Решил бросить пить... в очередной раз.

Привет, проблем много и все в кучу, долги, одиночество, злость и сожаление о прошлом. Прям рюмка к этим разговорам как раз кстати и собутыльника хорошего слушателя. Прошлое не вернуть,будущее неизвестно. Работаем только с настоящим. Приоритетная и главная проблема - алкоголизм. он гробит здоровье, затуманивает мозг, является депрессантом. Ты готов совсем отказаться от алкоголя?
 
Что-то не нашла, извини. Ну ладно.
На АА не хочешь походить? Ребята многие там трезвеют, получается эффективно, если не забивать на собрания и работать по программе.
Да, вроде как есть у нас одна группа АА. Даже и не подозревал о её существовании. Не в баптисткой ли церкви:molitva: они собираются:SCRATCH:Город маленький все друг друга знаю, так что какая это анонимность:-(
 
Привет, проблем много и все в кучу, долги, одиночество, злость и сожаление о прошлом. Прям рюмка к этим разговорам как раз кстати и собутыльника хорошего слушателя. Прошлое не вернуть,будущее неизвестно. Работаем только с настоящим. Приоритетная и главная проблема - алкоголизм. он гробит здоровье, затуманивает мозг, является депрессантом. Ты готов совсем отказаться от алкоголя?
Да, хочется уже полностью отказаться от алкоголя. Сегодня пошёл на улицу, одеваюсь, под курткой висит сумочка, шарю по карманам... Бинго! 600 деревянных. Преимущество хранения денег в разных карманах, а не в одном кошельке или одной карте) Какая моя первая мысль?- инвестировать их вечером в алкогольную индустрию. Вспомнил как мне было плохо последние разы и отказался от этой мысли. Да и жена своим поганым языком желала чтоб я сдох от пьянки через год. Поэтому надо жить!)
 
Мне выдавалось только на проезд и обед
Рассуждашь, как школьник, чеснслово.
При разводе всё имущество ей, а на меня своей хитрой жопой повесила кредит 500 000
Пора учиться брать на себя ответственность за свои поступки.
Тебя развели, потому что ты сам позволил это сделать.
 
Да, вроде как есть у нас одна группа АА. Даже и не подозревал о её существовании. Не в баптисткой ли церкви:molitva: они собираются:SCRATCH:Город маленький все друг друга знаю, так что какая это анонимность:-(
Ну помещение какой-нибудь церкви ничем не хуже помещения офиса или, скажем, цирка. Общественным организациям вообще сложно помещение найти. А что до анонимности — так ты там можешь встретить только таких же страждущих, с той же проблемой и по тому же поводу.
И вообще не отмазывайся :old:
 
Да, вроде как есть у нас одна группа АА. Даже и не подозревал о её существовании. Не в баптисткой ли церкви:molitva: они собираются:SCRATCH:Город маленький все друг друга знают, так что какая это анонимность:-(
 
Ну помещение какой-нибудь церкви ничем не хуже помещения офиса или, скажем, цирка. Общественным организациям вообще сложно помещение найти. А что до анонимности — так ты там можешь встретить только таких же страждущих, с той же проблемой и по тому же поводу.
И вообще не отмазывайся :old:
Люблю такие загадки) По маленькому кусочку информации искать бОльшую часть, остальное - умозаключение)
 
Рассуждашь, как школьник, чеснслово.

Пора учиться брать на себя ответственность за свои поступки.
Тебя развели, потому что ты сам позволил это сделать.
Потому, что я всегда верю людям. Видимо, у неё из порядочности только порядочная сволочь. Никогда так не думал о женщинах.
 
Спасибо всем, кто ответил мне. Я уже более-менее отошёл от этой ситуёвины, но всё равно больно это вспоминать. Расскажите , как сами докатились до такой жизни, и как выкатились. Или выкарабкались. Да, ещё три раза начинал читать А.Карра, три раза начинал слушать аудио. И не дочитал, и не дослушал). И, кстати, о моих пагубных привычках. Курение. Я никогда не курил! Не тянуло и не тянет. Вот и с алкоголем надо такую же фишку замутить.
 
Спасибо всем, кто ответил мне. Я уже более-менее отошёл от этой ситуёвины, но всё равно больно это вспоминать. Расскажите , как сами докатились до такой жизни, и как выкатились. Или выкарабкались. Да, ещё три раза начинал читать А.Карра, три раза начинал слушать аудио. И не дочитал, и не дослушал). И, кстати, о моих пагубных привычках. Курение. Я никогда не курил! Не тянуло и не тянет. Вот и с алкоголем надо такую же фишку замутить.
Для меня не пить стало лучше, чем пить. Состояние опьянения стало противно, не говоря уж о похмелье, я отказалась от алкоголя, как прыгнула через пропасть)
 
Расскажите , как сами докатились до такой жизни, и как выкатились. Или выкарабкались.
Докатилась как все. Выкарабкиваться стала, когда поняла, что я уже не человек, а жалкая тварь, бесправный раб бутылки с пойлом. Шичко, форум. Счастлива, что синий ад остался позади.
 
@Сергеич А, кстати, самое страшное возмездие для твоей бывшей - восстать из пепла и превратиться в трезвого, успешного и счастливого мужика)))
 
Спасибо всем, кто ответил мне. Я уже более-менее отошёл от этой ситуёвины, но всё равно больно это вспоминать. Расскажите , как сами докатились до такой жизни, и как выкатились. Или выкарабкались. Да, ещё три раза начинал читать А.Карра, три раза начинал слушать аудио. И не дочитал, и не дослушал). И, кстати, о моих пагубных привычках. Курение. Я никогда не курил! Не тянуло и не тянет. Вот и с алкоголем надо такую же фишку замутить.
Докатываются почти все одинаково)) А вот выкатываются все по-разному. Я, к примеру, уже по здоровью не вывозил запои, да и сопутствующие проблемы тоже(работа, жена, мать с отцом и т.д.) Как итог - куча болячек. На АА ходил пару раз, но не зашло. Бросил бухать сам. Ну почти сам(много читал форум после крайнего заплыва, но сам тему не создал) и начинать снова не собираюсь. Мне очень понравилось жить трезво. Научился веселиться без алкоголя даже на свадьбах и ДР))
 
Докатываются почти все одинаково)) А вот выкатываются все по-разному. Я, к примеру, уже по здоровью не вывозил запои, да и сопутствующие проблемы тоже(работа, жена, мать с отцом и т.д.) Как итог - куча болячек. На АА ходил пару раз, но не зашло. Бросил бухать сам. Ну почти сам(много читал форум после крайнего заплыва, но сам тему не создал) и начинать снова не собираюсь. Мне очень понравилось жить трезво. Научился веселиться без алкоголя даже на свадьбах и ДР))
Молодчага!
 
Назад
Сверху Снизу