Крик души: не хочу употреблять алкоголь никогда больше! Только бы выжить в этот раз!

@Каприка
Ну ты сама поняла свою ошибку
устроилась на работу на программу забила и вот результат.
Забила на программу.
На трезвость нужно работать каждый день.

Не злись. Иногда неплохо, чтоб тебя встряхнули, а не погладили.

Все, ушла. Но подпишусь на тебя. Посмотрю, как ты никогда.
 
Интересно как долго это будет продолжаться?
Поддержка тебе. Но сразу не отойдешь все равно. Дней 20 еще последствия будут ощущаться.
Но, упала, вставай и двигайся дальше. Нельзя зацикваться.
 
Поддержка тебе. Но сразу не отойдешь все равно. Дней 20 еще последствия будут ощущаться.
Но, упала, вставай и двигайся дальше. Нельзя зацикваться.
Спасибо! Да, надо двигаться.
 
Выводы! Не буду пить больше! Только бы выкарабкаться!!!
Моя поддержка. На отходняках себе подобное повторяю.
Через три мемяца забываю.
Мое пожелание не забыть своё обещание.
Тоже хочу прекратить этот марафон употребления.
Желаю нам сделать обещанное.
 
Спасибо! К наркологу это надо в наркдиспансер ехать по месту жительства?
Любой наркодиспанцер. Платная консультация, перед этим позвонить когда принимают амбулаторно. Полис паспорт не спросят, платные услуги идут без передачи информации куда либо.
 
а, психотерапевты тоже выписывают, и неврологи. Просто у нарколога попутно можно проконсультироваться именно по алко-проблеме. Помимо рецептов он может дать дельные рекомендации именно с учётом твоей ситуации и состояния здоровья.
У норм наркологов двойная специальность часто-психотерапевт нарколог. Психотерапевт может выписать, но проще к наркологу-они знают как нашего брата алкаша плющит.
 
название темы напомнило анекдот:
крутится мужик на машине - никак парковку найти не может, а время поджимает. он начинает молиться
- господи, да дай же мне место припарковаться, я буду прилежным семьянином, обещаю, постараюсь бросить пить и курить....
тут видит свободное место
- а нет, все не надо!
 
название темы напомнило анекдот:
крутится мужик на машине - никак парковку найти не может, а время поджимает. он начинает молиться
- господи, да дай же мне место припарковаться, я буду прилежным семьянином, обещаю, постараюсь бросить пить и курить....
тут видит свободное место
- а нет, все не надо!
Смешно, но не очень.
 
Смешно, но не очень.
да ладно! )) что первый раз так клянешься?
я в какой-то момент сам себе от этого противен стал.
почти каждый понедельник такое исполнял. а вечером уже газовал. Я ЕУшник. Хотя дозы уже под 0.5 начинались. И это еще не истинный запой был.
противен стал, а делать ничего не делал. вернее понял что надо что-то серьезное предпринимать, а я сейчас не хочу (не могу/не готов) и даже обещать себе перестал. просто продолжил сбухиваться. пока количество негативных последствий не переросли для меня критическую отметку.
 
Ну тогда желаю на таком курорте побывать!
а чем не курорт? (я лежал. я знаю)
злые дяди заставляют жить по расписанию и всякую муть в уши льют?
а ты просветлилась больше них и решила исполнить секретный 13 шаг - контроль возможен? :)))
 
да ладно! )) что первый раз так клянешься?
я в какой-то момент сам себе от этого противен стал.
почти каждый понедельник такое исполнял. а вечером уже газовал. Я ЕУшник. Хотя дозы уже под 0.5 начинались. И это еще не истинный запой был.
противен стал, а делать ничего не делал. вернее понял что надо что-то серьезное предпринимать, а я сейчас не хочу (не могу/не готов) и даже обещать себе перестал. просто продолжил сбухиваться. пока количество негативных последствий не переросли для меня критическую отметку.
Да я тоже ещё та еушница была правда по коктейлям и тоже самой противно! У меня тоже уже критическая отметка дальше некуда. Забухала после потери работы и остановится не могла. Спасибо мужу остановил хоть сам алкоголик. Со сном жопа и делать нечего денег нет, но вы держитесь. Незнаю насколько меня ещё хватит...
 
а чем не курорт? (я лежал. я знаю)
злые дяди заставляют жить по расписанию и всякую муть в уши льют?
а ты просветлилась больше них и решила исполнить секретный 13 шаг - контроль возможен? :)))
А вот это да 13 шаг))) идиотка!!! не представляешь как жалею об этом!!!
 
Ну так и смысл? Переключайся с жалений этих пустых на полезное что-то.
Да умом понимаю что смысла в них нет, машины времени не существует к сожалению. Да, делами стараюсь заниматься, депрессуха мучает и отсутствие сна.
 
Назад
Сверху Снизу