Проблемы со здоровьем во время отмены

Привет! Сейчас прекрасно держусь и мое решение твердо, читаю стеца и планирую почитать еще алена карра легкиц способ бросить курить (в прошлый раз эта книга помогла мне на 2 года трезвости). Проблемы основные начинаются спустя 3 недели гдето, когда начинаются определенные постабстинентные симптомы, но этот форум мне очень помог осознать, что я не одна такая и такие симптомы и всевозможные проявления нужно просто стоически перетерпеть и я уверена, что в этот раз у меня получится! Я использую все инструменты, в том числе и этот форум, чтобы помочь себе. Мне помог в голове чейто здесь совет не обещать себе не пить всю жизнь до конца своих дней - а обещать себе не пить именно сегодня.. И так каждыц день. Мне кажется для таких людей как я, которые уже как только не бросали (а ален карр это всетаки больше нлп чем осознание) это самый клевый совет!
ты молодец! верю, что в этот раз у тебя все получится. Книг не достаточно: рассмотри вариант писать дневники Шичко или АА
 
Привет 👋
Мне кажется плюшикам полегче .
А более махровым алкоголикам тяжело.
Ломает ,но терпишь на зубах ,первую неделю ,две.Я пивная ЕУ ,было трудно первые пару недель ,выпить хотелось .Но я моментами терпела ,отвлекалась .Просто тупо спать ложилась .Настроение плохое было ,апатия .Но потихоньку проходит ,становится легче .
Смотрела фильмы пр теме .Читала .
Вот как раз сейчас это 🫤 переживаю
 
Вот как раз сейчас это 🫤 переживаю
Потихоньку проживай день да днем ,ищи маленькие радости в каждом дне .Можно успокоительные пропить .Я и поплакать себе позволяла ,когда совсем накатывало.
И если совсем невмоготу ,надо ложиться спать .Утром будет новый день ,и в нем обязательно найдется что то хорошее .
Постарайся чтоб вокруг было спокойно (семья,работа ).
 
Потихоньку проживай день да днем ,ищи маленькие радости в каждом дне .Можно успокоительные пропить .Я и поплакать себе позволяла ,когда совсем накатывало.
И если совсем невмоготу ,надо ложиться спать .Утром будет новый день ,и в нем обязательно найдется что то хорошее .
Постарайся чтоб вокруг было спокойно (семья,работа ).
Спасибо, да, я заметила, что утра жду, утром настроение почти всегда сразу на 5 баллов, ясная голова, свежий вид лица и куча планов, а вот вечера пока подводят
 
ну многим она просто не заходит по стилю так скажем
А я сейчас как раз его читаю, хоть тоже стиль не нравится, но вот в самом начале он как раз и пишет о том, что извините, если мой стиль писанины вам не заходит, но главное суть-вы измените свое отношение к алкоголю. Тут уже лично я для себя решила перечитать все, что мне советуют и сделать выводы. Многим же помогло, надо попробовать
 
Назад
Сверху Снизу