Женский алкоголизм

Тягу кодировка сама по себе не снимает, с ней нужно работать отдельно, я сама на кодировке, и это костыль, дополнительная мотивация основанная на страхе, но самое главное конечно, должно быть твое решение не пить ни при каких обстоятельствах. Лови поддержку!
Спасибо)
 
Да, предупредили, конечно. Желания пока нет. Но однозначно, что окажусь в пьющей компании, интересно просто что именно буду чувствовать при виде алкоголя - отвращение, страх или желание бухнуть.
В пьяной компании лучше не оказываться, на первых порах это не рекомендуется, зачем искушать судьбу? Может конкретно триггернуть. Желание бухнуть может возникнуть, кодировка от этого не страхует, и вообще от этого помогает только работа с собственными ложными убеждениями в отношении алкоголя, алкоголь необходимо обесценить, для этого, например, можно работать с дневниками Шичко, ну и как минимум, прочесть Карра, Стеценко, Мельникова, если удастся обесценить алкоголь - трезвость будет в радость, а не тягость. А первое время на зубах и не ходи на пьянки.
 
Да, предупредили, конечно. Желания пока нет. Но однозначно, что окажусь в пьющей компании, интересно просто что именно буду чувствовать при виде алкоголя - отвращение, страх или желание бухнуть.
Не испытывай судьбу, избегай пьяных компаний, хотя бы первые два года. Береги сегодняшнее состояние, когда нет тяги.
 
Самолет Москва-Анталия поди? Простите.

Автору поддержка. Осознание проблемы - уже хорошо. Совет: не стараться строить идеальную проекцию себя (бросить пить ради фигуры, чтобы стать хорошей мамой, женой) - это все очень шаткие аргументы ИМХО.

Почему? Они завязаны на моментах. На проекциях. Вот к примеру, в один день наругаешь ребенка, начнешь себя корить - я плохая мама. И что будет? Куда денется твоя мотивация именно не пить?

Проблема всей этой истории, что мы воспитываемся с желанием быть идеальными. Нам сразу все царство подавай. А так не получится. В итоге алкоголь становится прекрасным заменителем ничего не делать - не получается же быть идеальной.

2 первых шага в АА - это смирение.
1 шаг: мы признали свое бессилие перед алкоголем
2 шаг: только сила более могущественная чем мы, может вернуть нам здравомыслие.

Обнимаю тебя. Тоже стараюсь принять себя и свою немощь. Только в начале этого пути.
С Камчатка вроде летела)
 
Всем привет! 2 недели назад закодировалась по методу Довженко. Все хорошо, настроение улучшилось, состояние тоже, хочется жить. Но вот уже 2 дня подряд беспокоят сны, в которых я употребляю. Прям просыпаюсь со вкусом алкоголя во рту. Что делать? Выпить особо не тянет. Моя тема https://notdrink.ru/threads/zhenskij-alkogolizm.52579/
 
Всем привет! 2 недели назад закодировалась по методу Довженко. Все хорошо, настроение улучшилось, состояние тоже, хочется жить. Но вот уже 2 дня подряд беспокоят сны, в которых я употребляю. Прям просыпаюсь со вкусом алкоголя во рту. Что делать? Выпить особо не тянет. Моя тема https://notdrink.ru/threads/zhenskij-alkogolizm.52579/
@Annysshka,
У нас принято вести одну тему, а не заводить новую под каждый возникший вопрос.
Темы объединила.
 
Всем привет! 2 недели назад закодировалась по методу Довженко. Все хорошо, настроение улучшилось, состояние тоже, хочется жить. Но вот уже 2 дня подряд беспокоят сны, в которых я употребляю. Прям просыпаюсь со вкусом алкоголя во рту. Что делать? Выпить особо не тянет. Моя тема https://notdrink.ru/threads/zhenskij-alkogolizm.52579/
Привет, алкосны почти всем снятся , это нормально
 
Всем привет! 2 недели назад закодировалась по методу Довженко. Все хорошо, настроение улучшилось, состояние тоже, хочется жить. Но вот уже 2 дня подряд беспокоят сны, в которых я употребляю. Прям просыпаюсь со вкусом алкоголя во рту. Что делать? Выпить особо не тянет. Моя тема https://notdrink.ru/threads/zhenskij-alkogolizm.52579/
Расскажи, что за кодировка?
 
Расскажи, что за кодировка?
Закодировалась по методу Довженко в Симферополе, у дочки ученика Довженко( по крайней мере мне так довели). Сначала долго разговаривали о вреде алкоголя, потом она меня ввела в гипноз, сказала, что я не буду пить 5 лет и что-то пшикнула. Заплатила 10 тыс. Я скептик, здесь, наверное, больше мое личное желание не пить. Но пить не хочется вообще.
 
Закодировалась по методу Довженко в Симферополе, у дочки ученика Довженко( по крайней мере мне так довели). Сначала долго разговаривали о вреде алкоголя, потом она меня ввела в гипноз, сказала, что я не буду пить 5 лет и что-то пшикнула. Заплатила 10 тыс. Я скептик, здесь, наверное, больше мое личное желание не пить. Но пить не хочется вообще.
Теперь работай с головой, чтобы к окончанию срока, а лучше раньше, подойти с осознанием того, что трезвое состояния- единственно приемлемое состояние для человека.
 
Назад
Сверху Снизу