Хочу бросить пить

Уходить она не собиралась. Я решил выяснить отношения....мы были вместе 24 часа в сутки. У нее своя кв, она уходила туда, чтобы отвлечься, отдохнуть от меня. На этом фоне. С моей стороны было давление и контроль.
Уходила она уже ранее. Все благополучно заканчивалась.
ну то есть ты осознаешь что душнила.

Занимайся собой...часто слышу это. А что я раньше не занимался ?

ну вот займись избавлением от душнильства. научись жить один, построй свой мир
 
научись жить один, построй свой мир
Вот здесь неуверен. Совсем. Да, был душнилой, и контролером. И слился с ней. Не знаю, как слезть. Такая же зависимость как алкоголь похоже.
Сейчас много читаю, анализирую. Попытаюсь избавиться от этих багов.
В душе то я очень хороший человек....но
 
Вот здесь неуверен. Совсем. Да, был душнилой, и контролером.
Сейчас много читаю, анализирую. Попытаюсь избавиться от этих багов.
В душе то я очень хороший человек....но
пока у тебя нет своего мира, пока ты не самодостаточен - ты опять сползешь в такие же душные отношения. 100%!

у тебя отличный возраст, не суетись. прислушайся к себе - а чего хочешь ты? не это все "на публику", типа косметологов и прочего, а для себя. что для себя? вот если всех людей убрать - что останется важного?
 
пока у тебя нет своего мира, пока ты не самодостаточен - ты опять сползешь в такие же душные отношения. 100%!

у тебя отличный возраст, не суетись. прислушайся к себе - а чего хочешь ты? не это все "на публику", типа косметологов и прочего, а для себя. что для себя? вот если всех людей убрать - что останется важного?
Да, думал над этим. Ничего не хочу. День прошел и ладно. Вот такое состояние. Друзей уже не заведу, на танцы и пение не пойду, пить не буду.
До ухода жены хотели купить дом, обьездили все пригороды, мечта была, дом с камином, сейчас совсем неуверен, нужен ли мне дом одному. А так люблю возиться по хозяйству.
У нас магазин для садоводов, и я укладываю газоны
 
Да, думал над этим. Ничего не хочу. День прошел и ладно. Вот такое состояние
ну у меня так же. знаешь что я сделал? завел семью и обзавелся ребенком. теперь моя программа расписана до самой смерти. и больше не имеет значения, хочу или не хочу.

но! это не всем подходит и не все рискнут
 
У меня на лице видать все написано, боль какая то. Раньше в зале заглядывался в попы фитнесняшек, заигрывал, но не более. Даже они сейчас шарахаются ).
Да и похудел сам, спрашивают, не заболел ли я.
Да и самого как отрезало, на женщинах даже взгляд не останавливается, не замечаю, сквозь смотрю. Вроде и не урод, самооценка на нуле.
Вчера сфоткался после зала, смотрю на себя и не узнаю, куда пропала уверенность, улыбка (((
 

Вложения

  • я.jpeg
    я.jpeg
    69.5 KB · Просмотры: 25
Автор, я не пойму твоего оптимизма.
Общий с женой бизнес, $ на "общий" дом.
Ты об этом вещаешь.

50% уже подготовил отстегивать при разводе,как понимаю?
Отсюда беззаботно-философский лад рассуждений?
Я хз твое будущее.
Но скорая потеря 50% совместнонажитого алкоглизм усугубит, будь уверен.
 
Автор, я не пойму твоего оптимизма.
Общий с женой бизнес, $ на "общий" дом.
Ты об этом вещаешь.

50% уже подготовил отстегивать при разводе,как понимаю?
Отсюда беззаботно-философский лад рассуждений?
Я хз твое будущее.
Но скорая потеря 50% совместнонажитого алкоглизм усугубит, будь уверен.
Не все так )))
В прошлый раз когда она ушла, дело до развода не довели, заключили брачный контракт. Ей купили кв+машину+часть нашей общей кв.
Так что делить нечего. Все остальное мое. Да и мы честно друг другу относились. Да и развода нет, и похоже она подавать не будет. Сама так сказала. Да и ничего развод на сегодня ничего не дает.
 
кстати о торсе. ты когда начал тренить? в 50 имеет смысл? а то чет жырею.
Да я всю жизнь в зале. А так кето рулит. 50 лет самое время ! Все у Вас получится, вначале пока втянетесь, можно с тренером.
 
Назад
Сверху Снизу