Решил бросить в очередной раз.

Кто как бореться с тягой. Я смотрю у вас сроки 1-2 года. Или тяги нет?

Бывает, что изредка что-то такое подкатывает бессознательно, но это уже даже не тяга, а так, "тяжка", я бы сказала, по сравнению с тем, что было раньше. Как будто алко-бес к тебе подходит время от времени и напоминает о себе, тыкая палкой в бок. Но воспоминания о годах, проведённых с бутылкой, и воспоминания о последствиях вызывают такую тошноту и омерзение, что о выпивке даже думать противно. Для меня лично этанол теперь в одном ряду с героином - т.е. вещество, которое меня убивает и аппетита, соответственно, не вызывает. И это при том, что у меня запоев даже не было.

При этом никакого радужного восприятия жизни у меня лично в трезвости не появилось. Приходится учиться, чтобы справляться без алкоголя со стрессами, усталостью и общим ощущением того, что жизнь - унылое говно, полное страданий и несовершенства :biggrin: . Требуется работа над собой, в общем, чтобы уметь лучше адаптироваться к реальности, и чтобы трезвость стала новой нормальностью для тебя.
 
Последнее редактирование:
А между запоями, также как у тебя -спорт.
Это классика)) Я в перерывах между запоями тоже усиленно занималась спортом и упарывалась ПП. В общем, оздоровлялась как не в себя) Боялась хоть немного нарушить режим. Потом так смешно было --типа "то вешался, то простудиться боится" :ph34r:
 
Местный очень токсичные

Потому что там у каждой второй муж-алкоголик ссался и срался дома, на ковёр и т.п. В таких условиях пожить не у каждого психика-то выдержит, можно и кукухой поехать.
 
Штаны можно специальные одеть.

Что это за специальные штаны? ...
И памперса должно бы хватить по идее. Но много ли таких осознанных алкоголиков, которые перед выпивкой будут памперс надевать? :biggrin:
 
Что это за специальные штаны? ...
И памперса должно бы хватить по идее. Но много ли таких осознанных алкоголиков, которые перед выпивкой будут памперс надевать? :biggrin:
Способы использования специальных штанов, в начале темы обсуждали.
 
Способы использования специальных штанов, в начале темы обсуждали.

Видимо, моя встроенная система мониторинга пропустила это как информационный шум, ибо сама-то я в штаны не накладывала :biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу