Скажи пиву: Нет!

Давай сегодня не пить вместе =)
Лучше не пить каждому по отдельности, надежнее.
Бросить пить можно только самому для себя, любимого.

Чтобы научиться жить трезвым алкоголиком в ремиссии полезно посещать собрания АА.
Первые 3 месяца каждый день.
 
Easy,ты тоже сегодня первый день решила бросить ? У меня ещё позвоночник заболел ппц,как лечить ,отдает в ребра ,аж горло болит
Да, сегодня. Вообще хотел еще 2 дня назад, но как-то не получалось :-D Сегодня вместо пива буду есть арбуз :-D
 
Два месяца не пил. Всё было хорошо. Но потом была череда день рождений и думаю дайка я выпью, а потом продолжу трезвость. Я думал раз смог первый раз без проблем бросить, то и второй раз смогу. Но чет второй отказ каждый раз откладывался. В общем мозг алкоголика - это как мозг шизофреника. Вроде и точно знаю как было хорошо без алкашки, а продолжаю пить. :napoleon:
Знакомо )). Три таких попытки и забил. Решил пробовать контролить употреб. В первый год удалось уменьшить в два раза. В последующие два года употреб начал плавно расти. В этом году вернулся к исходной точке. В среднем литр крепкого алкоголя в неделю. В отпуске режим ЕУ. Так что зависимость умеет ждать.
 
Знакомо )). Три таких попытки и забил. Решил пробовать контролить употреб. В первый год удалось уменьшить в два раза. В последующие два года употреб начал плавно расти. В этом году вернулся к исходной точке. В среднем литр крепкого алкоголя в неделю. В отпуске режим ЕУ. Так что зависимость умеет ждать.
Вот ни разу не замотивировал :-D А какой самый долгий перерыв был в употреблении?
 
А как думаете квас можно пить? Или это будет считаться подменой? :-D
На реакцию смотри. Я с кваса не слетала!!!
Но было время, когда пила пару полторашек в день.
А на фига такое нездоровое поведение и тяга..

В итоге перестала пить квас..

Но люди пишут, что могут стаканчик выпить и забыть..

Мой бывший муж, когда завязывал томатный сок пил, прям пачками
 
А как думаете квас можно пить? Или это будет считаться подменой? :-D
Привет, прочитал твой первый пост, дальше не читал, смотрю счётчик 2 дня всего, был перерыв или так и бухал это все время?
 
Назад
Сверху Снизу