Отчаянная домохозяйка

Это две темы, которые меня беспокоят, я не хочу писать, как видела спившуюся сестру, из-за розвода, которая ночевала на кладбище, уходила туда ночью, а я жила с её детьми, готовила еду и наводила уборку, хотя мне было 18 лет, прошло много лет, но как говорится от тюрьмы до суммы не зарекайся, я поняла, что ещё лет 10 такого темпа, сама могу стать такой матерью или, как дед родной пьяный, бросался на мать с ножом,на моих глазах, а мне было лет 6-7, увидела тему жить с алкоголиком решила написать
извини, продолжай
 

Вложения

  • 1537CA43-CEE7-4BFE-AD1C-EB82C1A31DE4.jpeg
    1537CA43-CEE7-4BFE-AD1C-EB82C1A31DE4.jpeg
    328.2 KB · Просмотры: 8
@Nika777, добрый вечер. Посты перенесла в твою существующую тему в «Если вы решили». Продолжай писать о себе тут.
 
Как я начала пить уже написала, я из пьющих, но социальной деградации не достигла, работа, дети, семья, общение с друзьями, встречи, посиделки, считала всегда, что в этом нет ничего страшного, пьешь, да, пьешь, работа есть,путешествуешь, увлечения, спорт, салоны красоты, новинки в кино, но это всё под алкоголем, он не просто стал моим любовником, а моей отдушиной, че я не заслужила,устала выпей, пришла зарплата выпей, хороший день выпей, нет моральных сил выпей, с начала только в компании, все мы знаем, что выпивать в одиночку, это уже алкаш, к этому я пришла тоже ,мне не надо компании,чтобы хорошенько надраться.Когда после активной жизни, стал период декрета, дети, беременности ,гормональные скачки, усталость, недосып,болезни,сопли ,какашки,всё стала запивать, не просто запивать, а упиваться им, муж у меня не из пьющих, очень редко, к алкоголю равнодушен, он из кофеманов, сладкоежек, у нас гармония, я не ем его сладкое , он не пьёт мой алкоголь. Продолжу,беременности оставили на мне след, точнее на моей фигуре, растяжки страшные, вес запредельный, волосы полезли и это ещё больше угнетает, но когда ты постоянно подшофе, особо не заморачивайся, но пришло время видать, взять себя в руки,как я устала просыпаться с похмелья и ждать вечера, чтобы поскорее выпить, это страшно на самом деле, самобичевание меня накрыло полностью, после того, как я проснулась утром, встала на весы и посмотрела в зеркало, красная, отекшая рожа, толстая бесформенная фигура, злая утром, что дети не дали поспать, психую, нервная, одна мысль поспать и выпить. Слово о моей алкоголизме, у нас все бухают, трое родственников умерли от рака желудка,отец папы, сестра и брат родные отца, ну, как бахуют никто себя алкоголиком не признаёт, всё хорошо, ну пьют, да пьют,вот дядя Рома умер от рака желудка, это настоящий алкоголик, а мы нет, мы просто, расслабиться, для настроения, только сейчас меня стали посещать такие мысли, как это страшно на самом деле. Брат родной, выпивает хорошо, но он же по выходным и с хорошей закуской, какой нахрен алкоголизм. Неделю назад меня даже такие мысли не посещали, а сейчас сижу на сайте и поняла, что хожу по краю. Не могу сказать, что я не выпью, не могу сказать, что я вся такая осознанная и сейчас толкаю речи про алкашей, ведь прошла неделя, но ребята, это не просто неделя, это борьба собой каждый день мне даётся тяжело,сижу дома, сильно не отвлечься,быт кроет по полному,день сурка, домашняя рутина, как не выпить. Надеюсь мои записульки, хоть кому-то помогут.
Сейчас лето. Красота! Пойди прогуляйся ся отвлекись. Как только тебя мысли дурные накроют!!! Я тоже сладкое не люблю, мне пива хватает и снеков. Разнесло после родов неимоверно!!! Но что думаю алкоголь мне сладкое и газировки заменяет! Если бы не пила то от кусочка вкусняшки вряд ли отказалась. Сейчас запаслась колой зеро! Швепсом 0 калорий и минералкой с газиками,квас купила и всякие вкусняхи, горький шоколад, чтобы рот себе забить и не думать об алкашке! Кстати очень помогает. Листья брусники очень помогают от отёков особенно на лице, чего ч только не пробовала, но работают только они*!!! Надо брать себя в руки и не ленится! У тебя всё получится. Решиться раз и навсегда отказаться от этой дряни! Будешь счастливой и красивой! Похудеешь однозначно не мучай себя диетами по началу по наитию всё должно быть, без стресса! Отёк скоро с тебя пойдёт и ты очень хорошо похудеешь! Удачи тебе)))
 
Назад
Сверху Снизу