Крик души: не хочу употреблять алкоголь никогда больше! Только бы выжить в этот раз!

Слуш, ну тыж понимаешь, что это по любому кончится и физика придет в норму, потом вся фигня эта в очередной раз забудется и по новой, хоть сколько восклицательных знаков сейчас ставь
По новой не хочу!
Отойду пойду на группу АА. Буду держаться. Понимаю что не шутки это всё уже и для меня КУ не существует. Попробовала и мягко говоря поняла что не моё это. Мне пить вообще нельзя начинать тогда и запоев не будет. Хорошо я так сама себе по башке глупой дала! Я думаю грабли на этот раз сработали как следует!

Цитата Ответить
 
По новой не хочу!
Отойду пойду на группу АА. Буду держаться. Понимаю что не шутки это всё уже и для меня КУ не существует. Попробовала и мягко говоря поняла что не моё это. Мне пить вообще нельзя начинать тогда и запоев не будет. Хорошо я так сама себе по башке глупой дала! Я думаю грабли на этот раз сработали как следует!

Цитата Ответить
Ну ок, иди в АА и делай программу так, чтоб она использовалась каждый день, а не в моменте прохождения. Это оказывается очень просто на самом деле.
 
Ну ок, иди в АА и делай программу так, чтоб она использовалась каждый день, а не в моменте прохождения. Это оказывается очень просто на самом деле.
Ты ходишь на группы? Работаешь по программе?
 
По новой не хочу!
Отойду пойду на группу АА. Буду держаться. Понимаю что не шутки это всё уже и для меня КУ не существует. Попробовала и мягко говоря поняла что не моё это. Мне пить вообще нельзя начинать тогда и запоев не будет. Хорошо я так сама себе по башке глупой дала! Я думаю грабли на этот раз сработали как следует!

Цитата Ответить
Алкоголику действительно нельзя никогда ни глотка. Главное не забыть об этом когда отпустит
 
А где ваш ребенок, когда вы вдвоем бухаете?
Хороший вопрос. Больной. Перед ребёнком вина моя неизмерима. Ребёнок подрос, но возраст у него опасный сейчас конечно, 15 лет. К маме его отправляю чтоб безобразия этого не видел благо живёт недалеко, иногда дома шифруемся от него в своей комнате, хотя он конечно всё понимает. В июне на дачу он уехал.
 
Я так понимаю, что у ТС есть созики, которые отправляют ее в РЦ на три месяца, взяв при этом ребенка на себя.
Она там вынужденно находится, программу не воспринимает, а просто проводит время, отпуск типа. Ну "писанина" только.

Выходит и начинает бухать.
Муж виноват, конечно. Характер тяжелый, поэтому нужно шары залить и быть на одной волне.

@Каприка
У тебя есть понимание болезни-алкоголизм?
Ты понимаешь, что это такое?
 
Хороший вопрос. Больной. Перед ребёнком вина моя неизмерима. Ребёнок подрос, но возраст у него опасный сейчас конечно, 15 лет. К маме его отправляю чтоб безобразия этого не видел благо живёт недалеко, иногда дома шифруемся от него в своей комнате, хотя он конечно всё понимает. В июне на дачу он уехал.
Конечно, понимает.
 
Я так понимаю, что у ТС есть созики, которые отправляют ее в РЦ на три месяца, взяв при этом ребенка на себя.
Она там вынужденно находится, программу не воспринимает, а просто проводит время, отпуск типа. Ну "писанина" только.

Выходит и начинает бухать.
Муж виноват, конечно. Характер тяжелый, поэтому нужно шары залить и быть на одной волне.

@Каприка
У тебя есть понимание болезни-алкоголизм?
Ты понимаешь, что это такое?
Ребёнок был с отцом я бы не сказала что мы конченные уроды. Я сама созик всю жизнь который превратился в зависимого и к сожалению я понимаю все и в РЦ не каникулы не фига. По выходу я далеко не сразу начала бухать. С чего ты взяла что я программу не восприняла? Восприняла, но устроилась на работу на программу забила и вот результат. Я прекрасно всё понимаю к сожалению.
Что за реба такая из которой выходят с мыслями о ку?
Изначально таких мыслей не было.
 
Последнее редактирование:
Не сразу. Прошло 3 месяца. Ну идиотка я! И так херово ещё и добиваете. Что за люди?
Для алкаша главное честность. Если этого нет и не хочется, то да, комменты выглядят как "добиваете".
 
Ребёнок был с отцом я бы не сказала что мы конченные уроды. Я сама созик всю жизнь который превратился в зависимого и к сожалению я понимаю все и в РЦ не каникулы не фига. По выходу я далеко не сразу начала бухать. С чего ты взяла что я программу не восприняла? Восприняла просто в о

Изначально таких мыслей не было.
А ты тут кричишь, что вот выживу и больше никогда.
А как никогда-то?
Муж бухает.
Ты понимаешь как сложно тебе будет не пить вместе с ним рядом?

Предложит выпить сам или ты от отчаяния или усталости сама выпьешь?

Тебе и в АА и для созависимых группу найти надо.

В общем, не верю в успех сего мероприятия, увы. РЦ не помог, сама, если не пойдешь по группам, не сможешь.
 
Хорошо что решила на аа. Раз уж в ребе была, то очень серьёзно подходи к зависимости теперь.
Говорят, по шагам если идти, то долго можно оставаться трезвой. Спонсора там ищи.
 
Назад
Сверху Снизу