Хочу бросить пить

Поделитесь ? Можно в личку, если не трудно.
у нас дети мелкие общие,а в других мне везло с самодостаточными женщинами и нужно уважать их границы, а не переделывать человека под своё мне хочется,кратко так.
ну и вносить приятное разнообразие в их самодостаточную жизнь😊
 
Ну не знаю. От таких мужчин просто так не отказываются я считаю.

Значит, было не "просто так". Женщины менее скоры на то, чтобы рвать семейные отношения. Это для мужчины не редкость - занесло, погулял, приполз обратно. А женщина обычно рушит семью либо когда она что-то долго терпела и терпение кончилось, либо когда появились чувства к другому.
 
Значит, было не "просто так". Женщины менее скоры на то, чтобы рвать семейные отношения. Это для мужчины не редкость - занесло, погулял, приполз обратно. А женщина обычно рушит семью либо когда она что-то долго терпела и терпение кончилось, либо когда появились чувства к другому.
ТС пишет, что он слился с ней, не знает. как слезть, зависимость. она раскусила его, теперь манипулирует. но она это делает из-за необходимости, т к отношения серьёзно не устраивают, но терять их ей наверняка жаль. много хорошего было построено. это моё скромное ИМХО)
 
Сегодня из головы не вылезала мысль, почему со мной так случилось в таком возрасте, не хочется одному оставаться. И мысли побежали дурные потоком. Потом мысль , 100гр виски неплохо. Вот он триггер.
Сходил в зал, поплавал, посидел в сауне, все спокойно. Сижу щас чай пью )
 
Мысли о виски все это в голове. Никакой надобности организму в спиртном нет. Но мысли есть.
Поэтому алкогольная зависимость относится к психическим расстройствам.
Хорошие новости: как правило это ослабевает и становится реже.
Я бы врядли впечатлился виски.
 
Назад
Сверху Снизу