Женский алкоголизм

не переживай у нас тут много с 2 высшими, руководители со всеми делами... Те кто не с вышками те ТОП модели и мужья обеспеченные.
Кандидат наук тоже есть 8-), и думаю не один, и здесь это совсем не важно)) Врагу нашему пофиг на все )) Любви к нему все должности покорны:molitva:
 
Последнее редактирование:
Всем привет) Меня зовут Анна, мне 37 лет, я мама в декрете, сын 2 года, любящий муж , 2 высших образования и я алкоголичка!!!! Пить я начала в школе в лет 16-17, но организм был молодой , пила часто и все подряд. Закончила 2 института, много работала, построила карьеру, стала руководителем и все это время бухала. Бухала только вечерами, не похмелялась, никто не догадывался и все было хорошо. Оправдывала я себя тем, что пью , потому что нет личной жизни, детей И так далее. Встретила мужа, вышла замуж, забеременела. Беременная не пила. Муж пьёт пиво , не много по 1-2 бут через день примерно и на выходных. Мы очень активные, много друзей, часто гулянки. Через несколько месяцев после рождения ребенка(я не кормила), я начала по-тихонько попивать пивко и винцо. Все это привело к тому, что я сейчас пью практически каждый день (в основном Пиво), но я пью 2-2,5 литра в день и мне мало. Пью вечером, когда уже уложила ребёнка. Мне нравится пить в одиночестве, смотрю сериалы и пью ((((( муж ложится раньше спать, а я достаю нычки и пью. Мало пива, достаю вино, водку И так далее . Я не валяюсь, не рыгаю . Просто достигаю эйфории и ложусь спать . Потом на следующий день мне плохо, отходняки , ребёнок требует внимания, а меня все раздражает . Короче, я не могу бросить пить и переживаю за своё будущее и за свою семью. Я спиваюсь
Всем привет! Не знаю, как добавить текст в данное сообщение, но прошло 2,5 месяца и ситуация особо не изменилась. Стала много читать , интересоваться проблемой и заниматься самобичеванием. Долго думала и решила закодировпться. В семье никто не знает. Вот сегодня это сделала по методу Довженко. Пока ничего сказать не могу, надеюсь на лучшее))) спасибо всем за поддержку)))
 
Всем привет! Не знаю, как добавить текст в данное сообщение, но прошло 2,5 месяца и ситуация особо не изменилась. Стала много читать , интересоваться проблемой и заниматься самобичеванием. Долго думала и решила закодировпться. В семье никто не знает. Вот сегодня это сделала по методу Довженко. Пока ничего сказать не могу, надеюсь на лучшее))) спасибо всем за поддержку)))
Тяга после кодировки есть?
 
не переживай у нас тут много с 2 высшими, руководители со всеми делами... Те кто не с вышками те ТОП модели и мужья обеспеченные.
Ага, и забыл главное - никто не догадывался, что мы алкаши :-D
 
Всем привет! Не знаю, как добавить текст в данное сообщение, но прошло 2,5 месяца и ситуация особо не изменилась. Стала много читать , интересоваться проблемой и заниматься самобичеванием. Долго думала и решила закодировпться. В семье никто не знает. Вот сегодня это сделала по методу Довженко. Пока ничего сказать не могу, надеюсь на лучшее))) спасибо всем за поддержку)))
Привет! Молодец, это шаг! Теперь нужно работать с головой, не уходи с форума, изучай информацию, общайся!
 
Всем привет! Не знаю, как добавить текст в данное сообщение, но прошло 2,5 месяца и ситуация особо не изменилась. Стала много читать , интересоваться проблемой и заниматься самобичеванием. Долго думала и решила закодировпться. В семье никто не знает. Вот сегодня это сделала по методу Довженко. Пока ничего сказать не могу, надеюсь на лучшее))) спасибо всем за поддержку)))
Тягу кодировка сама по себе не снимает, с ней нужно работать отдельно, я сама на кодировке, и это костыль, дополнительная мотивация основанная на страхе, но самое главное конечно, должно быть твое решение не пить ни при каких обстоятельствах. Лови поддержку!
 
А торги кодировка снимает?
Сокращает в разы :-D лично у меня так, я реально не хочу проверять последствия, страшно, вот и не торгуюсь, нельзя и все тут, как сахар диабетикам
 
Сокращает в разы :-D лично у меня так, я реально не хочу проверять последствия, страшно, вот и не торгуюсь, нельзя и все тут, как сахар диабетикам
Главное чтобы торгов не было. Мне тоже кодировка помогла отходить первые 2 года.
 
Спасибо, что поделились, это очень вдохновляет
Только это временная искусственная мотивация, чтобы не сорваться в сушке, в дальнейшем придется чистить голову от алкомусора, который туда загружался годами.) Свободный от алкозависимости тот человек, который не допускает для себя опьянения, потому как это опасное и неестественное состояния для человека.
 
Только это временная искусственная мотивация, чтобы не сорваться в сушке, в дальнейшем придется чистить голову от алкомусора, который туда загружался годами.) Свободный от алкозависимости тот человек, который не допускает для себя опьянения, потому как это опасное и неестественное состояния для человека.
Да, я это понимаю, это ежедневная работа, поэтому я тут, пишу дневники по Шичко, спасибо!
 
вчера летела в бизнес -классе. И там были ооочень приличные, хорошо одетые люди.
От некоторых из них разило перегаром.
И эти люди наверняка думали. что никто вокруг не догадывается, что они бухали вечером. Они ведь не опохмелялись и выглядели хорошо.
Самолет Москва-Анталия поди? Простите.

Автору поддержка. Осознание проблемы - уже хорошо. Совет: не стараться строить идеальную проекцию себя (бросить пить ради фигуры, чтобы стать хорошей мамой, женой) - это все очень шаткие аргументы ИМХО.

Почему? Они завязаны на моментах. На проекциях. Вот к примеру, в один день наругаешь ребенка, начнешь себя корить - я плохая мама. И что будет? Куда денется твоя мотивация именно не пить?

Проблема всей этой истории, что мы воспитываемся с желанием быть идеальными. Нам сразу все царство подавай. А так не получится. В итоге алкоголь становится прекрасным заменителем ничего не делать - не получается же быть идеальной.

2 первых шага в АА - это смирение.
1 шаг: мы признали свое бессилие перед алкоголем
2 шаг: только сила более могущественная чем мы, может вернуть нам здравомыслие.

Обнимаю тебя. Тоже стараюсь принять себя и свою немощь. Только в начале этого пути.
 
Последнее редактирование:
А тебя предупредили о жесткой реакции, если ты решишь положить алкоголь на кодировку?
Да, предупредили, конечно. Желания пока нет. Но однозначно, что окажусь в пьющей компании, интересно просто что именно буду чувствовать при виде алкоголя - отвращение, страх или желание бухнуть.
 
Привет, ну если сделала кодировку лучше и не проверять реакцию, ты же должна была подписывать документ, где указаны все возможные негативные последствия приема алкоголя
Да, подписывала. Надеюсь, по крайней мере настроена, что не сорвусь
 
Назад
Сверху Снизу