Решил бросить пить... в очередной раз.

Психотерапевтов не было тогда. Только дурка. :DONT_KNOW:
В дурке и были психотерапевты))Лоботомия – это одно из форм психохирургии. При нейрохирургическом вмешательстве одна из долей головного мозга иссекается или разъединяется с другими областями мозга.
 

Вложения

  • scale_1200.jpg
    scale_1200.jpg
    116.4 KB · Просмотры: 2
В дурке и были психотерапевты))Лоботомия – это одно из форм психохирургии. При нейрохирургическом вмешательстве одна из долей головного мозга иссекается или разъединяется с другими областями мозга.
Ещё один странный и жуткий метод лечения психиатрических заболеваний – трепанация черепа. К слову, это один из самых древних методов получения доступа к головному мозгу
 

Вложения

  • scale_1200 (1).jpg
    scale_1200 (1).jpg
    57 KB · Просмотры: 1
Ещё один странный и жуткий метод лечения психиатрических заболеваний – трепанация черепа. К слову, это один из самых древних методов получения доступа к головному мозгу
Страсти какие
 
Спорить не любитель, но не думаю так.
Было бы чуть иначе в жизни, то и не пил бы вообще. Может траву курил или ещё ченить бы принимал. Или зожником упертым вообще жил.
История не терпит сослагательного наклонения. "Кабы я быв царь, я б сало з салом ил, потом сто рублей скрав та и утик"
 
Подружка у меня в 17 лет была. А я как раз недавно на операции был облцентре. Вот чё то она эту мою тему зацепила, чё тебе делали да чё тебе делали) А мне фаберже резали) А я ей говорю, трепанацию делали) она такая, чё правда? Я говорю, да правда. На этом её любопытство было удовлетворено. Поверила)))) 16лет, интернета не было, курила, пила всякую гадость. Благо эта гадость(стеклоочистительная жидкость в пакетиках) была в шаговой доступности- родители занимались купи-продай. Как-то раз с её братом и я попробовал. Одного раза мне хватило.
 
Назад
Сверху Снизу