Женский алкоголизм

Да, спиваешься. 4-5 бутылок пива каждый день, да ещё с догоном - это уже большая доза, по крайней мере для женщины. Дальше этанола тебе надо будет ещё больше, а отходники будут всё хуже и хуже. Бывает, что ежедневное употребление и в запои переходит.

Мне кажется, что лучше бы не о будущем и о семье беспокоиться, а о своём собственном здоровье в настоящем. От пива, к примеру, быстро тупеют. И в печени нет болевых рецепторов: когда она начинает отваливаться, она не болит.
Я это понимаю, поэтому думаю о кодировке) спасибо
 
👋 привет ,располагайся .
Я пивная ЕУ -шница .Употребляла каждый день много лет .ЕУ -шникам первое время тяжеловато ,но потихоньку становится легче .
Читай темы с пометкой «важно »,с форума не уходи !
Моя поддержка 🙌🏻
Спасибо)
 
Я много думаю и пришла к выводу, что надо кодироваться.
Такая идея конечно имеет место быть, но рекомендую предварительно ознакомится с темой товарища Персея, который успешно кодировался 5 раз, но потом пришел сюда - https://notdrink.ru/threads/ja-stal-alkogolikom-no-xochu-brosit-pit-navsegda.52563/

У меня лично, к сожалению, опыт кодирования негативный, но справка о том, что я теперь закодированный есть.
 
Я это понимаю, поэтому думаю о кодировке) спасибо
А почему для начала не посоветоваться со знающими людьми, которые уже очень долго не употрабляют алкоголь ( не со мной естественно), а только потом принимать решение о способе избавления от алкоголизма. Вдруг тебе посоветуют не кодироваться, а что-нибудь другое? Более веселое и интересное)...
 
Привет.
Ты пр адресу!
Не всем так как тебе ,например,это становится понятным.
И ,самое главное,--признаваемым!!!
Ты на верную дорожку выбрела в тырнете!
Располагайся.
Спасибо конечно же за откровенность,открытость,искренность!
Именно с ними,надеюсь,в дальнейшем убедишься в этом сама,и есть хороший шанс решить уже созревшую проблему.
Не дав ей развиться до довольно таки прогнозируемого и знакомого многим критического положения, и даже более серьёзного,летального даже сценария.....
 
У меня лично, к сожалению, опыт кодирования негативный, но справка о том, что я теперь закодированный есть
Носил и я когда то,в своё время,памятку-справку об иньекции дисульфирама.)))
Это было 27 лет назад.
Хрень это всё,несусветная просто!)))
Для меня лично и иже со мною,которых довольно таки немало ,как оказывается)))
 
Я это понимаю, поэтому думаю о кодировке) спасибо
Мне кодировка оооочень помогла, я ЕУ, даже двух дней на тот момент не могла не пить, а на кодировке не пила почти полтора года. Но...не вела достаточно другой работы над собой, поэтому сейчас счетчик такой. Я убеждена, что кодировка - отличный "костылик" для части алкоголиков, но действует лишь раз и сама по себе недостаточна. Это лишь способ перевести дух, осознать просвежевшей головой происходящее и принять более стойкие и серьезные меры.
 
Мне кодировка оооочень помогла, я ЕУ, даже двух дней на тот момент не могла не пить, а на кодировке не пила почти полтора года. Но...не вела достаточно другой работы над собой, поэтому сейчас счетчик такой. Я убеждена, что кодировка - отличный "костылик" для части алкоголиков, но действует лишь раз и сама по себе недостаточна. Это лишь способ перевести дух, осознать просвежевшей головой происходящее и принять более стойкие и серьезные меры.
Да, она отличный костыль, главное ни на миг не допускать мысль, что ее можно снять самому, а не ехать как говорит врач на раскодировку.
 
Мне кодировка оооочень помогла, я ЕУ, даже двух дней на тот момент не могла не пить, а на кодировке не пила почти полтора года. Но...не вела достаточно другой работы над собой, поэтому сейчас счетчик такой. Я убеждена, что кодировка - отличный "костылик" для части алкоголиков, но действует лишь раз и сама по себе недостаточна. Это лишь способ перевести дух, осознать просвежевшей головой происходящее и принять более стойкие и серьезные меры.
:obnim1: 11.5 месяцев:isterika:
 
Да, она отличный костыль, главное ни на миг не допускать мысль, что ее можно снять самому, а не ехать как говорит врач на раскодировку.
Ага! А еще надо не допускать мысль: "Ну, по окончании если даже выпью, то снова сразу закодируюсь и буду опять год не пить". Оно так не работает)
 
Мне кодировка оооочень помогла, я ЕУ, даже двух дней на тот момент не могла не пить, а на кодировке не пила почти полтора года. Но...не вела достаточно другой работы над собой, поэтому сейчас счетчик такой. Я убеждена, что кодировка - отличный "костылик" для части алкоголиков, но действует лишь раз и сама по себе недостаточна. Это лишь способ перевести дух, осознать просвежевшей головой происходящее и принять более стойкие и серьезные меры.
Именно!
Более стойкие и именно более серьёзные,действенные меры.
Не более того.
Знаю немало так начавших свою трезвую жизнь ААйцев.
Сделавших это просто т ск для более пущей уверенности.
Но лично для меня --это не более чем пустопорожние понты всё оказалось)))
 
Поговорила вечером с подругой, она сказала, что кодироваться стыдно и надо самой пытаться бросать.
Подруга видно в теме наркозависимости :-D. Стыдно, конечно очень стыдно.:-D
Только на 2 стадии сами уже не бросают это иллюзия.

Конечно кодируйся и ни кого не слушай и много не думай, просто иди кодируйся. Это поможет тебе первое время. Потом АА или Шичко.
 
Назад
Сверху Снизу