не знаю как дальше, помогите

Беда ТС в том, что она не хочет выбирать для себя путь и идти по нему.
Ей хочется жить в пьяном мире.
Где все по другому.
Беда только в том, что пьяный мир несёт смерть. И душе, и телу, и здоровью.
И вечно там находиться не получиться.
По социальным, моральным и другим причинам. Да и организм не сдюжит. Просто перестанет принимать алкоголь.
 
Ее выход - это решительное действие жить. Переболеть свои страхи. Покаяться перед родственниками, мужем. И больше не воровать и не обманывать
И даже если кто-то не простит, смиренно нести свою ношу в жизни. Радость со временем наступит, главное не делать грех.
 
А я только сейчас увидел, что ТС обиды склеила. Вроде общались нормально, все корректно. Не понял, короче. :DONT_KNOW:
 
Не думала, что так жёстко тут обходятся с теми, кто пишет. Какие-то неуместные шутки, унижения, пошлая фигня. Спасибо что довели до слез, ребята. Так жаль, что это все дерьмо перекрыло хорошие сообщения с помощью...
А ты никого до слез не доводила нет?
 
@спонсор своих проблем
У тебя необычный слог)
Никто обидеть тебя не хотел.
Рекомендую найти человека чей опыт трезвости тебе близок и все сделать точно также. И не стесняться писать этому человеку или людям с уточняющими вопросами или просто за поддержкой.
 
Странное такое словосочетание. Может в консерваторию. Академия музыки Гнесиных еще есть.

И это странно.
Меня тоже напряг музыкальный универ:SCRATCH:Раньше были муз училища( теперь колледжи) – это среднее-специальное образование. А вышка – всегда была конса, или академия
 
3 раза за 4 года
но по 10 человек
Сразу приходит на ум анекдот: умирающая жена решила признаться мужу в своих грехах. Прости меня, дорогой, говорит. Я тебе изменила, но всего лишь 2 раза. Один раз раз с оркестром( по-видимому, из музыкального универа :-D ), а второй раз – с футбольной командой
 
Ты успокойся для начала и перестань врагов везде видеть)))) Тебя тут никто не хотел обидеть. Ты остро все сейчас воспринимаешь. Если действительно решила бросить пить, то подключи легкие успокоительные, травки, например. Можешь и к врачу сходить попросить прописать что-то. На вот таких нервяках бросать пить не то что трудно, а практически невозможно. Ну или там дыхательные техники, психологические приемы и т.п.
Повторюсь, гадостей тебе тут действительно никто не писал, не бухти)
Гуня, человек ещё абсолютно не в теме. Не понимает, что здесь идёт не однобокая поддержка по профилю, но и с юмором, и прибаутками. Она ещё пока совсем "не наша".
 
А не играешь? Ставки там, слоты всякие? Воровство у своих, вещи в ломбарде и кредит на 300 крайне не типично для алкаша девушки о 26 годах.
 
Гуня, человек ещё абсолютно не в теме. Не понимает, что здесь идёт не однобокая поддержка по профилю, но и с юмором, и прибаутками. Она ещё пока совсем "не наша".
Да ладно все понимаем, что обновление новичков-это 1 из приятных бонусов этого форума))
 
Я изучала ваш форум, читала многое. Но я не могу сама справиться, это правда
Самой и не надо. Толпы людей ровно в таком же состоянии. Пользуются групповой терапией. Бесплатно и безусловно. Говорят , помогает. Трезвые по многу лет. Попробуй.
 
Назад
Сверху Снизу