В запое! Помогите!

А ты осознаешь проблему, из за которой хочется пить?
С мужем уже будем разводиться, потому что он уже не вывозит это всё. От этого ещё хуже становится, что потеряла уже семью
 
С мужем уже будем разводиться, потому что он уже не вывозит это всё. От этого ещё хуже становится, что потеряла уже семью
пока не развелась- ничего не потеряла.
Все в твоих руках ! ( как это ни банально)
 
выходи с помощью нас, вон тебе сколько написали полезной инфы, только применяй.
Надо мне сейчас с пивом завязать, потом трезвой головой уже выходить. Спасибо всем! Первый раз на форуме. Реально, очень большая поддержка
 
пока не развелась- ничего не потеряла.
Все в твоих руках ! ( как это ни банально)
К этому всё и идёт. Я бы тоже не смогла жить с женщиной, которая постоянно пьяная. Сама себе противна
 
С мужем уже будем разводиться, потому что он уже не вывозит это всё. От этого ещё хуже становится, что потеряла уже семью
Давай это по факту решать будешь. Трезвая с ним поговоришь.
 
Я понимаю, что отравление, но не могу сейчас выйти.
Привет,Настя.А ты откуда родом?Я так понимаю,что у тебя не запой а жесткое ЕУ.Почитай мою тему,я точно так же как и ты пришла на форум в запое и прямо здесь выползала,воя и скуля.Попробуй на понижении выйти.У меня получилось,значит и у тебя получится.Читай тут темы.Моя поддержка.
 
Нет даже чая травяного. Есть обычный черный чай. Тошнит. Это тихий ужас, какой-то….
фенибут или баклосан. фенибута 10 таблов разом, баклы 3 таблетки разом. Попустит сразу, особенно если твой алкоголизм связан с дисбалансом гамк ( это в большинстве случаев именно так). И так каждый день до момента, когда ты и без этого сможешь взять себя в руки. Это мой опыт, я не врач, но мне бы помогло 100%.
 
Давай это по факту решать будешь. Трезвая с ним поговоришь.
Он уже и разговаривать не хочет. Устал от этого. Трезвая, пьяная, нет уже мне веры . Родители тоже руки опустили, не знают, что и делать со мной
 
Надо мне сейчас с пивом завязать, потом трезвой головой уже выходить. Спасибо всем! Первый раз на форуме. Реально, очень большая поддержка
вот и выкинь пиво, ПОТОМ ТРЕЗВОЙ ГОЛОВОЙ- это очередная отговорка. Мы тебе тут пишем, как без пива выходить из запоя ,а ты снова пытаешься допить пиво и.. дальше что?
 
Я попробую выпить воду с лимоном. Телик смотреть не могу, давит на мозг мне. Всё раздражает
Ее надо не попробовать выпить, а поставить рядом и пить. Возможно, что сутки пить и блевать. Нормально - рабочий процесс.
 
Он уже и разговаривать не хочет. Устал от этого. Трезвая, пьяная, нет уже мне веры . Родители тоже руки опустили, не знают, что и делать со мной
родитеди и муж ничего с тобой и твоим алкоголизмом не сделают. Только ты сама
 
Привет,Настя.А ты откуда родом?Я так понимаю,что у тебя не запой а жесткое ЕУ.Почитай мою тему,я точно так же как и ты пришла на форум в запое и прямо здесь выползала,воя и скуля.Попробуй на понижении выйти.У меня получилось,значит и у тебя получится.Читай тут темы.Моя поддержка.
Привет. Я из Минска. Спасибо большое за поддержку! Сама буду выть и скулить от ужаса
 
Он уже и разговаривать не хочет. Устал от этого. Трезвая, пьяная, нет уже мне веры . Родители тоже руки опустили, не знают, что и делать со мной
Ух, а почему они то должны знать что делать с тобой. Вроде ты не малышка уже. Сама как считаешь.
 
Включай спикерские алкоголиков и весь день слушай.Пиво пей по стакану только когда совсем скрутит,раз в 2 часа.
 
Назад
Сверху Снизу