Крик души: не хочу употреблять алкоголь никогда больше! Только бы выжить в этот раз!

В смысле здоровья, в таком режиме спать по 2 часа в сутки.
слушай, ну отвлекись ты от себя любимой чуток. посмотри на нас на всех тут трезвеющих. неужели ты думаешь, что мы через это не прошли? или ты до сих пор думаешь что у тебя уникальная ситуация и тебе тяжелее всех? Отнюдь! многим тут и сильно хуже было. и ничего живы. значит и ты выживешь. как облегчить страдания уже офулиард раз написано. да ты и сама все знаешь. а не знаешь - самое время изучить эту тему и помочь себе самой.
 
слушай, ну отвлекись ты от себя любимой чуток. посмотри на нас на всех тут трезвеющих. неужели ты думаешь, что мы через это не прошли? или ты до сих пор думаешь что у тебя уникальная ситуация и тебе тяжелее всех? Отнюдь! многим тут и сильно хуже было. и ничего живы. значит и ты выживешь. как облегчить страдания уже офулиард раз написано. да ты и сама все знаешь. а не знаешь - самое время изучить эту тему и помочь себе самой.
Да не, я понимаю естественно что я не одна такая уникальная), я читаю форум. Немного вчера успокоили тоже по 2 часа сначала кто то спал. Просто это нервяк извините. Не помню у себя такого недосыпа. На таблы денег нет. Надеюсь сама переломаюсь.
 
@Каприка, я вот не знаю, то ли я такой ссыкливый, то ли потому что не запойный, но остаться без колёс на выходах для меня было просто невозможно. Всегда имел запас феназепама и тд. Что б хоть как-то отключаться. Хотя в последнее время уже не понимал от чего хуже от бодуна или от феника…
 
@Каприка, я вот не знаю, то ли я такой ссыкливый, то ли потому что не запойный, но остаться без колёс на выходах для меня было просто невозможно. Всегда имел запас феназепама и тд. Что б хоть как-то отключаться. Хотя в последнее время уже не понимал от чего хуже от бодуна или от феника…
Тоже обязательно был свой набор с похмелья, не один ты ссыкливый :-D
 
@Каприка, я вот не знаю, то ли я такой ссыкливый, то ли потому что не запойный, но остаться без колёс на выходах для меня было просто невозможно. Всегда имел запас феназепама и тд. Что б хоть как-то отключаться. Хотя в последнее время уже не понимал от чего хуже от бодуна или от феника…
Да я запойной раньше не была и поэтому никогда набора колёс у меня не было. Корвалол с похмелья вечерком чтоб заснуть или настойку валерьянки. А теперь мне даже настойку валерьянки пить на отходах запретили. Мама чай успокоительный заносила пей говорит уснёшь. За чай спасибо конечно, но что то он не сильно заснуть помогает. Очень бы хотелось феназепам сейчас под рукой иметь.
 
@Каприка, мелатонин с глицином вместе в одной табл, вырубает на ура.
На таблетки денег нет, но бухать деньги есть. Удивительно.
А я не бухаю сейчас. И бухать не планировала в такой запой, а то бы подготовилась). Всё как то случайно вышло. Сама от себя такого не ожидала. От этого и страшно, вот поэтому и не хочу больше начинать никогда. Мелаксен пила, меларену - ни о чем. Донормил тоже не помогает.
 
А таблетки? Они же не на спирту. Стоят копейки, а по мне гораздо лучше новопассита того же.
Уже незнаю сколько я их съела толку ноль и так то таблетки накопительный эффект имеют если их в течение месяца двух кушать.
 
Уже незнаю сколько я их съела толку ноль и так то таблетки накопительный эффект имеют если их в течение месяца двух кушать.
Так ты вроде еу-шница, в отказе сейчас недолго, нулевой эффект когда был?. Что-то в эти 4 дня пробовала вообще из седативного или других таблеток?
 
Так ты вроде еу-шница, в отказе сейчас недолго, нулевой эффект когда был?. Что-то в эти 4 дня пробовала вообще из седативного или других таблеток?
Таблетки валерьянки как раз и кушала позавчера кончились. Чай вечерний сбор успокоительный пью. Ну это как мёртвому припарки действует...хотя...ну надо же что то.
 
А я не бухаю сейчас. И бухать не планировала в такой запой, а то бы подготовилась). Всё как то случайно вышло. Сама от себя такого не ожидала. От этого и страшно, вот поэтому и не хочу больше начинать никогда. Мелаксен пила, меларену - ни о чем. Донормил тоже не помогает.
ага. похоже на меня. я под конец пощупал что такое настоящие запои. и испугался. сильно.
колеса подбирай. но то что берет/не берет сейчас не делай выводов. в таком состоянии колеса работают не типично.
как НС боле-менее в себя придет колеса по-другому заработают. феназепам, да, он рубит любого (практически). тем и ценен.
 
а в общем по дню? Аппетит есть? Кушаешь? Легкий труд присутствует (типа небольшой уборки, прогулки и т.д.)?
Может ещё расписание активностей давайте составим? И будем за ТС их делать.

Первый раз реально вижу, чтоб себя настолько жалели.
 
Может ещё расписание активностей давайте составим? И будем за ТС их делать.

Первый раз реально вижу, чтоб себя настолько жалели.
Ну переживает человек- не было такого, похоже было, наверное, но не так. Все-таки по 2 часа 5й день спать действительно стремновато, имхо. Да и причины могут разные, алкашка может и скрывать проблемы, которые уже возникли в организме, а не только их вызывать.
 
а в общем по дню? Аппетит есть? Кушаешь? Легкий труд присутствует (типа небольшой уборки, прогулки и т.д.)?
Аппетит? Есть могу не сильно хочется, но ем. Я вообще на нервяках плохо ем, я б даже сказала вообще не ем. Уборка прогулка тоже присутствуют. Может погулять побольше бы надо, умотать надо себя так чтоб ночью вырубило.
ещё расписание активностей давайте составим? И будем за ТС их делать.

Первый раз реально вижу, чтоб себя настолько жалели.
обычно наоборот у меня по жизни, себя я редко жалею это сейчас какой то ЖКС напал и апатия, самая жесть это ночью будет вот там я от нервяков прикурю.
 
Ну переживает человек- не было такого, похоже было, наверное, но не так. Все-таки по 2 часа 5й день спать действительно стремновато, имхо. Да и причины могут разные, алкашка может и скрывать проблемы, которые уже возникли в организме, а не только их вызывать.
Ну так к врачу надо идти, километров по улице намотать, быстрее дело пойдет.

Чего ждать то от запоя, оздоровления? Лучше не будет уже никогда.
 
Назад
Сверху Снизу