Надоело пить

Ломоносов

Египетская сила
Не пьет 1 месяц 2 дня
Не курит 7 лет 4 месяца 26 дней
Регистрация
9 Дек 2023
Сообщения
891
Пол
женский
Всем привет! Не пью с 19.11.23 не могу сказать что я прямо алкоголичка, но пьяница точно, т. к пятница суббота и воскресенье обязательно выпивала от 600 до 750 мл вина, последнее время стала замечать что и в другие дни возникает желание выпить пару раз за обедом заказывала бокал вина выпивала до еды-кайфа никакого только тяжесть и тупость в организме, да и общее состояние вялое, сил нет, иммунитет снизился вобщем надоело мне это и я с 19 ноября не пью, вчера купила конфеты с алкоголем (вишня в шоколаде) в течение дня штук шесть сьела никакого опьянения не было это считается что я выпила)?
 
Такая ситуация муж хочет выпить и требует алкоголя. Вариант 1 он идет сам и покупает кучу бухла. Вариант 2 я иду сама и покупаю ему норму. Вариант 3 я никуда не иду его не пускаю устраиваю скандал. Хотя в прошлые выходные был вариант 1 он выпил бутылку коньяка 0.5 на голодный желудок и ему было на следующий день очень плохо.
 
Такая ситуация муж хочет выпить и требует алкоголя. Вариант 1 он идет сам и покупает кучу бухла. Вариант 2 я иду сама и покупаю ему норму. Вариант 3 я никуда не иду его не пускаю устраиваю скандал. Хотя в прошлые выходные был вариант 1 он выпил бутылку коньяка 0.5 на голодный желудок и ему было на следующий день очень плохо.
А где он купит в такое время?
 
Такая ситуация муж хочет выпить и требует алкоголя. Вариант 1 он идет сам и покупает кучу бухла. Вариант 2 я иду сама и покупаю ему норму. Вариант 3 я никуда не иду его не пускаю устраиваю скандал. Хотя в прошлые выходные был вариант 1 он выпил бутылку коньяка 0.5 на голодный желудок и ему было на следующий день очень плохо.
Хочешь чтобы мужу было хорошо или с вариантом определиться?

вчера купила конфеты с алкоголем (вишня в шоколаде) в течение дня штук шесть сьела никакого опьянения не было это считается что я выпила)?
Мы не гаишники тут чтобы промилле считать в выдыхаемом воздухе )))

Конфеты ты специально с алкоголем покупала?
 
Такая ситуация муж хочет выпить и требует алкоголя. Вариант 1 он идет сам и покупает кучу бухла. Вариант 2 я иду сама и покупаю ему норму. Вариант 3 я никуда не иду его не пускаю устраиваю скандал. Хотя в прошлые выходные был вариант 1 он выпил бутылку коньяка 0.5 на голодный желудок и ему было на следующий день очень плохо.
вариант 4 - оставить ответственность за то сколько ему пить и на какой желудок своему мужу и заниматься только своей трезвостью
 
Назад
Сверху Снизу