Решил бросить в очередной раз.

Блин как уснуть а, во вторник после капельницы поспал и всё. Уже голова кругом, как в тумане всё. Сколько суток тупо пялюсь в планшет. Хоть бы чертики пришли хоть развлекуха какая то) кстати давно уже стал ловить кайф именно от этих снов которые смотришь на отходосах, хоть там и полный вагинос, но так красочно.
Донормил в помощь
 
Еле уснул в 6.30 примерно, спал до 11.30. Где то 3 или 4 кошмарика успел посмотреть. Полегчало чуть.
 
Почему произошел срыв?
Питер, Невский Проспект, День России, куча народу, не протолкнуться, у меня выходные, я иду на фотосессию, все, ну или почти все классно. И тут в голове начинается саморазвод " Почему всем можно пить, а мне нет? " , помню, так обидно было, ну типо, все гуляют, выпивают, а я просто иду на фотосет. Помню, так жалко себя стало, аж чуть ли не до слез. Звоню, откладываю фотосессию, покупаю пиво, выпиваю, а потом еще и еще, и так до талого.
С работы уволили, с хостела выгнали, с мальчиком рассорилась, все вещи потеряла. Все под откос, причем за один вечер

По ощущениям, как будто внутри какая-то пружина тянулась-тянулась и выстрелила
 
Ну, меня первый год тянуло сильно, на 2ой начало попускать, на 4ий я уже вообще параллельно к нему относилась. Выливала за братом заныканные рюмки, бутылки со спиртным и было откровенно пофиг
То есть, время сыграло большую, просто огромную роль
При том я почти не использовала ничего из профильной литературы, почитывала форум, мотивировала себя, обесценивала алко всеми возможными способами, ну и постоянно при тяге вспоминала свои позоры, загулы и всю самую мерзость вытаскивала из памяти наружу
Ну, и еще я старалась отвлекать себя чем то интересным, классным. Ну и ставила себе цели и шла к ним
А еще, старалась работать со своими дефектами, тоже было немного,
и всеми возможными способами избегать стрессы, ну и как то себя успокаивала при стрессах
И что же произошло?
Питер, Невский Проспект, День России, куча народу, не протолкнуться, у меня выходные, я иду на фотосессию, все, ну или почти все классно. И тут в голове начинается саморазвод " Почему всем можно пить, а мне нет? " , помню, так обидно было, ну типо, все гуляют, выпивают, а я просто иду на фотосет. Помню, так жалко себя стало, аж чуть ли не до слез. Звоню, откладываю фотосессию, покупаю пиво, выпиваю, а потом еще и еще, и так до талого.
С работы уволили, с хостела выгнали, с мальчиком рассорилась, все вещи потеряла. Все под откос, причем за один вечер

По ощущениям, как будто внутри какая-то пружина тянулась-тянулась и выстрелила
Вот прямо у меня так было, точно! Ну конечно не прямо твой сценарий, но плакать плакала от таких мыслей.
 
Питер, Невский Проспект, День России, куча народу, не протолкнуться, у меня выходные, я иду на фотосессию, все, ну или почти все классно. И тут в голове начинается саморазвод " Почему всем можно пить, а мне нет? " , помню, так обидно было, ну типо, все гуляют, выпивают, а я просто иду на фотосет. Помню, так жалко себя стало, аж чуть ли не до слез. Звоню, откладываю фотосессию, покупаю пиво, выпиваю, а потом еще и еще, и так до талого.
С работы уволили, с хостела выгнали, с мальчиком рассорилась, все вещи потеряла. Все под откос, причем за один вечер

По ощущениям, как будто внутри какая-то пружина тянулась-тянулась и выстрелила
Желаю чтоб твоя пружина стрельнула в другую сторону
 
Получается недообесценили алкоголь, а может, еще что добавилось к этому
Это были три первые месяца без алкоголя, я завязала первый раз в октябре. Потом случились НГ праздники, и я сдалась. И бухала ещё потом пол года. Я тогда не знала, что не одинока, не знала про НД, не понимала смысл зависимости. Это потом я пришла сюда, все по полками разложила и, как видишь, получается на данный момент.
 
С девушкой вроде начал мириться, часов 5 разговаривал,но она в шоке конечно и свадьбу отменила, но встречаться вроде не против. Завтра деловые вопросы надо решать. Там вообще трэш. Блин сна опять нету, как эта бессонница достала.
 
С девушкой вроде начал мириться, часов 5 разговаривал,но она в шоке конечно и свадьбу отменила, но встречаться вроде не против. Завтра деловые вопросы надо решать. Там вообще трэш. Блин сна опять нету, как эта бессонница достала.
Материалы читаешь?
Дневник начал писать?
 
Назад
Сверху Снизу