Решил бросить в очередной раз.

Я читал Стеценко года три назад. Когда был запой неделю. Мне нужен какой-то внутренний мотиватор, я из-за своих сложных отношений и работы постоянно в депрессии какой-то. Хотя...и депрессия не повод нажираться. Как скорее научиться переносить все тяжёлое без алкоголя. Как говорит Базилио нужна наверное дисциплина,а не мотивация?
 
Если всё так, как пишет ТС про свою ситуацию, то легковесно он обо всем рассуждает. Нет ощущения, что он видит перспективу своего употребления в дальнейшем, её фатальный результат.
 
Если всё так, как пишет ТС про свою ситуацию, то легковесно он обо всем рассуждает. Нет ощущения, что он видит перспективу своего употребления в дальнейшем, её фатальный результат.
Да нет, вижу я всё. И сужу по своим родственникам. Это и пугает.
 
я из-за своих сложных отношений и работы постоянно в депрессии какой-то. Хотя...и депрессия не повод нажираться.

Депрессия или нет, поможет разобраться только специалист. Если действительно окажется депрессия, то её надо лечить. Но чтобы узнать, что там на самом деле, надо сначала отказаться от алкоголя, так как он при алкоголизме негативно влияет на общее психическое состояние.
 
Почему вот так, в запое весь пол в банках, бутылках,обьедках, ссышь на всё это с дивана, блюешь, потом два дня убираешься, клянешься,и проходит всего ничего и все по новой. Почему нельзя взять и бросить. Я курил на работе лет 5, потом просто не взял на вахту сигарет, бросил и всё. И до сих пор года три не курю.
дружище, ты не одинок в этом (не знаю на сколько это поддержит тебя), многие это проходили и я в том числе... не ищи причину во вне, она куда ближе (в тебе)... берись за голову, и выплывай...
 
, потом два дня убираешься, клянешься,и проходит всего ничего и все по новой. Почему нельзя взять и бросить.
Клятвы и обещания алкоголика, что воздушные замки - смотрятся красиво, в них хочется верить, но дунет ветерок тяги и будто и не было. Сто раз так было, да.
 
Я читал Стеценко года три назад. Когда был запой неделю. Мне нужен какой-то внутренний мотиватор, я из-за своих сложных отношений и работы постоянно в депрессии какой-то. Хотя...и депрессия не повод нажираться. Как скорее научиться переносить все тяжёлое без алкоголя. Как говорит Базилио нужна наверное дисциплина,а не мотивация?
он так же много говорит о смене парадигме, это про смену мышления и реакций
кстати то что прорабатывают в 12 шаговой АА... может имеет смысл попробовать?
 
Кто как бореться с тягой. Я смотрю у вас сроки 1-2 года.
тяга это предсрывное состояние... если она есть, значит чтото делаешь не так, или вообще ни чего не делал
на начальных этапах есть простые правила, тот же HALT, а далее нужно менять мышление, АА и Шичко рекомендую попробовать
 
В душе я зожник, дома беговая дорожка, турник, гири. Регулярно смотрю фрешлайф28. Самое интересное перед запоем забрал с озона тренажёр для пресса.
Меня, как всегда, больше всего вот это настораживает).

ТС, поддержка если че. А то скажешь, что не поддержал.
 
Назад
Сверху Снизу