Решил бросить в очередной раз.

Кто как бореться с тягой. Я смотрю у вас сроки 1-2 года. Или тяги нет?
Я нашел сначала этот форум.
Читал пару недель, зарегистрировался, тут рекомендовали АА.
Пошел.
Теперь все неплохо. Трезвый. Ну и нафоруме остаюсь.

Я тоже запойный. Если первый стакан выпил -то бухаю много дней, деньги пропиваю до копейки, ходил бычки собирал по улице. И рыгать с дивана это прям все знакомо. Выпил, уснул, проснулся, нужно за следущим пузырем идти.
Круглосуточно
А между запоями, также как у тебя -спорт.
Только недолго, пару недель...
 
Меня, как всегда, больше всего вот это настораживает).

ТС, поддержка если че. А то скажешь, что не поддержал.
Ага а летом купил волейбольный мяч и ушел в запой на три дня. Только щас понял. У меня такая проблема, я что-то делаю правильно, думаю ну всё можно расслабиться и чуть чуть употребить и тут начинается. Надо в этом направлении думать.
 
Ага а летом купил волейбольный мяч и ушел в запой на три дня. Только щас понял. У меня такая проблема, я что-то делаю правильно, думаю ну всё можно расслабиться и чуть чуть употребить и тут начинается. Надо в этом направлении думать.
Ну видишь, понимание есть, что спорт не лечит алкоголизм. Это уже хорошо.
 
В душе я зожник, дома беговая дорожка, турник, гири. Регулярно смотрю фрешлайф28. Самое интересное перед запоем забрал с озона тренажёр для пресса. Но когда сильно устаю, хочу расслабиться и мне хватает одной чекушки уйти в запой на неделю.
В душе мы все ЗОЖники, в своих фантазиях миллионеры и красавчики
А в реальности в *****
Выздоравливай!
 
В душе я зожник, дома беговая дорожка, турник, гири. Регулярно смотрю фрешлайф28. Самое интересное перед запоем забрал с озона тренажёр для пресса. Но когда сильно устаю, хочу расслабиться и мне хватает одной чекушки уйти в запой на неделю.
Ну шо ты за человек такой.. можешь уже выбросить гири, если так пал.. или вставай и набирайся сил.
 
Не факт что кого из вас капельник не разведет так, у них кстати такие тарифы, ну не 25, а 18, посмотрел на ихнем сайте.
Это где такие тарифы? Прям интересно стало.
В Мск вызывала капельника за 5,5. Это ещё не самый дешёвый.
 
Это где такие тарифы? Прям интересно стало.
В Мск вызывала капельника за 5,5. Это ещё не самый дешёвый.
В Уфе. Но это как в сериале глухарь, как говорил карпов, если бы это было дёшево, это бы было легко забыто.
 
тяга это предсрывное состояние... если она есть, значит чтото делаешь не так, или вообще ни чего не делал
на начальных этапах есть простые правила, тот же HALT, а далее нужно менять мышление, АА и Шичко рекомендую попробовать
Стеценко говорит что соматические реакции на алкоголь до 3 лет будут. И это нормальное явление.
 
Назад
Сверху Снизу