Решил бросить в очередной раз.

@Выздоравливаю,
Хотели жить вместе , свадьбу даже назначили, но ты забухал ? Ты же говоришь что не пьешь в отношениях …
 
Короче, ТС. Смотри, все твои беды из-за того, что денег женщинам не даешь. Ты им денег не даешь, они от тебя уходят, а без отношений ты бухаешь, бабки пропиваешь, штаны обсираешь, опять без денег, и женщинам опять дать нечего.
Разомкни этот круг, не жмоться !

Вот-вот. Женщины всегда будут видеть в мужчинах источник ресурсов, это нормально. Тем более, что мужчинам и платят обычно больше, причём даже на одних и тех же с женщинами должностях. А они обсмотрятся этих своих голливудских фильмов, и думают потом, что бабы на розовых соплях от влюблённости на них вешаться должны :biggrin:
 
Мы не начали ещё вместе жить, так то у неё то у меня, а мне нужно чтобы рядом кто-то поддерживал.
Фигасе ты наглый. Серьезно. Кто-то с бухты-барахты должен с тобой рядом торчать, зачем-то тебя поддерживать, да еще и за свой счет, как я понимаю, а то ты опять будешь ныть, что все меркантильные. Офигеть.
 
Фигасе ты наглый. Серьезно. Кто-то с бухты-барахты должен с тобой рядом торчать, зачем-то тебя поддерживать, да еще и за свой счет, как я понимаю, а то ты опять будешь ныть, что все меркантильные. Офигеть.
Ты тоже меркантильная!
 
Вот-вот. Женщины всегда будут видеть в мужчинах источник ресурсов, это нормально. Тем более, что мужчинам и платят обычно больше, причём даже на одних и тех же с женщинами должностях. А они обсмотрятся этих своих голливудских фильмов, и думают потом, что бабы на розовых соплях от влюблённости на них вешаться должны :biggrin:
Лет для 14-16, может, и нормально, а потом как бы... ну...
 
Чёт девушку ТС стало жалко 😢. Мало того, что связалась с алкоголиком, так он ещё, похоже, и женится на ней только потому, что она даёт за бесплатно.
 
Вот так и хочется посоветовать пойти в соседний раздел за поддержкой)
 
Фигасе ты наглый. Серьезно. Кто-то с бухты-барахты должен с тобой рядом торчать, зачем-то тебя поддерживать, да еще и за свой счет, как я понимаю, а то ты опять будешь ныть, что все меркантильные. Офигеть.
Всмысле кто-то, вообще то не кто-то а девушка в отношениях. Я такие отношения где напрямую просили деньги просто не рассматривал, свою бы девушку я одаривал. А вообще я забухал потому что я алконаркоман и по другому не могу выходить из проблем, щас понимаю.
 
Назад
Сверху Снизу