Решила в который раз бросить пить

Он пока бутылку не примет, к станку не подходил, тремор. Все пальцы были целые и токарь от бога.
Приобретённые навыки выветриваются долго. А рост останавливается.
Мне до сих пор лениво во что-то новое вникать.
 
У нас на заводе токарь был, Дима-поллитра. Он пока бутылку не примет, к станку не подходил, тремор. Все пальцы были целые и токарь от бога. Что сейчас с ним не знаю, ушел с того места работы.
У моего мужа подобный тип работает - тоже тремор пока не выпьет, но строитель хороший, но понятно, что скоро не сможет и с допингом работать, его итак уже берут нехотя, только если некому работать
 
У нас на заводе токарь был, Дима-поллитра. Он пока бутылку не примет, к станку не подходил, тремор. Все пальцы были целые и токарь от бога. Что сейчас с ним не знаю, ушел с того места работы.
Видимо есть определённые люди которым не мешает это в жизни🤷‍♀️Хотя если руки трясутся,то и психика уже по любому подпорчена.
Ну как раз алко как антидепрессанты получается)
 
Привет! У нас тобой одинаковый срок прекрасной трезвости, давай поддерживать друг друга 🤗
Привет!. Конечно давай,а быть трезвой это реально прекрасно)
Как прошли выходные?) Не тянуло?)
 
Привет!. Конечно давай,а быть трезвой это реально прекрасно)
Как прошли выходные?) Не тянуло?)
Привет, выходные были очень насыщенные.
В субботу была на вечеринке, никак пропустить было нельзя. Мужчины там выпивали, женщины всё непьющие были. Было поэтому легко и не тянуло. А вот в воскресенье поехали на дачу, где всегда пили (связка поработал - выпей). Там копошились некие мысли, типа немножко можно же. Но потом представила, что фужером не обойдётся. Будет бутылка и не одна. И как отрезало.

У тебя как? Как выхи прошли?
 
Привет, выходные были очень насыщенные.
В субботу была на вечеринке, никак пропустить было нельзя. Мужчины там выпивали, женщины всё непьющие были. Было поэтому легко и не тянуло. А вот в воскресенье поехали на дачу, где всегда пили (связка поработал - выпей). Там копошились некие мысли, типа немножко можно же. Но потом представила, что фужером не обойдётся. Будет бутылка и не одна. И как отрезало.

У тебя как? Как выхи прошли?
У меня тоже были насыщенные. Наконец то дошла до спортзала и прямо по кайфу там атмосфера. Потом много гуляла у нас погода хорошая. Вечером в сб муж притащил пиво,но я так назанималась и нагулялась что вообще легко отказалась. В вс ездили на студию с подругой делали брови мне. Отлично провели время ,прогулялись по центру города,вкусно покушали. Пришла домой тоже были мысли может чуть выпить не повредит ,дома бутылка мартини стояла. Но подумала сразу о том как прекрасно вставать с утра когда ты не пьешь))). День начинается намного чудесней и не стала. Вчера вечером тоже муж предлогал пива выпить мол тяжёлый день. Я так и сказала у меня тоже тяжёлый бегала с детьми целый день,но это не повод пить,а просто лечь пораньше и выспаться).
Начала пить альфа липоевую кислоту,купила разные вкусные травяные чаи)
 
У меня тоже были насыщенные. Наконец то дошла до спортзала и прямо по кайфу там атмосфера. Потом много гуляла у нас погода хорошая. Вечером в сб муж притащил пиво,но я так назанималась и нагулялась что вообще легко отказалась. В вс ездили на студию с подругой делали брови мне. Отлично провели время ,прогулялись по центру города,вкусно покушали. Пришла домой тоже были мысли может чуть выпить не повредит ,дома бутылка мартини стояла. Но подумала сразу о том как прекрасно вставать с утра когда ты не пьешь))). День начинается намного чудесней и не стала. Вчера вечером тоже муж предлогал пива выпить мол тяжёлый день. Я так и сказала у меня тоже тяжёлый бегала с детьми целый день,но это не повод пить,а просто лечь пораньше и выспаться).
Начала пить альфа липоевую кислоту,купила разные вкусные травяные чаи)
Я тоже в зал хожу. Притом это отдельно от алкоголизма моего... Хожу с 2017 года, был период - похудела на 10 кг. Сейчас опять поднабрала, но хочу четко 2-3 раза в неделю. И бывало... Приходила с выхлопом!!! Тренер жаловался - от кого тут спиртягой тянет...
 
Я тоже в зал хожу. Притом это отдельно от алкоголизма моего... Хожу с 2017 года, был период - похудела на 10 кг. Сейчас опять поднабрала, но хочу четко 2-3 раза в неделю. И бывало... Приходила с выхлопом!!! Тренер жаловался - от кого тут спиртягой тянет...

У меня тоже были насыщенные. Наконец то дошла до спортзала и прямо по кайфу там атмосфера. Потом много гуляла у нас погода хорошая. Вечером в сб муж притащил пиво,но я так назанималась и нагулялась что вообще легко отказалась. В вс ездили на студию с подругой делали брови мне. Отлично провели время ,прогулялись по центру города,вкусно покушали. Пришла домой тоже были мысли может чуть выпить не повредит ,дома бутылка мартини стояла. Но подумала сразу о том как прекрасно вставать с утра когда ты не пьешь))). День начинается намного чудесней и не стала. Вчера вечером тоже муж предлогал пива выпить мол тяжёлый день. Я так и сказала у меня тоже тяжёлый бегала с детьми целый день,но это не повод пить,а просто лечь пораньше и выспаться).
Начала пить альфа липоевую кислоту,купила разные вкусные травяные чаи)
И я в субботу брови сделала! Всё руки не доходили, ибо бухала этанол.
 
Я тоже в зал хожу. Притом это отдельно от алкоголизма моего... Хожу с 2017 года, был период - похудела на 10 кг. Сейчас опять поднабрала, но хочу четко 2-3 раза в неделю. И бывало... Приходила с выхлопом!!! Тренер жаловался - от кого тут спиртягой тянет...
Я раньше тоже совмещала спорт зал и алкоголизм🤣При чем было такое иду и думаю не откинуть бы в этом зале после пития)))Я периодами хожу по году год,потом перерыв. Тоже кстати худела но после родов с 92 до 67)). Потом родила во второй раз вот хочу в дородовую форму,осталось скинуть 5 кг)С перегаром на спорт это люто😄
 
И я в субботу брови сделала! Всё руки не доходили, ибо бухала этанол.
Да да из за бухала много дел забрасывается в ящик это 100%.
Не пьешь сразу время на все находится) Сразу тянет купить что то полезное,красивое,ухаживать за собой. И сразу себя человеком чувствуешь).
Это очень весомый повод не бухать))
 
Приветик. Нормально. Настрой серьезный). Бухать не хочется это радует. Переделала кучу дел. Как твои дела?
Отлично. Посмотрела кучу полезных кино и прочитала тему ужасы похмелья. Помогает очень
 
Отлично. Посмотрела кучу полезных кино и прочитала тему ужасы похмелья. Помогает очень
Читала кстати не давно про ужасы похмелья. Это капец реально.
Сегодня красим яйца с детьми,гуляли пьём чай с тортом. Без алкашки намного лучше)
 
А как быть с коллегами на работе например, в корпоративы,да и вообще на любой день рождения?
Если семейный вечер, то думаю врядли будут настаивать, а вот с коллегами да, не просто, на начальном этапе можно выдумывать, лечение, спорт и диета, это если все почти пьют и непьющих гнобят 😁а так можно просто сказать не хочу и все сегодня.
 
А как быть с коллегами на работе например, в корпоративы,да и вообще на любой день рождения?
Да никак. Не пью и всё. Не хочу.
Причём тут какие-то рандомные люди, когда лечишь смертельную болезнь?
 
А как быть с коллегами на работе например, в корпоративы,да и вообще на любой день рождения?
Это не вопрос что сказать коллегам.
Это вопрос твоего самочувствия, ощущений на данный момент.
Это невроз, это беспокойство, это проявление болезни.

убери решение этого вопроса в сторону и займись главным
 
Назад
Сверху Снизу