Запой после смерти родственника

Вообще я думаю это ограничивающие убеждения, все только алки или наркоманы, дефицит мужчин в стране. Все женатые, хороших разобрали и т.д. Я думаю кто ищет тот всегда найдет. У меня у коллеги мама недавно вышла замуж ей 60, коллега не очень довольна ее поступком)
Нет для маленького города это не ограничивающие убеждения. Просто ты видимо не знаешь как живут в провинции. А мужчин я никогда не искала, зато меня абьюзеры и алкоголики сразу находят безошибочно.)) Поэтому сейчас предпочитаю быть одна. Замуж выходить в таком возрасте вообще бред. Зачем?
 
Просто ты видимо не знаешь как живут в провинции.
Возможно не буду спорить)
зато меня абьюзеры и алкоголики сразу находят безошибочно.))
Значит еще нужно работать над собой. Они потом перестают появляться просто. Не цепляются. Ну вот ты же их хорошо определяешь. Это большой шаг. Таких сразу в сад, даже разбираться не надо, что там с ними не так.
Замуж выходить в таком возрасте вообще бред. Зачем?
Захотелось женщине, кто ж ей запретит, взрослая уже. С первым мужем давно в разводе он у нее гулящий направо налево был. И вот решила, что ей надо замуж.
 
С непьющими до стадии контроля и заботы просто не доходило в отношениях. В других отношениях контролировать не пыталась, наоборот была такая "делай что хочешь". Но с этим контроль и заботливость вылезла в ответ на его неудачные обстоятельства, я не хотела, но вовлеклась в эту роль, что выйти не могу. Т.е. раскрыл он во мне все это созависимое говно. Если бы столько всякой фигни с ним не происходило, я даже не знаю, вылезло ли это бы во мне при других обстоятельствах. Но видимо надо было этому проявиться, спала во мне созависимая овца.

Про трезвенников - просто я заметила по общению в компаниях, в обществе, как будто нет между нами химии, и что я им не нравлюсь, им нравятся другие, пробовала общаться, внимание не на меня. Я даже боюсь, что начну "хороших" выбирать, а они будут меня отшивать.

Ну и были случаи, когда зожники оказывались с сюрпризом. Меня подруга хотела с одним таким познакомить веганом и все такое, а потом говорит "он пил водку с тем то", я офигела, веган водку пьет.
У тебя в семье кто пил? Отец?
 
@Keitblanschet, переезжай в большой город из провинции. Я люблю большие города, городские ночные огни, чем больше огней тем больше нравится, нравится динамика города даже понравилось в МСК, многим не заходит , нравится что есть много мест куда можно сходить в плане кинотеатров, театров, парков и т.д. . Когда в деревню еду ночью меня охватывает печаль) темень кромешная.

В то же время за город тоже иногда люблю поехать, в прошлом году с удовольствием в КЗ отдыхала в Боровом, уже в конце сезона, народу очень мало было, кайф, тишина, спала прямо на берегу озера.
 
Причина не в нём.


А какие им нравятся?
Понятно, что вроде как причина не в нём, но началось все с ним, и этому сопутствовали события, которые меня подтолкнули над ним сидеть, а потом это вошло в привычку(( в других обстоятельствах это ведь могло и не проснуться во мне. Я уже не знаю где правда и как все в этой жизни происходит.

Нравятся им мне кажется более коммуникабельные, социально активные, что-то такое, но прям чётких наблюдений нет.
 
Почитай профильную литературу, в разделе Важное есть тема с книгами. Ту же книгу Внуки алкоголиков. Ну изначально это в нас есть, такие наши качества ещё до встречи с ними, что мы оказываемся рядом с такими мужчинами и прилипаем. Наши "крючки" цепляются. А что у него особенности есть, оно без сомнений, алкоголизм это же не просто так а человек уже рождается с предрасположенностью. особенности психики в том числе, почитай про аддиктов.
Да, я уже начала читать Внуки алкоголиков
 
То что ты здесь это хорошо, но то что ты с ним и не читаешь что тебе пишут это не очень)
Нет, я все читаю, перечитываю, чужие истории читаю. Просто мне надо видимо чтоб эта вся информация накопилась во мне
 
@Keitblanschet, переезжай в большой город из провинции. Я люблю большие города, городские ночные огни, чем больше огней тем больше нравится, нравится динамика города даже понравилось в МСК, многим не заходит , нравится что есть много мест куда можно сходить в плане кинотеатров, театров, парков и т.д. . Когда в деревню еду ночью меня охватывает печаль) темень кромешная.

В то же время за город тоже иногда люблю поехать, в прошлом году с удовольствием в КЗ отдыхала в Боровом, уже в конце сезона, народу очень мало было, кайф, тишина, спала прямо на берегу озера.
Не хочу все начинать сначала. У меня здесь сын, мама, сестра с племяшкой, друзья. Куда я без них. Без мужиков я , как показала практика могу обходиться, а без родных нет.) кроме того работа, квартира, дача). В большом городе я это не смогу купить. Я устаю от большого города, в свой маленький тянет. А вот путешествовать люблю в большие города. Так что каждому свое. У меня приятель есть очень хороший врач. Так вот он знает про все мои злоключения с мужчинами. Говорит мне: да на хрен тебе эти мужики, от них одни проблемы, живи для себя, летай в Тайланд, кушай манго и главное не нервничай.
 
Возможно не буду спорить)

Значит еще нужно работать над собой. Они потом перестают появляться просто. Не цепляются. Ну вот ты же их хорошо определяешь. Это большой шаг. Таких сразу в сад, даже разбираться не надо, что там с ними не так.
Ох вот бы так, книжки почитать, упражнения поделать, и все такие просто чтоб отвалились и не цеплялись, идеально было бы
 
Ох вот бы так, книжки почитать, упражнения поделать, и все такие просто чтоб отвалились и не цеплялись, идеально было бы
Это долгая работа над собой, не думай пожалуйста что все происходит по щелчку пальцев. Я 28 лет жила с нарцем, абьз, психологическое насилие, по настоящему начала задумываться только пять лет назад. Само не отвалится. Нужно сначала самой отцепиться. Сначала от алка с которым ты живешь. Когда выйдешь из ситуации по другому на все посмотришь.

Пох кто и что думает, подруги не подруги. Главное ориентируйся на себя. Если не комфортно, а с алком точно опасно, покинь зону поражения, все потом сожалеют только об одном, что не сделали этого раньше. И я в том числе. Просто сама себя лишала нормальной, спокойной комфортной жизни столько лет, потому что считала этот треш за норму.
 
Нет, я все читаю, перечитываю, чужие истории читаю. Просто мне надо видимо чтоб эта вся информация накопилась во мне
 
Это долгая работа над собой, не думай пожалуйста что все происходит по щелчку пальцев. Я 28 лет жила с нарцем, абьз, психологическое насилие, по настоящему начала задумываться только пять лет назад. Само не отвалится. Нужно сначала самой отцепиться. Сначала от алка с которым ты живешь. Когда выйдешь из ситуации по другому на все посмотришь.

Пох кто и что думает, подруги не подруги. Главное ориентируйся на себя. Если не комфортно, а с алком точно опасно, покинь зону поражения, все потом сожалеют только об одном, что не сделали этого раньше. И я в том числе. Просто сама себя лишала нормальной, спокойной комфортной жизни столько лет, потому что считала этот треш за норму.
Да, я понимаю, что по щелчку пальцев невозможно, хотя было бы классно. Это, возможно, на годы, учитывая, что я к нему вернулась через 4 года перерыва. Надо выходить из ситуации.
 
Назад
Сверху Снизу