Крик души: не хочу употреблять алкоголь никогда больше! Только бы выжить в этот раз!

Я честно говоря только в одну вчера заходила вечером когда прогулятся вышла с мужем и фармацевт упёрлась что ей обязательно нужен рецепт.
В аптеку заходи одна и когда там нет посетителей.
 
Я честно говоря только в одну вчера заходила вечером когда прогулятся вышла с мужем и фармацевт упёрлась что ей обязательно нужен рецепт.
Так зачем тебе лекарство, если по 3.5 часа уже давишь, да еще и с храпом:sarcastic: Может лёд тронулся и прогресс пошел?
У нас продают рецептурные без проблем без всякого обаяния) выдают как интернет заказы, так и с прилавка (сетевые аптеки)
 
Так зачем тебе лекарство, если по 3.5 часа уже давишь, да еще и с храпом:sarcastic: Может лёд тронулся и прогресс пошел?
У нас продают рецептурные без проблем без всякого обаяния) выдают как интернет заказы, так и с прилавка (сетевые аптеки)
Да он сам храпит вовсю у него то сон нормализовался откуда ему знать сплю я или нет. Ну иногда слышит конечно вчера я раньше его заснула правда просыпаюсь по 10 раз за ночь.
Надеюсь что прогресс есть.
У нас это где если не секрет?
 
У нас это где если не секрет?
В Подмосковье, аптеки типа столички, апрель..правда я рецептурные по другому профилю покупаю (обезбол, антибиотики), может к другим препаратам несколько иное отношение.
 
На фенибут вообще рецепт отменяли.

Ну по большому счету можно ГАБА заказать с Озон. Тоже, но в сто раз дороже
 
В Подмосковье, аптеки типа столички, апрель..правда я рецептурные по другому профилю покупаю (обезбол, антибиотики), может к другим препаратам несколько иное отношение.
Я антибиотики тоже покупала в мае продали без рецепта. Фенибут и иже с ним наркотическими что ли считаются... С ними строже наверно.
 
А вообще читаю название темы- это я после каждого похмелья :girl_in_dreams: но не мешало вновь и вновь возвращаться обратно(
 
А вообще читаю название темы- это я после каждого похмелья :girl_in_dreams: но не мешало вновь и вновь возвращаться обратно(
Да похоже. Похмелье это ещё ничего цветочки, а вот сейчас конкретные ягодки. Для меня на этот раз всё более чем серьёзно. Такого запоя и потери самоконтроля и отсутствия сна я у себя не припомню. Это очень страшно! Я больше так не хочу!
К тому же я помню как было хорошо после ребы и хочу вернуться в то состояние. Поторопилась я на работу выйти надо было с групп начать как и советовали. Торопишься всю жизнь куда то, а иногда этого делать не надо не торопись, а то успеешь!
 
Последнее редактирование:
Есть аптеки которые упертые, а есть попроще. При нормальном подходе, если трясущейся рукой в окошко мелочь выложить, то прокатит. Фенибут хороший и безвредный, стоит того чтоб заморочится. Или к любому платному неврологу за рецептом
 
Да фик бы с ним, со сном.
Нужно просто потерпеть, наладится.
Что по профилю делаешь, @Каприка ?
 
@Каприка, надо остановить череду ухудшения. Тут как в трубе: заднюю не включишь, только вперёд.
 
...!
К тому же я помню как было хорошо после ребы и хочу вернуться в то состояние. ...
А чего ж сорвалась, если было так хорошо?)... Стало скучно и захотелось состояния еще лучше?)
 
Привет) ну зашла ты, примерно, как я) Спасите, только б не помереть) Я уже, как видишь, больше 6 месяцев трезвая. Трезвой быть очень здорово!
 
Не помереть бы от недосыпа и прочих последствий употребления. Ну о чем я думала раньше??? Это называется как просрать нормальную жизнь за 2 месяца!!!Нельзя начинать даже!!! Денег не осталось почти, на что лекарства покупать? Своим сестре и маме рассказать стыдно да и волновать их не хочется. Прокапаться бы и чтоб нарколог колёс дней на 5 бы дал... Так не на что опять же. Муж не верит что я по 2 часа сплю. Сам то уже 2й день спит нормально. Ну засыпает чуть позже, а я мучаюсь. Что со мной такое? Интересно как долго это будет продолжаться?
долго минимум месяц
терпи
выплывай на сухую
успехов :obnim2:
 
Привет. Постою рядышком, тоже надоела такая «нежизнь», еще немного и поворот не туда. Расскажи, что за РЦ? Как проходило лечение? Поделись чем-нибудь полезным из того опыта.
 
Назад
Сверху Снизу