Пью в выходные, пятница, суббота и воскресенье. Как не пить в выходные? Как вы справляетесь с тягой?

Зависимость вылезает наружу. У меня так де бывает.
Потом трясет, что была излишне откровенна, потратила много времени, увлеклась..

Будто внутренний критик завиноватил
А мне кажется наоборот нужно выговаривать все что внутри, иначе порвет, а там исход всем известный может быть..
 
Ну да, как будто сильно чрезмерно вывернул душу.
Все таки в первобытные времена было легче, никто не считал другого "хорошим и безопасным". Человек был по природе зверь и опасно было открываться, быть простодушным..

А сейчас все типа добрые, мир безопасный, бог любит тебя.. откроешься, а инстинкты вопят от страха
 
А может еще и витаминов попить курс, зима закончилась у организма силы истощены..
Еще и погода скачет. Тут пару дней было такое прям солнышко и как-то повеселее, а сегодня утром встала, все серым-серо, снег с дождем, дерьмо какое-то, короче :-D Башка болит, аппетита ноль, на массаж идти лень. Хотя по логике вещей как раз массаж самое то. Щас прям соберусь с силами и пойду.
 
Еще и погода скачет. Тут пару дней было такое прям солнышко и как-то повеселее, а сегодня утром встала, все серым-серо, снег с дождем, дерьмо какое-то, короче :-D Башка болит, аппетита ноль, на массаж идти лень. Хотя по логике вещей как раз массаж самое то. Щас прям соберусь с силами и пойду.
У нас с утра снег хлопьями валил, а сейчас все снова тает..
Иди на массаж, расслабишься самое оно как раз, сама бы не отказалась от массажа🐱
 
Ну вот сегодня 4 месяца, хотелось бы по традиции составить отчет.
Начну со здоровья, иммунная моя система была ушатала в хлам, это Я чувствовала, частые простуды, герпесы и все на свете, сейчас это все восстанавливается, но очееень медленно, Я начинаю приходить в норму и думаю как бы не сглазить сейчас. Сон, вхожу в режим в 23 отбой в 7 встаю, но в выходные стараюсь подольше поспать конечно. Внешний вид, Из-за частых простуд пока не могу сказать что все огонь, нужно восстановить свое здоровье, но в, целом конечно нет отеков и замученного вида как раньше.
Психика. Я стала менее остро на все реагировать от слова совсем, даже стыдно порой за свой пофигизм, но утешаю себя, что все делаю правильно. Не зря говорят, что в трезвости на все по другому глядишь ох не зря. В общем рассталась с парнем, просто поняла что нет у нас будущего, что тут Я снова потеряю энное количество лет, не с тем человеком, звонки и ранее были, но была в употреблении и их игнорила, а потом просто спали шоры.
Что сейчас имею, хочу читать, смотреть фильмы, из-за нервяка Я не воспринимала информацию последние годы и жила как в вакууме, где есть Я и стресс и больше ничего, сейчас чувствую, что много потеряла и пытаюсь это восполнить. Также хочется социализации новых людей, знакомств, хочу из вакуума в другую жизнь. Вот так пожалуй на сегодня закончу свой дневник. Внутри ощущение спокойствия, Я долга шла к этому🙏
 
Поздравляю и спасибо за отчет :IN LOVE:
Насчет парня - всесторонне одобряю..
По моему опыту сами они не уходят, терпят до последнего, надо прям бить его и отбирать зарплату, чтоб сбежал.. так что приходится самой брать на себя решение расстаться. При этом большинство парней или бесполезны или вообще опасны, много жрут, создают проблемы и тд.
 
Поздравляю и спасибо за отчет :IN LOVE:
Насчет парня - всесторонне одобряю..
По моему опыту сами они не уходят, терпят до последнего, надо прям бить его и отбирать зарплату, чтоб сбежал.. так что приходится самой брать на себя решение расстаться. При этом большинство парней или бесполезны или вообще опасны, много жрут, создают проблемы и тд.
Никогда ничего не делается зря! Я знаю что Я делаю, Я иду по правильному пути и слушаю себя и свое сердце. Руну прикупила одну амулет, символизирует рост и новое начало, теперь на шее ношу всегда со мной. Я поняла все что выводит на плохие эмоции меня, все это не мое, и от этого нужно уходить!
 
Никогда ничего не делается зря! Я знаю что Я делаю, Я иду по правильному пути и слушаю себя и свое сердце. Руну прикупила одну амулет, символизирует рост и новое начало, теперь на шее ношу всегда со мной. Я поняла все что выводит на плохие эмоции меня, все это не мое, и от этого нужно уходить!
Согласна.
Стремимся к гармонии :obnim2:
 
@Елизавета Валерьевна,
хорошая дата и хороший отчет. Когда меняешься внутри, меняется мир вокруг нас, ничего магического, мы начинаем мыслить по-другому , а как следствие действовать и попадаем в реальность, которая в употребе была бы недоступна. Пофигизм постепенно смениться на интерес, происходит адаптация психики к новым условиям. Удачи тебе, поздравляю :ax:
 
@Елизавета Валерьевна,
хорошая дата и хороший отчет. Когда меняешься внутри, меняется мир вокруг нас, ничего магического, мы начинаем мыслить по-другому , а как следствие действовать и попадаем в реальность, которая в употребе была бы недоступна. Пофигизм постепенно смениться на интерес, происходит адаптация психики к новым условиям. Удачи тебе, поздравляю :ax:
Спасибо большое, прям поддержка это классно, чувствуются силы идти дальше😇🥰
 
Думала делится или нет, все-таки решилась, ведь это мой дневник. На этой неделе начиная со среды, в течении 3х дней, ср, чт, пт испытывала тягу. Она выражалась в плохом самочувствии, крутило мышцы, нервяк, еда пресная, тоска, нежелание что-то делать и страх, жуткий страх, что сорвусь, были мысли о предстоящих длинных выходных, был вкус алкоголя во рту и при этом боязнь бутылки.. Сегодня отпустило. Выводы мои следующие у нас был в регионе с погодой жесткий перепад, сначала было тепло, потом пришел холодный циклон, выпал снег, пришлось из шкафа доставать горнолыжку, плюс по календарю глянула, да у меня овуляция в среду была, Я раньше жутко мучилась ПМС, и с середины цикла моя жизнь была мне противна, но это было, когда бухала, потом оно успокоилось, признаки есть конечно, ну они не такие как раньше, да и чую что дело в гормонах.
В эти 3 дня, Я смотрела лекции про ПАС, читала много, плюс Я в марафоне, кароче терпела, а сегодня все утихло.. Ребята, как это жутко было, прям будто выворачивало..
Сейчас Я спокойна, у меня мозг встал на место на 4 выходных планы работы по дому и конечно же отдых естественно трезвый😇🤗
 
Очень знакомо ((
Бывает такое дня на три..
Не из приятных деньки, ПАС он такой.. Со временем говорят меньше эти симптомы, но до года накрывать будет прям хорошо так..
 
Не из приятных деньки, ПАС он такой.. Со временем говорят меньше эти симптомы, но до года накрывать будет прям хорошо так..
Твое описание ближе к пмс, гормональное
Я купила кучу леденцов и сосала их..

Потому что трясет и охота обожраться, но ничего не хочется

Еще засыпаю со снотворным в такие дни

И настрой - у меня все хорошо, просто колбасит, надо потерпеть дня 3
 
У меня еще стопы горят.. прям до судорог (( очень трудно засыпать
 
Назад
Сверху Снизу