Решил бросить пить... в очередной раз.

Лови поддержку! Молодец, что создал тему. Я читаю, прям себя вспоминаю полугодовалой давности. Тоже весь несчастный-принесчастный был. Это алкашная несчастность, у всех здесь это было. Читай темы форума, поймешь, что не уникальная у тебя ситуация и выход есть и подробно описан. Бери и делай. Я через метод Шичко вылезаю, мне зашло. В трезвости хорошо. Обратно не хочу. Прекратил бухать и жизнь заиграла яркими красками. В 48 еще пол жизни впереди. :bud:
 
Лови поддержку! Молодец, что создал тему. Я читаю, прям себя вспоминаю полугодовалой давности. Тоже весь несчастный-принесчастный был. Это алкашная несчастность, у всех здесь это было. Читай темы форума, поймешь, что не уникальная у тебя ситуация и выход есть и подробно описан. Бери и делай. Я через метод Шичко вылезаю, мне зашло. В трезвости хорошо. Обратно не хочу. Прекратил бухать и жизнь заиграла яркими красками. В 48 еще пол жизни впереди. :bud:
Спасибо!) Но жить будем до 114 лет!! Я окна устанавливал деду, 106 лет ему. Холодно было, я его на день к себе отвёл. Удивительный человек, несколько эпох прожил, при памяти, всё связно и интересно рассказывает. В 107 умер(
 
Женщины способны на удивительную жестокость. Добить поверженного мужа - в порядке вещей.
Пожелаем таким только хорошего, мягкого. Например, земля пухом))
 
Спасибо!) Но жить будем до 114 лет!! Я окна устанавливал деду, 106 лет ему. Холодно было, я его на день к себе отвёл. Удивительный человек, несколько эпох прожил, при памяти, всё связно и интересно рассказывает. В 107 умер(
Да как тут угадать до скольки. Если бы точно знать, то жизнь была бы более размеренной, наверное.
 
Для меня не пить стало лучше, чем пить. Состояние опьянения стало противно, не говоря уж о похмелье, я отказалась от алкоголя, как прыгнула через пропасть)
Уважаю и поддерживаю! Не обращай внимания на женскую тему здесь( наверное 1/3 диалогов))). Так то я добрый. А немного:bes: злой в двух случаях. Когда выпью. Либо когда выпить нечего а хочется:DRINK:
 
@Сергеич А, кстати, самое страшное возмездие для твоей бывшей - восстать из пепла и превратиться в трезвого, успешного и счастливого мужика)))
С чего ты взял? 99,9%, что ей вообще пофиг. Если бы наследство хорошее маячило — тогда да. А так какая разница, что там с бывшим.
 
Да как тут угадать до скольки. Если бы точно знать, то жизнь была бы более размеренной, наверное.
Молод душой и телом! Грудь впалая, зато спина колесом!) Руки крюки, ноги крылья!) А от головы до жопы один шаг!) Тут и 150 мало покажется:-D
 
С чего ты взял? 99,9%, что ей вообще пофиг. Если бы наследство хорошее маячило — тогда да. А так какая разница, что там с бывшим.
От меня ей точно ничего, сама выбрала себе дорогу. Тем более она единственный ребенок в семье, её дочь единственная. А с новым мужем пусть договариваются как хотят. Он пришёл на всё готовое. Кошка бросила котят, пусть еб...тся как хотят! Мои любимые животные это кошки)
 
Молод душой и телом! Грудь впалая, зато спина колесом!) Руки крюки, ноги крылья!) А от головы до жопы один шаг!) Тут и 150 мало покажется:-D
Да, тут без 150-ти сам чёрт ногу золушке сломает)
 
И алкоголь сейчас у нас в городе в бОльшем доступе. В какую сторону из дома ни пойди, первый магазин - алкогольный. После десяти вечера(частенько с работы приходилось в одиннадцатом часу возвращаться) хлеб невозможно купить, зато алкоголь круглосуточно.
Ну "свинья грязи всегда найдет" (с), через год уже пофиг круглосуточные питейные и понимаешь, что в своем алкоголизме виноват только сам, и бросишь только сам, и чтобы не "обували как лоха" надо быть трезвым...
 
Ну "свинья грязи всегда найдет" (с), через год уже пофиг круглосуточные питейные и понимаешь, что в своем алкоголизме виноват только сам, и бросишь только сам, и чтобы не "обували как лоха" надо быть трезвым...
Нее, про свинью с хлебом не прокатит) Столько общения давно у меня не было)) Не то что в магазин уже некогда да и неохота. Я уже несколько часов не могу три метра прошагать чай заварить. Кстати про чай, небольшой лайфхак через несколько минут
 
Небольшое отступление от темы. Недорогая рожковая кофеварка для молотого кофе. Вместо кофе можно приготовить и чай. В ситечко помещаем чай хоть крупно- хоть мелколистовой, хоть пакетированный. Туда же можно сразу сахар добавить, лимон. На выходе через три минуты 400 мл готового чая). Не буду утверждать , придумал первым.
 

Вложения

  • кофеварка.jpg
    кофеварка.jpg
    97.1 KB · Просмотры: 5
Последнее на что решился - на общение с теми, кто бросил.
Помимо общения с теми кто бросил, полезно соблюдать техннику безопасности.
Как с автомобилем, инструментом или оружием.
Чтобы: не въехать в столб, не отпилить руку, не отстрелить ногу и не нажраться на ровном месте.
Форум в помощь!
 
Помимо общения с теми кто бросил, полезно соблюдать техннику безопасности.
Как с автомобилем, инструментом или оружием.
Чтобы: не въехать в столб, не отпилить руку, не отстрелить ногу и не нажраться на ровном месте.
Форум в помощь!
Поэтому предлагаю следующим летом собраться нашей непьющей компанией на рыбалку. Ужрёмся соком))) И в целях безопасности удочки брать не будем и из автобуса не выходим)))
Небольшое отступление от темы. Недорогая рожковая кофеварка для молотого кофе. Вместо кофе можно приготовить и чай. В ситечко помещаем чай хоть крупно- хоть мелколистовой, хоть пакетированный. Туда же можно сразу сахар добавить, лимон. На выходе через три минуты 400 мл готового чая). Не буду утверждать , придумал первым.
400 - это две чайные чашки. Это я как маргинал пью чай из супницы))) Кстати, можно и самогон организовать в небольших количествах))) Вот так устроен мир :-D
 
То есть когда родился, не бухал. Что же пошло не так??)))
Конечно, пошло. Человек рождается трезвенником, это его естественное, природой данное состояние. Потом он подвергается обработке алкогольной программой. Телек, рекламы, общество в целом и так далее. Если алко-программу в своей башке разрушить, то можно снова стать трезвенником, но на этот раз не по рождению, а сознательным. То есть заменить убеждения алкогольные на противоположные. К примеру, разрушить алкогольную программу праздника, понять, что "грех за это не выпить" — это бред и что алкоголь — это наркотик, этанол, а вовсе не "для здоровья", не "для аппетиту".
 
Назад
Сверху Снизу