Хочу бросить пить

Вопрос даже не в этом, а в том, что люди читают его книги.
Это тоже самое, что действующий алк написал книгу о том как бросить пить. Все знают, что автор бухет, но почему то покупают его книги, читают, советуют другим.
Вопрос почему....?
Ты можешь увлеченно вести разговор о чем угодно, только не о том, как тебе самому не бухать без конца.
 
Вопрос даже не в этом, а в том, что люди читают его книги.
Это тоже самое, что действующий алк написал книгу о том как бросить пить. Все знают, что автор бухет, но почему то покупают его книги, читают, советуют другим.
Вопрос почему....?

О том и речь. Писать о построении здоровых отношений, когда сам умудрился провалить не только собственную семью с женщиной, но и с мужиком. Казалось бы, мужик хотя бы мужика-то должен понимать 😁😆
 
@mahmut,
Мы 31 год в браке+3 года ухаживал. Не выношу одиночество, друзей нет. Вот и полез за виски.
Да, не повезло, я в первом браке 16 лет оттарабанил, то бишь в 2 раза меньше привык. Ситуация была несколько иная. Я уже был алкашем, и на тот момент 3 года не употреблял, и не планировал. Выход был в посещении психотерапевта, причешет меня... Встреча с женой и вся работа в жопу... А мы проживали в недоплаченной квартире. Круглый стол с двумя детьми - подростками вынес решение - расстаемся. Я должен уйти, потому что жить отверженному совместно было очень непросто психологически. Бог не фраер, к нему я тоже взывал, как умел , - послал другую женщину, попроще, до сих пор живём, уже больше, чем с первой.
 
Я бы на это губу не раскатывал. Времена другие, ценности тем более, отношения подешевели, тем более: что прошло...
это другое поколение и 31 год в браке на дорогах не валяются, многое зависит от того ,что тс начудил в отношениях, бывает всё можно убить,а бывает и нет, имхо.
но если она попала в созраздел, то тс кпц:finger2:

но пока однозначно оставить бж в покое и заниматься собой, в любом случае это будет плюс для этих отношений или следующих.
какой он сейчас, то 100% он ей не нужен.
 
Последнее редактирование:
@Учерты, бывает же ничего не натворил. Просто чувства остыли, и всё, ну сердцу то не прикажешь! Ну хотите - ждите)). В одну и ту же воду нельзя войти дважды.
 
@Учерты, бывает же ничего не натворил. Просто чувства остыли, и всё, ну сердцу то не прикажешь! Ну хотите - ждите)). В одну и ту же воду нельзя войти дважды.
меняться моё имхо,если нужны именно эти отношения, все эти чувства просто биохимия, любые отношения это работа.
в одну воду нет, но в другую воду вместе можно войти, но нужно ли всё это будет в новых водах,то это другой уже вопрос.
где я пишу про ждать?
у тс одна задача - заняться собой, а вернет или нет он ее, то именно сейчас и в дальнейшем, ему должно быть пофиг.

все что ему сейчас даст опору есть шагах аа.
 
Последнее редактирование:
Уходить она не собиралась. Я решил выяснить отношения....мы были вместе 24 часа в сутки. У нее своя кв, она уходила туда, чтобы отвлечься, отдохнуть от меня. На этом фоне. С моей стороны было давление и контроль.
Уходила она уже ранее. Все благополучно заканчивалась.
Занимайся собой...часто слышу это. А что я раньше не занимался ? Также зарабатываю деньги, также занимаюсь спортом.
Единственное занялся здоровьем, похудел на 15 кг за 4 месяца. Кетодиета.
Начал впервые ходить к косметологам. Возраст знаете ли.
Надеюсь уберу алкоголь.
Других кардинальных изменении нет и не предвидится. Новые отношения мне не нужны.
Почитав форум вчера, легко проскочил вчерашний день. Желания выпить не возникало. Надеюсь дальше будет лучше.
 
Я решил выяснить отношения....мы были вместе 24 часа в сутки. У нее своя кв, она уходила туда, чтобы отвлечься, отдохнуть от меня.
Полезно отдыхать друг от друга. Я это осознал, когда карантин случился. Всякие склоки полезли на ровном месте.
 
Что это такое созраздел ?
почитай его и девчонок, очень полезно.
я после развода долго думал,а чего это со мной развелись и куда у неё пропали чувства, я ведь всего 2 раза домой на рогах пришел.
 
Да блин, у меня нет переключателя на затылке, чтобы все сделать пофиг
Ни у кого нет такого переключателя, причём на всём теле. Отношения - это та же зависимость. Люди хоронят близких - и потом убиваются от жалости к себе.
Вода капает на камень и пробивает отверстие. Нужно время, на всё. Всё будет как будет. Но с алкоголем расстаться - правильное решение и своевременное.
 
почитай его и девчонок, очень полезно.
я после развода долго думал,а чего это со мной развелись и куда у неё пропали чувства, я ведь всего 2 раза домой на рогах пришел.
Надеюсь не мой случай. Но нужно бы узнать ее мнение. Не было ни одного дня, когда я не садился с утра за руль. И всегда в норм. состоянии. Работа такая.
 
Надеюсь не мой случай. Но нужно бы узнать ее мнение. Не было ни одного дня, когда я не садился с утра за руль. И всегда в норм. состоянии. Работа такая.
остань от неё,нет её.
а будут ей нужны отношения она сама тебя найдет и даст знать, ты себя для неё похоронил за эти 3 месяца аленизма и раньше.
у всех всё одинаково,нюансы роли не играют сейчас.
 
остань от неё,нет её.
а будут ей нужны отношения она сама тебя найдет и даст знать, ты себя для неё похоронил за эти 3 месяца аленизма и раньше.
у всех всё одинаково,нюансы роли не играют сейчас.
У Вас опыт ?
 
Назад
Сверху Снизу