Хочу бросить пить

Сбитень наш разливной хорош, если мы о слабоалкоголке.
Я о мокром вообще.
Из слабоалкоголки даже квас избегаю. Мне слишком комфортно, (прости меня Господи) чтобы пробовать "улучшить! "
 
Я о мокром вообще.
Из слабоалкоголки даже квас избегаю. Мне слишком комфортно, (прости меня Господи) чтобы пробовать "улучшить! "
А я на морс подсел)) сам его готовлю, в холодильнике вместо пива теперь всегда запас морса и колы !
 
Привет! Тему прочитала, хочу уточнить кое-что. Просто чтобы лучше понять.
Тебя тут назвали абьюзером, и ты вроде как не возражал. То есть, это верно, правильно я поняла?
И еще одно. Тебе 57. И за все это время ты не смог начать и поддерживать дружеские отношения ни с одним человеком?
 
Привет! Тему прочитала, хочу уточнить кое-что. Просто чтобы лучше понять.
Тебя тут назвали абьюзером, и ты вроде как не возражал. То есть, это верно, правильно я поняла?
И еще одно. Тебе 57. И за все это время ты не смог начать и поддерживать дружеские отношения ни с одним человеком?
Никакой я не абьюзер )
Так я и не пытаюсь знакомиться, душа не лежит
 
Чет, тебя ТС прочитала и как-то взгрустнулось. Похоже, что большая часть твоей эмоциональной жизни сосредоточена на супруге и это печаль. Тебе бы к психотерапевту/психологу попроживать потерю, чувства повыражать и т.д. Чтобы потом как-то свою жизнь пожить, найти себя отдельно, без супруги. Ты тоже классный, а не "обычный", как ты пишешь. 57 лет, спортзал, красавчик! Удачи!
 
Назад
Сверху Снизу