веди контроль.
 
лижбы не бухали - для алкаша смерть
@Сир Мормонт, ну вот зачем ты так? К чему эти придирки, зачем выставлять на всеобщее обозрение чужую неграмотность? Может у человека русский язык не родной, или он в запое был, когда в школе проходили, как союзы писать... Он ведь старался до нас свою светлую мысль донести. Добрее надо быть, бро!
 
@Сир Мормонт, ну вот зачем ты так? К чему эти придирки, зачем выставлять на всеобщее обозрение чужую неграмотность? Может у человека русский язык не родной, или он в запое был, когда в школе проходили, как союзы писать... Он ведь старался до нас свою светлую мысль донести. Добрее надо быть, бро!
опа ещё один батан ))
ты форумом не ошибся лингвист :-D
у меня в выпускном деканате 17 ошибок было , 3 поставили ;-) сможешь так !?
 
Гордишься собой?

Наверно хотели, чтобы ты побыстрее съеgал из их школы :-D
Да
угадал в всех пунктах
условия было - тройка в замен на гарантии что я не пойду в 10 класс )
 
у меня в выпускном деканате
Тот, кто его проверял, наверно ох...ел, когда узнал, что есть на свете тип, которого за 10 лет не смогли научить писать слово диктант))))))
 
Тот, кто его проверял, наверно ох...ел, когда узнал, что есть на свете тип, которого за 10 лет не смогли научить писать слово диктант))))))
да нет..))
они привыкли - я с первого класса в одной и тойже школе учился / их давно уже нельзя было удивить ошибками в диктанте :-D , а волнение от предвкушения что наконец от меня избавятся наверняка было;-)
 
Ребята, что тут происходит?😂
Тот, кто его проверял, наверно ох...ел, когда узнал, что есть на свете тип, которого за 10 лет не смогли научить писать слово диктант))))))
 
К чему эти придирки, зачем выставлять на всеобщее обозрение чужую неграмотность?
К какой-то там неграмотности , мой пост никакого отношения не имел и не имеет изначально , сам страдаю этим.)
Я писал об ином !
Придется обратно ляпать по клавиатуре , что поделаешь...
Если просто , то есть посты от оптимистов , а есть от пессимистов.
Мое же отношение к таким постам простое -
По мне - пусть все цветы цветут.
 
Ребята, что тут происходит?😂
Прости что засоряю тему, но сюда залетели ребята, которые мочат такие корки, что нет никакой возможности держать себя руках, кроме как покинув обсуждение).
 
Контролируй что кушаешь и не будет поноса. Это твоя жизнь и веди контроль.
Не пей и не будет алкоголизма. Йоооо!!!
Рассматривается ситуация, когда алкоголизм уже есть и понос уже есть.
 
Прости что засоряю тему, но сюда залетели ребята, которые мочат такие корки, что нет никакой возможности держать себя руках, кроме как покинув обсуждение).
Мы будем по тебе скучать :lol:
 
Доброе утро! Меня зовут Анастасия. Мне 33 года. Не могу выйти из запоя. Есть муж и ребенок. Пью уже месяц с перерывами 2-3 дня. Уже капалась и всё равно срываюсь. Сейчас пью пиво. По 9 банок в день. У родителей и мужа , нет больше сил. Все отказались от меня. Начинала с коньяка, потом перешла на пиво. Страх и паника ужасная. Как выйти из этого состояния. Есть не могу, вообще.
У меня тоже такая ситуация, надеюсь очередной раз выплыву и все простят. Пиво типа медленно действует и социально допустимо. Но я если пью, то уже ничего другое не делаю обычно, типа сразу в штопор пока обратно не начнёт лится
 
Назад
Сверху Снизу