Решил бросить в очередной раз.

Кто как бореться с тягой. Я смотрю у вас сроки 1-2 года. Или тяги нет?
Со временем она проходит.
Лучшее средство - проговорить свою тягу на форуме ( или группе).
Не забывая при этом плотненько поесть.

Я, когда у меня подкатывало, писала тут на форуме - хочу выжрать. Отпускало быстро.

Ты это, давай методики присматривай, читай. Вникай в суть алкогольной зависимости, а то детский сад какой-то - спорт, отношения и т.п. Это, наоборот, только вредит в первое время.
 
Со временем она проходит.
Лучшее средство - проговорить свою тягу на форуме ( или группе).
Не забывая при этом плотненько поесть.

Я, когда у меня подкатывало, писала тут на форуме - хочу выжрать. Отпускало быстро.

Ты это, давай методики присматривай, читай. Вникай в суть алкогольной зависимости, а то детский сад какой-то - спорт, отношения и т.п. Это, наоборот, только вредит в первое время.
Куда писать если появиться торг или тяга?В свой топик?
 
Куда писать если появиться торг или тяга?В свой топик?
В свой топик, в любую другую тему.
С середины декабря будет марафон. Можно будет писать в тему команды.
В команде много общения, всегда можно получить обратную связь.
Главное, правильно использовать этот инструмент (марафон) - перенимать опыт, получать информацию, ну и просто время проводить в первые тяжелые трезвые дни. 😁

Тема твоя может и заглохнуть, самому надо еще примыкать к каким-нибудь группам. В марафоне это легче сделать.

И да, почитай про метод Шичко. И уже можно начинать сразу.
С алкоголем все методы хороши. В комплексе надо работать.
 
В свой топик, в любую другую тему.
С середины декабря будет марафон. Можно будет писать в тему команды.
В команде много общения, всегда можно получить обратную связь.
Главное, правильно использовать этот инструмент (марафон) - перенимать опыт, получать информацию, ну и просто время проводить в первые тяжелые трезвые дни. 😁

Тема твоя может и заглохнуть, самому надо еще примыкать к каким-нибудь группам. В марафоне это легче сделать.

И да, почитай про метод Шичко. И уже можно начинать сразу.
С алкоголем все методы хороши. В комплексе надо работать.
Можно подробнее как у вас проходит марафон?
 
Можно подробнее как у вас проходит марафон?
Марафон длится 50 дней. Задается какая-нибудь тематика, чтоб не скучно было. Народ делится на команды. Где-то по 40-50 человек.
Каждую неделю дается профильное задание по изучению зависимости. Плюс конкурсы всякие, участие по желанию.
Главное - оставаться трезвым каждый день, о чем ты и отчитываешься в команде, тебе ставят отметку в журнал команды.
Ну и т.д. Участие бесплатное, естественно.
 
Кто как бореться с тягой. Я смотрю у вас сроки 1-2 года. Или тяги нет?
Ну, меня первый год тянуло сильно, на 2ой начало попускать, на 4ий я уже вообще параллельно к нему относилась. Выливала за братом заныканные рюмки, бутылки со спиртным и было откровенно пофиг
То есть, время сыграло большую, просто огромную роль
При том я почти не использовала ничего из профильной литературы, почитывала форум, мотивировала себя, обесценивала алко всеми возможными способами, ну и постоянно при тяге вспоминала свои позоры, загулы и всю самую мерзость вытаскивала из памяти наружу
Ну, и еще я старалась отвлекать себя чем то интересным, классным. Ну и ставила себе цели и шла к ним
А еще, старалась работать со своими дефектами, тоже было немного,
и всеми возможными способами избегать стрессы, ну и как то себя успокаивала при стрессах
 
Ну, меня первый год тянуло сильно, на 2ой начало попускать, на 4ий я уже вообще параллельно к нему относилась. Выливала за братом заныканные рюмки, бутылки со спиртным и было откровенно пофиг
То есть, время сыграло большую, просто огромную роль
При том я почти не использовала ничего из профильной литературы, почитывала форум, мотивировала себя, обесценивала алко всеми возможными способами, ну и постоянно при тяге вспоминала свои позоры, загулы и всю самую мерзость вытаскивала из памяти наружу
Ну, и еще я старалась отвлекать себя чем то интересным, классным. Ну и ставила себе цели и шла к ним
А еще, старалась работать со своими дефектами, тоже было немного,
и всеми возможными способами избегать стрессы, ну и как то себя успокаивала при стрессах
Почему произошел срыв?
 
Ну вот кто собирается в запой, может это тупо всё в уколах и таблетках купить
Те, кто собирается в запой, обычно немного другие жидкости про запас набирают :boozer:
В меня тупо влили всё чё можно.
Это ты до капельницы в себя тупо вливал всё, что можно.
Ты пьёшь, потому что ты алкоголик. И по пьяни со всяким шмурдяком на сайтах знакомишься. А потом заморачиваться начинаешь, что всё не так и весь мир вокруг виноват. Но виноват только ты, как главный эгоист, потому что все алкоголики эгоисты и ищут причину на стороне.
Волшебной таблетки нет, волшебного укола тоже.
 
Те, кто собирается в запой, обычно немного другие жидкости про запас набирают :boozer:

Это ты до капельницы в себя тупо вливал всё, что можно.
Ты пьёшь, потому что ты алкоголик. И по пьяни со всяким шмурдяком на сайтах знакомишься. А потом заморачиваться начинаешь, что всё не так и весь мир вокруг виноват. Но виноват только ты, как главный эгоист, потому что все алкоголики эгоисты и ищут причину на стороне.
Волшебной таблетки нет, волшебного укола тоже.
Согласен
 
Блин как надоело не спать, со вторника как прокапали нет сна. Хожу как зомби, ниче сделать не могу, тупо лежу и в планшет пялюсь третьи сутки уже. Полы помыть вонючие не могу сосредоточиться.
 
Назад
Сверху Снизу