В запое! Помогите!

А собаки откуда появились в теме?
Так жизнь трезвого алкоголика разнообразная/ не зациклена на упатреблени и его последствиях...
Вот поговорили о собаках и я заскучал по своему- приеду с работы пойдём гулять с мячиком - порадую пса и себя игрой
 
А мне с похмелья только томатный
Доброе утро! Меня зовут Анастасия. Мне 33 года. Не могу выйти из запоя. Есть муж и ребенок. Пью уже месяц с перерывами 2-3 дня. Уже капалась и всё равно срываюсь. Сейчас пью пиво. По 9 банок в день. У родителей и мужа , нет больше сил. Все отказались от меня. Начинала с коньяка, потом перешла на пиво. Страх и паника ужасная. Как выйти из этого состояния. Есть не могу, вообще.
Анастасия, поздравляю с таким важным шагом, давайте вместе шагать) у меня сегодня первый прекрасный день без алкоголя. Не знаю, как затягивает меня это яма каждый раз, но вылезать из нее все сложнее и сложнее в вскоре и вовсе не получится вылезти. Конечно присутствует страх какой то. Вот запаслась фенибутом
 
А мне с похмелья только томатный

Анастасия, поздравляю с таким важным шагом, давайте вместе шагать) у меня сегодня первый прекрасный день без алкоголя. Не знаю, как затягивает меня это яма каждый раз, но вылезать из нее все сложнее и сложнее в вскоре и вовсе не получится вылезти. Конечно присутствует страх какой то. Вот запаслась фенибутом
Мексидол ребят , мексидол для публики как мы , фенибут поможет когда организм отойдёт от синдрома отмены
 
А как понять что организм отошел от синдрома отмены?
Тут надо знать вводные , возраст,вес , хрон заболевания, сколько пьёшь, сколько пил в этот раз и т.д
синдром / синдрома рознь - бывало в бности всю ночь пьёшь, а к обеду уже выспался / нет перегара / нет синдрома
Крайний раз меня топмошило сильно пару недель и пошло на убыль ..опять же "сильно" у всех разное ;-)
Спасибо, я не знала про этот препарат
Прочитай инструкцию к препарату
 
Тут надо знать вводные , возраст,вес , хрон заболевания, сколько пьёшь, сколько пил в этот раз и т.д
синдром / синдрома рознь - бывало в бности всю ночь пьёшь, а к обеду уже выспался / нет перегара / нет синдрома
Крайний раз меня топмошило сильно пару недель и пошло на убыль ..опять же "сильно" у всех разное ;-)

Прочитай инструкцию к препарату
Мне 27, вес 60 это мой третий жесткий запой, в этот раз 2 недели примерно. Пью примерно последние 3 года. Чаще всего это 1-2 дня, без последующего опохмела. Из длительных запоев выхожу очень тяжело, со всеми прелестями, бесоница, галлюцинации слуховые. Вчера еще немного выпила утром, на ночь снотворное и наконец то за первые три дня поспала без кошмарных снов. Утром навела кофе и аж заплакала, что это такое счастье спокойно выпить кофе, в не бежать в магазин или нервно ждать его открытие что бы опять выпить

Фух, аж легче стало на душе :mysterious:
 
Обалдеть! Мне кажется, я такую породу и не знала. Очень красивая, видно, что умная.
Фидель гуляет без поводка и понимает хозяйку без всяких команд.Она с ним как с человеком разговаривает.С другими собаками ведёт себя с непередаваемым достоинством.С такой собакой и самому стрёмно вести себя как попало.Мне очень нравится эта порода.
 
Мне 27, вес 60 это мой третий жесткий запой, в этот раз 2 недели примерно. Пью примерно последние 3 года. Чаще всего это 1-2 дня, без последующего опохмела. Из длительных запоев выхожу очень тяжело, со всеми прелестями, бесоница, галлюцинации слуховые. Вчера еще немного выпила утром, на ночь снотворное и наконец то за первые три дня поспала без кошмарных снов. Утром навела кофе и аж заплакала, что это такое счастье спокойно выпить кофе, в не бежать в магазин или нервно ждать его открытие что бы опять выпить

Фух, аж легче стало на душе :mysterious:
Вообще Сестра - все эти таблетки как основное лечение мне не помогли , помогли собрания АА / таблетки тоже как костыли на первое время ..
Моя проблема трезвость - пил я потому что трезвому было в какой-то момент не выносимо жить
 
Фидель гуляет без поводка и понимает хозяйку без всяких команд.Она с ним как с человеком разговаривает.С другими собаками ведёт себя с непередаваемым достоинством.С такой собакой и самому стрёмно вести себя как попало.Мне очень нравится эта порода.
Гы )
Мы тоже гуляем без поводка )
Но бывает дерёмся с другими собаками ,есть и друзя/ подруги с кем играем
К людям без агрессии совсем - всем рады / всех зовём играть
Особенно любим гостей в доме ))
 

Вложения

  • IMG_2023_01_12_19_35_33_071957005475157582322.jpg
    IMG_2023_01_12_19_35_33_071957005475157582322.jpg
    123.4 KB · Просмотры: 13
Ну может я не замечаю ...
А так-то к бросаю курить я основательно готовился - даже не вспоминаю о табаке / в первые два дня было лёгкое не домогание но не тяжелей симптомов простуды
я и без бросания не ангел обычно
и я по постам не заметила :DONT_KNOW:КЛЕВЕТА!!!!Какой стаж курения был?
 
Это не еда. Отсутствие аппетита было не "с похмелья", а спустя пару недель после отмены алкоголя. То есть, на помидорах дальше жить было невозможно. Твёрдую пищу есть не могла, потому покупала кефир, что хоть какой-то белок.
Та то ты просто траванулась чем-то скорее всего
 
Три шага аа применил и теперь свободен от сигарет и алкоголя :YAHOO:

Разобрался с мотивами своего упатребления табака/ просмотрел убытки которые нанёс себе и ещё нанису - мне стало досадно быть настолько глупым чтоб продолжать / признал бессилие перед зависимостью и попросил помощи .
Получив её присполнился благодарностью - все / мне нет нужды сосать кальян несколько раз в день ,бегать по магазинам в поисках нужного табака отдавая на кассе деньги заработанные трудом - избавился от унижения/ ценю это - спасибо
 
Три шага аа применил и теперь свободен от сигарет и алкоголя :YAHOO:

Разобрался с мотивами своего упатребления табака/ просмотрел убытки которые нанёс себе и ещё нанису - мне стало досадно быть настолько глупым чтоб продолжать / признал бессилие перед зависимостью и попросил помощи .
Получив её присполнился благодарностью - все / мне нет нужды сосать кальян несколько раз в день ,бегать по магазинам в поисках нужного табака отдавая на кассе деньги заработанные трудом - избавился от унижения/ ценю это - спасибо
Ты с кальяна слезал или с обычных сигарет?
 
Назад
Сверху Снизу