Решил перестать пить пиво

У тебя хороший запас организма) моя норма 2.5 -3. 5 )
я человек подвижный, дома не люблю сидеть. за гулянку могу пройти 15км. так же периодически выезжаю прокатиться с компанией на мотоциклах по внедорожью. скорее всего и за этих факторов мой организм крепкий.
 
Когда были травмы головы ,алкашка хуже действует и спиваются люди быстрее
не было у меня травм головы. упал просто без сотрясов и прочего, отделался легким испугом.
 
Думаю может это все и за того что у меня нету увлечений ? Или И за того что у меня в личной жизни не складывается ? Вообщем не знаю(
Привет.
Ты как раз по адресу.
Узнаешь теперь то, чего вообщем то не знал.
Есть шанс.
 
Всем здравствуйте,​
-Не давно мы с близкими друзьями сидели и выпивали пиво, и так как я опять выпил больше всех и был пьянее всех они опять начали говорить мне что бы я бросил.
-Раньше я их не слушал особо, но так как там сидел один из тех друзей которого я стараюсь всегда прислушиваться я задумался, а может реально стоит?
-Но больше всего меня задело то что они мне предложили закодироваться и меня это очень сильно задело.
-И теперь я решил из спортивного интереса бросить.
-Выпиваю с 16 лет, но раньше пил не так много (сейчас в пятницу могу выпить 6 литров за раз) бывает и в будни после работы где то 3 литра.
-Любитель пьяный покататься на мотоцикле, и за чего у меня частые травмы.
из личного опыта:
когда я бросал бухать на спор, или чтобы доказать что-то, то начинал
пить тайком, один, или в другой компании.
И это все равно всплывало наружу.

Если нет желания бросать ради себя, то и не стоит... (мое мнение)
 
я человек подвижный, дома не люблю сидеть. за гулянку могу пройти 15км. так же периодически выезжаю прокатиться с компанией на мотоциклах по внедорожью. скорее всего и за этих факторов мой организм крепкий.
А в чем крепость твоего организма? Не болеешь? Уровень сахара в норме? Никаких травм? В чем ты крепок? 15 км любой может пройти.Это не сложно,если поставить,как цель.Это скучно больше. Три часа прогулки.
 
Я жду что бы меня перестали считать балоболом, ибо я много раз им обещал бросить и всегда срывался
Чтобы перестали считать балаболом, надо бросить, а не обещать. Почему ты считаешь, что в этот раз не сорвешься? Что мешало раньше сдержать обещание?
Прикольные у тебя друзья. Меня мои подружки успокаивали и говорили, что я зря придумываю - не алкаш я. Все, типа, пьют.
Вопрос второй. Ты в курсе, что может получится так, что бросив пить, чтоб друзья удивились (ну, для друзей не бросить, тебе объяснили, но рассмотрим теоретическую ситуацию), ты скорее всего, этих друзей потеряешь? Во-первых, надо будет не встречаться какое-то время в пьющей компании, лучше год. Во-вторых, трезвому тебе потом станет неинтересно с пьяными, а им неинтересно с тобой.
 
на спор бросить пить.. оригинально... думаю это было бы возможно, если бы тебя буквально заставляли это делать в компании ( да и такое бывает, девушкам постоянно вливают напр) но поскольку ты наклюкивался в авангарде компании то тебе это явно нравится делать.
Мотивация какого-то там спора против мотивации получать удовольствие явно проигрывает... ну разве что в тюрьме сработает, где за фуфло спросить могут )))
 
а вот мне трезвому интересно с пьяными, они вечно че нить отмочат
что там интересного и полезного ты можешь для себя извлечь?
Мне вот вообще не интересно стало, глупые разговоры и совсем не искренние, это видно трезвому со стороны
 
что там интересного и полезного ты можешь для себя извлечь?
Мне вот вообще не интересно стало, глупые разговоры и совсем не искренние, это видно трезвому со стороны
ну вот недавно один рассказывал как он воевал в афганистане, и щас тоже воюет, приехал типа в отпуск, это ппц был, я ржу до сих пор
 
Назад
Сверху Снизу