Крик души: не хочу употреблять алкоголь никогда больше! Только бы выжить в этот раз!

Да уж. Я уж неделю почти не пью. Физически то я уже норм. Гипертонию я давно не чувствую. Мерить давление не хочу, а то распсихуюсь наверняка высокое. Вот со сном траблы конечно конкретные. Из снотворного остатки донормила ну помогает он так себе сами знаете. Хотя вроде на час ещё утром заснула когда выпила или этот уже организм не выдержал спать захотел.
Выкарабкивайся, время лечит
из витаминов группу B в больших количествах пропей, особенной B1 (лучше инъекциями), магний, цинк и калий
донормил эффективен первые 2 дня, не более... а вот транки лучше не надо, тем более если получается хоть маломальски поспать
 
Можно к частному наркологу сходить.
Понятно, спасибо. На частного денюжек нет. Транки значит нарколог выписывает, я думала психотерапевт или невролог. Читала в инете что в обычной поликлинике и терапевт может тот же феназепам выписать, но не любят они его выписывать там рецепт хитрый какой то для него.
 
Понятно, спасибо. На частного денюжек нет. Транки значит нарколог выписывает, я думала психотерапевт или невролог. Читала в инете что в обычной поликлинике и терапевт может тот же феназепам выписать, но не любят они его выписывать там рецепт хитрый какой то для него.

Если есть деньги на бухло, то найдутся и на нарколога. Вопрос приоритетов. И таблетки тоже денег стоят.
 
Понятно, спасибо. На частного денюжек нет. Транки значит нарколог выписывает, я думала психотерапевт или невролог. Читала в инете что в обычной поликлинике и терапевт может тот же феназепам выписать, но не любят они его выписывать там рецепт хитрый какой то для него.

Да, психотерапевты тоже выписывают, и неврологи. Просто у нарколога попутно можно проконсультироваться именно по алко-проблеме. Помимо рецептов он может дать дельные рекомендации именно с учётом твоей ситуации и состояния здоровья.
 
Понятно, спасибо. На частного денюжек нет. Транки значит нарколог выписывает, я думала психотерапевт или невролог. Читала в инете что в обычной поликлинике и терапевт может тот же феназепам выписать, но не любят они его выписывать там рецепт хитрый какой то для него.
сейчас бензодиазипины никто уже просто так не выпишет, с недавних пор подлежит предметно-количественному учету
 
Хотя вроде на час ещё утром заснула когда выпила или этот уже организм не выдержал спать захотел.
Привет. У меня 3 месяца были сны урывками, вот недавно прошло. Но в целом меня это не сильно парило, главное чтобы трезвости не мешало и, конечно, безопасной жизнидеятельности. Поменьше стресса, прогулки, посильная физ нагрузка, магний, чаи травяные. Успехов!
 
Выкарабкивайся, время лечит
из витаминов группу B в больших количествах пропей, особенной B1 (лучше инъекциями), магний, цинк и калий
донормил эффективен первые 2 дня, не более... а вот транки лучше не надо, тем более если получается хоть маломальски поспатьсра

Выкарабкивайся, время лечит
из витаминов группу B в больших количествах пропей, особенной B1 (лучше инъекциями), магний, цинк и калий
донормил эффективен первые 2 дня, не более... а вот транки лучше не надо, тем более если получается хоть маломальски поспать
Спасибо!
Если есть деньги на бухло, то найдутся и на нарколога. Вопрос приоритетов. И таблетки тоже денег стоят.

Выздоравливай, набирайся сил. Выбирай группу аа. Там тебя научат не пить. Всё будет хорошо. Сейчас, главное успокоится. Ждать и восстанавливаться. Что за РЦ был? Религиозный?
Нет, не религиозный обычный по программе 12 шагов ну с кучей писанины естественно. Дневники там, задания всякие и прочие прелести. Группы весь день по расписанию. В общем то неплохой РЦ, даже немного грустно было уезжать подружилась там с соседями по несчастью. Порой реабилитанты такие вещи рассказывали про другие РЦ где были - кошмар.
 
Привет. У меня 3 месяца были сны урывками, вот недавно прошло. Но в целом меня это не сильно парило, главное чтобы трезвости не мешало и, конечно, безопасной жизнидеятельности. Поменьше стресса, прогулки, посильная физ нагрузка, магний, чаи травяные. Успехов!
Спасибо! А насколько урывками? Поскольку поспать получалось в сутки?
 
Спасибо! А насколько урывками? Поскольку поспать получалось в сутки?
Если по два часа спишь, то белки уже не будет. Я в своё время получасу сна радовалась, значит всё наладится. Но я всегда насухую выходила.
 
Да по-разному, часа 4-6 в сутки, сон поначалу по часу-два бывал.
Спасибо за то что поделились. Да, 4-6 в сутки это уже прям супер! Особенно 6. Можно сказать обычный рабочий ритм. А по час-два долго продолжалось?
 
Привет.Ну белки у тебя не будет,раз спишь понемногу.А дальше то что делать собираешься?Восстанавливать здоровье до следующего запоя?
 
Спасибо за то что поделились. Да, 4-6 в сутки это уже прям супер! Особенно 6. Можно сказать обычный рабочий ритм. А по час-два долго продолжалось?
Слуш, ну тыж понимаешь, что это по любому кончится и физика придет в норму, потом вся фигня эта в очередной раз забудется и по новой, хоть сколько восклицательных знаков сейчас ставь
 
Если по два часа спишь, то белки уже не будет. Я в своё время получасу сна радовалась, значит всё наладится. Но я всегда насухую выходила.
Да, че то насчёт белки я вот подзадумалась в ужасах похмелья такое пишут, радуюсь что я ни одна, а с мужем сплю. Тьфу-тьфу у меня её не было и очень надеюсь что не будет. Поэтому и напряг насчёт сна то, да и вообще мало спать это плохо для здоровья... Да я тоже получасу радуюсь это я про в совокупности 2 часа говорю, бывает и вообще ночь не сплю 3 ночи такие в течении недели были.
 
Спасибо за то что поделились. Да, 4-6 в сутки это уже прям супер! Особенно 6. Можно сказать обычный рабочий ритм. А по час-два долго продолжалось?
Да у всех по-разному как я понимаю, у меня еще потом болезнь (воспаление) наложилась. Тут верно пишут-это придет в норму, не переживай.
 
Привет.Ну белки у тебя не будет,раз спишь понемногу.А дальше то что делать собираешься?Восстанавливать здоровье до следующего запоя?
Просто восстановить здоровье хочу и на работу устроиться. Про следующий запой чувствую многие писать будут. Отойду пойду на группу АА. Буду держаться. Понимаю что не шутки это всё уже и для меня КУ не существует. Попробовала и мягко говоря поняла что не моё это. Пить вообще нельзя начинать тогда и запоев не будет.
 
Назад
Сверху Снизу