Надоело пить

Три штуки осталось не хочу пока)))
Прально, потом закусишь)
Я бывало коньяк на работе чесноком заедал. думал будет незаметно.
Друзья в пятницу ржали надо мной, что у меня по глазам сразу видно и нюхать не надо!!!
Я о прежних годах, друзья детства так сказать.
 
Последнее редактирование:
Прально, потом закусишь)
Я бывало коньяк на работе чесноком заедал. думал будет незаметно.
Друзья в пятницу ржали надо мной, что у меня по глазам сразу видно и нюхать не надо!!!
Я о прежних годах, друзья детства так сказать.
Ипать, коньяк с чесноком :fainting:
 
Я не знаю, это очевидно или нет, но если ты дальше продолжишь, есть что-то с алкоголем, то можно на этом форуме даже и не находиться, а просто бухать без всяких влажный мрий про трезвость.
В том то и дело что не собираюсь я бухать главное теперь продержаться а конфеты такие тоже больше покупать не буду но кефир буду пить)))
 
В том то и дело что не собираюсь я бухать главное теперь продержаться а конфеты такие тоже больше покупать не буду но кефир буду пить)))
я шоколадки бабаевские в Магните беру не дорого, штук по 5)
 
Всем привет! Не пью с 19.11.23 не могу сказать что я прямо алкоголичка, но пьяница точно, т. к пятница суббота и воскресенье обязательно выпивала от 600 до 750 мл вина, последнее время стала замечать что и в другие дни возникает желание выпить пару раз за обедом заказывала бокал вина выпивала до еды-кайфа никакого только тяжесть и тупость в организме, да и общее состояние вялое, сил нет, иммунитет снизился вобщем надоело мне это и я с 19 ноября не пью, вчера купила конфеты с алкоголем (вишня в шоколаде) в течение дня штук шесть сьела никакого опьянения не было это считается что я выпила)?
Привет! Понимаешь, тут дело не в том, было опьянения от конфет, кефира, кваса, б/а пива или нет. Если ты покупаешь конфеты для вкуса, то ничего страшного в этом нет. А вот если б/а пиво для вкуса, то есть. Т.к. б/а пиво на самом деле не вкусное, просто присутствует тоска по алкахе. И, как бы, без греха и вдоволь. Только тяга к алкоголю твоя в этом случае никуда не исчезла. А это главное, кмк. Нужно менять мышление, отношение к алкоголю.
 
Я просто думаю надо ли теперь счетчик сбрасывать
В голову не тыркнуло? Значит не надо сбрасывать! Я квас только с 1.5% пью сколько лет ибо он натурален и норм! :PARDON:Хотя раз ела то хотела чего то хотела?!;-)
На форуме читал мужик в завязке случайно хлебанул с бутылки пластиковой пару глотков самогона, выплюнул сколько смог, и не стал счетчик обнулять т.к не саморазводился, а случился форс мажор! Благополучно состоит в отряде трезвых алкоголиков!
 
В голову не тыркнуло? Значит не надо сбрасывать! Я квас только с 1.5% пью сколько лет ибо он натурален и норм! :PARDON:Хотя раз ела то хотела чего то хотела?!;-)
На форуме читал мужик в завязке случайно хлебанул с бутылки пластиковой пару глотков самогона, выплюнул сколько смог, и не стал счетчик обнулять т.к не саморазводился, а случился форс мажор! Благополучно состоит в отряде трезвых алкоголиков!
Нуда это совсем другое)))
 
Назад
Сверху Снизу