Решил бросить в очередной раз.

Женщины всегда будут видеть в мужчинах источник ресурсов, это нормально.
Не знаю, для меня ненормально. Хотя бы даже ради себя. С какого перепугу мне хотеть ставить себя в положение, когда мне от кого-то надо денег. Меня порой пытались купить подарками и проч. Прочь таких. К счастью, знаю кучу других женщин, для кого это ненормально. Правда, я в Беларуси живу, может, тут у нас иначе немного.
 
Последнее редактирование:
Куда писать если появиться торг или тяга?В свой топик?
Можешь по привычке в любой. Как с мебелью. Всё что ты говоришь - отдаётся в твоей голове. Пришёл, поныл - подсознание проанализировало, тяга перевернулась на другой бочек и спать.
 
Да уж, с Балтики 9, не контролируешь свое очко на выходе.
Вот не надо так про девятку. Десять лет ее пил, ни разу не обосрался. Хотя говнище редкостное, но пил по экомическим, логистическим и физиологическим соображениям.
 
Вот не надо так про девятку. Десять лет ее пил, ни разу не обосрался. Хотя говнище редкостное, но пил по экомическим, логистическим и физиологическим соображениям.
А дозы такие же?
 
А дозы такие же?
Примерно такие же.
3 полторахи в будни, 5-6 - пятница, праздники и выходные.
Не ссался, не срался, не блевал.
Телефон не отключал, на работу ходил.
Выходил насухую, только в этом году открыл для себя мир капельниц, да и то только при посещении нарколога для кодировки.
Ну че, круто. Я 4 банки охоты пил и 2 Балтики 3. Эксцессов не было обычно неконтролируемых. Но работа ЖКТ месяцев 11 восстанавливалась
Охота еще большее говно. Я собственно и пил балтику преимущественно, потому что она лучше организмом усваивалась.
Записывайся в марафон местный.
В литературный. Новогодний не анонсирован, пациент не курит, значит только книжки.
Кто как бореться с тягой. Я смотрю у вас сроки 1-2 года. Или тяги нет?
Тяга есть, пока алкоголь ценность для тебя.
Ну шо ты за человек такой.. можешь уже выбросить гири, если так пал.. или вставай и набирайся сил.
Вот не надо выбрасовать, мне пригодились на конкурсе в зож-марафоне на создание антуража для домашнего фитнес-центра.
 
В душе я зожник, дома беговая дорожка, турник, гири.
У меня в употребе столько интересов было, что пальцев рук не хватит. Но оставались они только в заметках, закладках, выкопировках и распечатках. Реализовать удалось, хоть уже и совершенно единично, только в ремиссии.
Мне нужен какой-то внутренний мотиватор, я из-за своих сложных отношений и работы постоянно в депрессии какой-то....Как говорит Базилио нужна наверное дисциплина,а не мотивация?
Что может быть сильнее абстрактного мотиватора жить, как человек? Думаю, дисциплина нужна всегда и во всем, безотносительно мотивации. Есть цель, и есть соответственно способы и методы ее достижения. Цепочка одна, но вещи разные, взаимосвязанные.

Вот прочитай отстранённо полу трезвым взглядом свою первую страницу. Сделай краткий и очевидный вывод. Жить почти каторжным образом 8 месяцев фактически для того, чтобы что-то изгадить буквально. Согласись, это даже не отсутствие логики. Это просто страшно.
Поэтому лучше завязать и начать пошагово во и со всем разбираться. Свадьба тебе сейчас точно ни к чему. Гарантированный результат: баба окажется сволочью. По одной той причине, что это у тебя сейчас искаженная картина мира. Пьяная и неправильная.
Выздоравливай! :biggrin:
Забей на деньги, потраченные на капельницу, или обман, или что там. Посмотри на это как на опыт больше так не делать.
37 - возраст, когда еще можно успеть подарить себе много трезвой жизни. В пьяной дальше всё будет только хуже и страшней.
 
У меня в употребе столько интересов было, что пальцев рук не хватит. Но оставались они только в заметках, закладках, выкопировках и распечатках. Реализовать удалось, хоть уже и совершенно единично, только в ремиссии.

Что может быть сильнее абстрактного мотиватора жить, как человек? Думаю, дисциплина нужна всегда и во всем, безотносительно мотивации. Есть цель, и есть соответственно способы и методы ее достижения. Цепочка одна, но вещи разные, взаимосвязанные.

Вот прочитай отстранённо полу трезвым взглядом свою первую страницу. Сделай краткий и очевидный вывод. Жить почти каторжным образом 8 месяцев фактически для того, чтобы что-то изгадить буквально. Согласись, это даже не отсутствие логики. Это просто страшно.
Поэтому лучше завязать и начать пошагово во и со всем разбираться. Свадьба тебе сейчас точно ни к чему. Гарантированный результат: баба окажется сволочью. По одной той причине, что это у тебя сейчас искаженная картина мира. Пьяная и неправильная.
Выздоравливай! :biggrin:
Забей на деньги, потраченные на капельницу, или обман, или что там. Посмотри на это как на опыт больше так не делать.
37 - возраст, когда еще можно успеть подарить себе много трезвой жизни. В пьяной дальше всё будет только хуже и страшней.
Про интересы согласен. Не всё осуществимо.
Но картина моя не искажена, я понимаю что я алкаш.
Про деньги тоже, пусть это будет стимул на будущее.
 
Не поверю про шесть полторушек в день
Ну это же выходные, с 8-9 утра. Пошел с утра с собакой - принес 1-2, потом в 11 еще две, ну и вечером еще парочку.
Да и массогабариты у меня были значительные - 120-125 кг.
 
Но картина моя не искажена, я понимаю что я алкаш.
Без обид. Вот потому что ты алкаш, ты даже не понимаешь сейчас пока, насколько она искажена.
Этанол убивает не только тело. И даже в первую очередь не тело.
Если заход на форум не временная блажь, спровоцированная нынешней ситуацией - даже внимательное прочтение какой-нибудь отдельной рекомендованной темы даст представление/ понимание, как люди в трезвости начинают меняться (взгляды, точки зрения, житейские установки и т.д.)

Простая дубовая аналогия - сумасшедший не знает/не понимает, что с ним что то не так. Он живет в своем мире.
Вот и ты, если все таки пожить хочешь нормальной человеческой жизнью, начинай отряхивать шелуху. Просто стопорнуться, не вливая в себя алкоголь буквально - мало.
 
Ну это же выходные, с 8-9 утра. Пошел с утра с собакой - принес 1-2, потом в 11 еще две, ну и вечером еще парочку.
Да и массогабариты у меня были значительные - 120-125 кг.
У меня 112 сейчас. А ты что похудел?
 
Ага, с сентября 2022 по ноябрь 2023 - минус 40 кг.
Сразу про волшебный рецепт - https://notdrink.ru/threads/15-5_kismi-kino-s-mimino.52920/post-19169671
Самое что интересное что она стоит у меня года три, в пьяном угаре и забываешь про всё. А ты сильно изменился,молодец.
 
Блин как уснуть а, во вторник после капельницы поспал и всё. Уже голова кругом, как в тумане всё. Сколько суток тупо пялюсь в планшет. Хоть бы чертики пришли хоть развлекуха какая то) кстати давно уже стал ловить кайф именно от этих снов которые смотришь на отходосах, хоть там и полный вагинос, но так красочно.
 
Назад
Сверху Снизу