Надоело пить

Да я понимаю что бокальчиком это не ограничится поэтому лучше не начинать но мысли эти....
 
Да я понимаю что бокальчиком это не ограничится поэтому лучше не начинать но мысли эти....
Твое состояние, твои мысли, смятение - это не навсегда, понимаешь? Это пройдет.
Важно ни смотря ни на что не делать первого глотка.
 
Твое состояние, твои мысли, смятение - это не навсегда, понимаешь? Это пройдет.
Важно ни смотря ни на что не делать первого глотка.
Да спасибо, это я уже начинаю понимать главное не сделать его
 
Да я понимаю что бокальчиком это не ограничится поэтому лучше не начинать но мысли эти....
мысли эти...
от бокальчика же и хорошего ничего нет, ни кайфа... так, только рот замарать.
нужно построить разговор с собой, исключающий разрешение когда-нибудь вернуться к употреблению.
Это моя тема. "Не дать себя уговорить!"
 
@Ломоносов, привет. Вот пишешь, пить надоело, а сама выискиваешь какие-то извращённые способы, чтобы все равно выпить. Если бы надоело, то вообще бы всего сторонилась, что содержит даже намёк на алко.
 
мысли эти...
от бокальчика же и хорошего ничего нет, ни кайфа... так, только рот замарать.
нужно построить разговор с собой, исключающий разрешение когда-нибудь вернуться к употреблению.
Это моя тема. "Не дать себя уговорить!"
Евгений спасибо почитаю вашу тему а то тараканов алкогольных в голове много
 
@Ломоносов, привет. Вот пишешь, пить надоело, а сама выискиваешь какие-то извращённые способы, чтобы все равно выпить. Если бы надоело, то вообще бы всего сторонилась, что содержит даже намёк на алко.
Это не я выискиваю а мой больной мозг вот буду работать над этим
 
Это не я выискиваю а мой больной мозг вот буду работать над этим
Значит зависимость есть, значит нужно работать над избавлением от нее. Алкаш ты или пьяница выходного дня, не суть важно, кмк, важно, что зависима. А, и ограничения других, это не дело, с собой разберись, своим примером покажи класс!
 
Значит зависимость есть, значит нужно работать над избавлением от нее. Алкаш ты или пьяница выходного дня, не суть важно, кмк, важно, что зависима. А, и ограничения других, это не дело, с собой разберись, своим примером покажи класс!
Да есть конечно кто же спорит, как написали выше "тогда меня бы тут не было"
 
Евгений спасибо почитаю вашу тему а то тараканов алкогольных в голове много
про "мою тему" - это оборот. Не уверен, что в моей теме есть что то путнее. Я размазан по сайту как добрый понос!
 
Да есть конечно кто же спорит, как написали выше "тогда меня бы тут не было"
На НД много профильной информации, изучай. Вообще, лично мое мнение, многие достаточно поверхностно относятся к теме алкозависимости. Приходят, но их хватает, только на флуд, и потом вообще уплывают назад, в алко туман. Зависимость правит бал в голове, и делает всё, чтобы носитель не проник в ее суть. Многие воспринимают НД как развлекательный сайт, и вот это "мы сами с усами", "жизнь живём сложную, у нас ведь серьёзные щи" в темах очень часто. Грустно конечно.
 
но мышление лучше прокачивать сразу начинать, ни с понедельника, ни с нового года и т.д. Если есть такой настрой. Это решение нужно принять самому. Не для работы, мужа, детей, здоровья.
Это работает. Есть еще методики, они несомненно помогают!
но семя закапывается в наш мозг, чем глубже тем тяжелее алковетру вынести его через ухо...
 
Проблема не в конфетах конечно мне наверно просто захотелось с кем то пообщаться... Я уже читала на этом форуме что человек должен сам перестать пить и дать другому человеку рядом делать то что он хочет... Но я не уверена что это правильно... Хотя с себя начать точно надо т. к если мы будем лететь вдвоем в эту яму то точно до дна((( Мне 43 г детей у нас нет и наверно не будет, муж для меня как сын, друг, отец т. е он заменяет мне всех родственников...
Да правильно сделала что завела тему для общения, очень полезный ресурс для таких как мы… особый респект за отношение к мужу! Но правда у вас (женщин) наступает такой период когда вы начинаете делать безрассудные поступки и рушить все вокруг, кажется климакс называется )) желаю тебе пройти его без потерь!
 
Да правильно сделала что завела тему для общения, очень полезный ресурс для таких как мы… особый респект за отношение к мужу! Но правда у вас (женщин) наступает такой период когда вы начинаете делать безрассудные поступки и рушить все вокруг, кажется климакс называется )) желаю тебе пройти его без потерь!
Если бы все женщины рушили все вокруг во время климакса то камня на камне бы не осталось))))
 
На НД много профильной информации, изучай. Вообще, лично мое мнение, многие достаточно поверхностно относятся к теме алкозависимости. Приходят, но их хватает, только на флуд, и потом вообще уплывают назад, в алко туман. Зависимость правит бал в голове, и делает всё, чтобы носитель не проник в ее суть. Многие воспринимают НД как развлекательный сайт, и вот это "мы сами с усами", "жизнь живём сложную, у нас ведь серьёзные щи" в темах очень часто. Грустно конечно.
Я не отношусь к сайту поверхностно, и развлекательным его не считаю если вы об этом
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу