Не знаю, как бросить пить.

Здравствуйте, я несколько лет уже думаю, что часто и многовато выпиваю, но пыталась ограничивать количество либо делать это реже, в итоге - толку ноль, то праздник, то стресс, то просто встреча с друзьями...
Случайно наткнулась на эту тему в интернете, начала читать страсти про "сморщенный мозг" и тп - это отрезвляет, плюс счетчик топик стартера очень мотивирует. Поздравляю!
Надеюсь, и у меня получится.
 
Здравствуйте, я несколько лет уже думаю, что часто и многовато выпиваю, но пыталась ограничивать количество либо делать это реже, в итоге - толку ноль, то праздник, то стресс, то просто встреча с друзьями...
Случайно наткнулась на эту тему в интернете, начала читать страсти про "сморщенный мозг" и тп - это отрезвляет, плюс счетчик топик стартера очень мотивирует. Поздравляю!
Надеюсь, и у меня получится.
Привет, заводи свою тему и вперёд в трезвость!
 
я пока стесняюсь и читаю, но если через пару дней плющить начнет, то приду за поддержкой.
Привет! Тут стесняться некого, тут все свои, алкаши🤣 можешь смело рассказывать свою историю, поддержим поможем чем сможем 🤗
 
я пока стесняюсь и читаю, но если через пару дней плющить начнет, то приду за поддержкой.
Некого тут стесняться)) Я на форум пришла когда на счётчике была неделя. Ничо, потихоньку, шаг за шагом, скоро два года. Летит время. Этот форум - находка для тех, кто не врёт сам себе, и хочет изменить свою жизнь.
 
Назад
Сверху Снизу