Решил бросить в очередной раз.

Помогите срочно.что вы делаете когда атакует торг?
Я поступаю и поступал так, как предписывает выбранная мною программа выздоровления.
Привет.
У тебя в таких случаях что рекомендовано делать?
 
Я поступаю и поступал так, как предписывает выбранная мною программа выздоровления.
Привет.
У тебя в таких случаях что рекомендовано делать?
Если бы у меня она была,я бы тебя не спрашивал.
 
Если бы у меня она была,я бы тебя не спрашивал.
Попробуй выбрать из существующих и проверенных временем.
Дело в том, что действия в твоём случае, могут сильно отличаться.
Допустим, ты атеист, а я тебе посоветую молиться, например.
 
Попробуй выбрать из существующих и проверенных временем.
Дело в том, что действия в твоём случае, могут сильно отличаться.
Допустим, ты атеист, а я тебе посоветую молиться, например.
мля у меня сейчас торг, нахлынуло аж трясет.
 
Помогите срочно.что вы делаете когда атакует торг?
Привет! Первое ты уже сделал, написал сюда, молодец 👍
Второе:
А дальше у меня есть памятка "на случай". Сейчас несколько пунктов напишу из моего внутреннего диалога))
1. Ты собрался быть трезвым, так? Тогда какой смысл пить, всё равно ж сначала потом начинать... Пить, чтобы потом не пить - ну, странно как-то.
2. Ты собираешься выпить бокал, серьезно? В одном бокале никакого толка, так зачем он нужен? С тем же успехом можно обойтись без него, зато получить бонусом самоуважение и ощущение, что всё сделал как надо. Тяга пройдет, а это чувство, что ты молодец - останется.
3. Если ты решил, что не алкаш, то вспомнить: а)...б)...в).... (какие-нибудь особо "приятные" моменты.
4. Почитать "ужасы похмелья", зайти на АА-онлайн.
 
Помогите срочно.что вы делаете когда атакует торг?
Не торгуюсь, просто тупонепью "Сегодня не пью ни при каких обстоятельствах", и всячески поддерживаю себя в этом решении, хвалю, мотивирую и обесцениваю алкоголь в моменте, вспоминаю всю его мерзость, свои отходняки и всю дичь, весь стыд, позор, все потери, что он мне принес.
Но, это в моменте. Когда прям кроет.
Но мне пока не хочется, у меня торг по поводу НГ тока , вот с ним и разбираюсь
 
Не торгуюсь, просто тупонепью "Сегодня не пью ни при каких обстоятельствах", и всячески поддерживаю себя в этом решении, хвалю, мотивирую и обесцениваю алкоголь в моменте, вспоминаю всю его мерзость, свои отходняки и всю дичь, весь стыд, позор, все потери, что он мне принес.
Но, это в моменте. Когда прям кроет.
Но мне пока не хочется, у меня торг по поводу НГ тока , вот с ним и разбираюсь
А что случиться, если не выпьешь в НГ? Куранты не пробьют? Елка завянет? :-D Безалкогольное шампанское купи, есть очень хорошее по вкусу не отличишь, а нажраться и болеть потом три дня такое себе.
 
А что случиться, если не выпьешь в НГ? Куранты не пробьют? Елка завянет? :-D Безалкогольное шампанское купи, есть очень хорошее по вкусу не отличишь, а нажраться и болеть потом три дня такое себе.
Впервые слышу про безалкогольное шампанское )) Круто, круто
Хотя, я против заменять подобное почти подобным, но разочек на НГ можно, че уж
Ага, обожаю за это трезвый НГ, когда все вокруг болеют, а ты ничего так, бодрячком :OK:
 
Впервые слышу про безалкогольное шампанское )) Круто, круто
Хотя, я против заменять подобное почти подобным, но разочек на НГ можно, че уж
Ага, обожаю за это трезвый НГ, когда все вокруг болеют, а ты ничего так, бодрячком :OK:
У меня семейство выбрало вместо безалкогольного шампанского - безалкогольный глинтвейн.
 
@Выздоравливаю, ну и как состояние, помогла еда?
Я обычно с собой всегда конфету или батончик шоколадный таскаю.
Даже, если тяги нет, но сильно проголодался очень помогает.
 
Впервые слышу про безалкогольное шампанское )) Круто, круто
Хотя, я против заменять подобное почти подобным, но разочек на НГ можно, че уж
Ага, обожаю за это трезвый НГ, когда все вокруг болеют, а ты ничего так, бодрячком :OK:
Я на кодировке и мне нельзя безалкогольное пиво и шампанское, но наверное на НГ это нормально и поможет создать преловутое новогоднее настроение :-D , а на постоянной основе кмк не нужно. Типа раньше ЕУ алко, а потом ЕУ безалко пиво или шампунь.
Глинтвейн тоже хорошо, но у меня дома так топят, что все, что горячее как не пьется :-D
 
Назад
Сверху Снизу