Надоело пить

Привет! Понимаешь, тут дело не в том, было опьянения от конфет, кефира, кваса, б/а пива или нет. Если ты покупаешь конфеты для вкуса, то ничего страшного в этом нет. А вот если б/а пиво для вкуса, то есть. Т.к. б/а пиво на самом деле не вкусное, просто присутствует тоска по алкахе. И, как бы, без греха и вдоволь. Только тяга к алкоголю твоя в этом случае никуда не исчезла. А это главное, кмк. Нужно менять мышление, отношение к алкоголю.
Конечно не исчезла я только 21 день не пью причем 2 недели из этих 21 дней гриппом болела температура под 39 3 раза в день таблетками сбивала , так что я в начале пути
 
В голову не тыркнуло? Значит не надо сбрасывать! Я квас только с 1.5% пью сколько лет ибо он натурален и норм! :PARDON:Хотя раз ела то хотела чего то хотела?!;-)
На форуме читал мужик в завязке случайно хлебанул с бутылки пластиковой пару глотков самогона, выплюнул сколько смог, и не стал счетчик обнулять т.к не саморазводился, а случился форс мажор! Благополучно состоит в отряде трезвых алкоголиков!
В голову не тыркнуло, причем я эти 6 конфет даже не в один присест сьела пару вечером одну с утра днем три...
 
Конечно не исчезла я только 21 день не пью причем 2 недели из этих 21 дней гриппом болела температура под 39 3 раза в день таблетками сбивала , так что я в начале пути
Классно бросать курить, когда болеешь! Но не получалось ни разу у меня, т.к это ка бы не в счет идет, через три дня на выздоровлении просыпается тяга вместе с аппетитом!:-D
 
Классно бросать курить, когда болеешь! Но не получалось ни разу у меня, т.к это ка бы не в счет идет, через три дня на выздоровлении просыпается тяга вместе с аппетитом!:-D
Вот поэтому стараюсь все время читать и смотреть что-то на антиалкогольные темы тк бухать реально надоело уже, я даже удовольствие не получала от этого процесса, только тяжесть и тупизм в голове а потом идешь и снова покупаешь как зомби какой-то конечно я не упивалась до беспамятства но такое употребление тоже достало потом реально чувствую здоровье ухудшается, соображаю хуже и тп так что мое решение вполне себе выстраданное и осознанное
 
Гунь, на вкус и цвет товарищей нет). Закладывал тот смысл, что если тянет на б/а пиво, по сути терзает тяга к алкоголю, имхо.
Да, конечно)
Наверное, дело просто в том, что я от пива далека, поэтому не очень понимаю тягу, которая может разогнаться б/а. Тут пивникам виднее.
 
Да правильно сделала что завела тему для общения, очень полезный ресурс для таких как мы… особый респект за отношение к мужу! Но правда у вас (женщин) наступает такой период когда вы начинаете делать безрассудные поступки и рушить все вокруг, кажется климакс называется )) желаю тебе пройти его без потерь!
Ну про период у женщин это не тактично мягко говоря... (((
 
— Как часто вы испытываете оргазм?
— Ванечка! Тут господин доктор всякие глупости задает!
 
Назад
Сверху Снизу