Хочу бросить пить

mahmut

Новичок
Не пьет 7 месяцев 19 дней
Регистрация
27 Авг 2023
Сообщения
46
Мне 57. Татарстан, Набережные Челны.
Моя история.
Ни разу в жизни не напивался, чтобы было похмелье. Выпивали с женой по праздникам, или пару раз в неделю розовое вино. Иногда по вечерам выпивал виски грамм 100. Считал, что выпиваю немного.
3 месяца назад ушла жена, после 31 год брака. Сказала окончательно. Начал выпивать один по вечерам виски. Бутылку 07 выпил за 5 дней. Вчера выпил днем.
Я алкоголик. Хочу слезть с этой дури.
Занимаюсь спортом, каждый день в зале. Но после зала виски, в 10 вечера.
Помогите, от спиртного мои переживания очень сильные, все жду жену.
 
Мне 57. Татарстан, Набережные Челны.
Моя история.
Ни разу в жизни не напивался, чтобы было похмелье. Выпивали с женой по праздникам, или пару раз в неделю розовое вино. Иногда по вечерам выпивал виски грамм 100. Считал, что выпиваю немного.
3 месяца назад ушла жена, после 31 год брака. Сказала окончательно. Начал выпивать один по вечерам виски. Бутылку 07 выпил за 5 дней. Вчера выпил днем.
Я алкоголик. Хочу слезть с этой дури.
Занимаюсь спортом, каждый день в зале. Но после зала виски, в 10 вечера.
Помогите, от спиртного мои переживания очень сильные, все жду жену.
Приветы.
Мы практически ровестники.
Мне 56.
Я давно уже понял ,что алкоголь это лишнее в моей жизни.
 
Мне 57. Татарстан, Набережные Челны.
Моя история.
Ни разу в жизни не напивался, чтобы было похмелье. Выпивали с женой по праздникам, или пару раз в неделю розовое вино. Иногда по вечерам выпивал виски грамм 100. Считал, что выпиваю немного.
3 месяца назад ушла жена, после 31 год брака. Сказала окончательно. Начал выпивать один по вечерам виски. Бутылку 07 выпил за 5 дней. Вчера выпил днем.
Я алкоголик. Хочу слезть с этой дури.
Занимаюсь спортом, каждый день в зале. Но после зала виски, в 10 вечера.
Помогите, от спиртного мои переживания очень сильные, все жду жену.
Мне кажется, твое описание своего употребления не потянет на алкоголика, даже на пьяницу не шибко-то потянет.
Все пройдет, надо пережить.
 
Мне кажется, твое описание своего употребления не потянет на алкоголика, даже на пьяницу не шибко-то потянет.
Все пройдет, надо пережить.
прошел тест. Отвечал честно. 7 баллов. Начинающий алкоголик. Каждый вечер уже тянуть начинает.
 
прошел тест. Отвечал честно. 7 баллов. Начинающий алкоголик. Каждый вечер уже тянуть начинает.
Не алкоголикам тоже свойственно решать свои эмоциональные проблемы с помощью алкоголя, используя его, как лекарство. Как по мне, ты принимаешь гомеопатические дозы.
У нас на форуме есть отзывчивый врач, опиши ему ситуацию, спроси.
 
прошел тест. Отвечал честно. 7 баллов. Начинающий алкоголик. Каждый вечер уже тянуть начинает.
Психолог конечно дороже чем виски, но менее губителен.
 
Помогите, от спиртного мои переживания очень сильные, все жду жену.
Приветствую. На фоне негативных событий зависимость может сформироваться очень быстро.
Один очень успешный человек с рюмки коньяка "под настроение" до могилы за год дошёл.
 
@mahmut ,Доброго денечка!Очень хорошо забить тревогу,пока печень не отвалилась!
Сейчас очень важна будет поддержка и общение,вместо стакана.Форум как раз то самое место.Начать с того,что не пить вообще.
 
@mahmut, каждый день в зале - мне как далёкому от спорта, кажется нет пользы. Надо на сайт знакомств, там можно каждый день и с утра до вечера и там любят "свободных", и тоже наркотик!!!
 
@mahmut, каждый день в зале - мне как далёкому от спорта, кажется нет пользы. Надо на сайт знакомств, там можно каждый день и с утра до вечера и там любят "свободных", и тоже наркотик!!!
В зал хожу каждый день (или почти каждый), по жизни, всегда. Мы не разведены. Да и не нужны мне новые отношения. Заходил на СЗ, вышел, как будто испачкался.
Меня беспокоит, что 5 дней в неделю по вечерам выпивал виски. Появилась тяга. Раньше такого не было.
 
Меня беспокоит, что 5 дней в неделю по вечерам выпивал виски. Появилась тяга. Раньше такого не было.
Не важно, что ты там пил виски или просто водяру ты травился наркотиком и получил то, что и должен был ....зависимость.
Алкоголь наркотик или ты этого не знал?
 
Да конечно знаю ! Вот и хочу отвязаться. Сегодня будет первый трезвый день. Уверен.
Поддерживаю.
Если чувствуешь, что начинаешь зависеть от вещества, значит нужно принимать меры.
 
Назад
Сверху Снизу