Не знаю, как бросить пить.

Но Папа же не священник) вроде

Тааак, Папань, ТС ты беседами до греха довел? Признавайся!
Ну, про веру разговор зашел(. И про то, что через него ВС разговаривает(. Я не очень в этом разбираюсь(.
 
Ну, про веру разговор зашел(. И про то, что через него ВС разговаривает(. Я не очень в этом разбираюсь(.
Тогда прими на веру. Ну ВС же говорит через людей. Я тоже человек, значит она и через меня говорит.
 
Ну, про веру разговор зашел(. И про то, что через него ВС разговаривает(. Я не очень в этом разбираюсь(.
ВС необязательно про религию. Я себе вообще неодушевленный предмет выбрала)
Кажись, я от Папы занудством заразилась))
 
Последнее редактирование:
Поздравлялки!! И что, все равно алкогольные желания мозг подсовывает? :-( девочки пишут в основном, что как отрезает. Мои беременности в далеком-предалеком прошлом, но я помню, что я прекращала употреблять ща полгода минимум до наступления. Хотя двоих здесь знаю, бухающих на беременность.уде

Бывают скудные, нерегулярные, после оплодотворения могут быть выделения. Расскажи, почему не думала на беременость, @Ксения888 ?
Потому, что боялась. У нас с мужем резус - конфликт. У меня 1 группа крови, резус фактор отрицательный. У мужа 1,+.
 
Поздравляю❤️ Это знак с Выше, ты сама заранее почувствовала, что нужно бросать, поэтому пришла сюда и постаралась как смогла и всё у тебя получилось! Главное больше не пробуй даже после Рождения и кормления и всё у тебя будет хорошо
Спасибо!!!!
 
Поздравлялки!! И что, все равно алкогольные желания мозг подсовывает? :-( девочки пишут в основном, что как отрезает. Мои беременности в далеком-предалеком прошлом, но я помню, что я прекращала употреблять ща полгода минимум до наступления. Хотя двоих здесь знаю, бухающих на беременность.
Иногда хочется красного вина.
 
Последнее редактирование:
Потому, что боялась. У нас с мужем резус - конфликт. У меня 1 группа крови, резус фактор отрицательный. У мужа 1,+.
На счёт, резус фактора. Я всю жизнь думал, что у меня 3, а когда жена беременная была, сдал - оказалось вообще 1 и резус другой.
 
На счёт, резус фактора. Я всю жизнь думал, что у меня 3, а когда жена беременная была, сдал - оказалось вообще 1 и резус другой.
Значит, ошиблись при проведении исследования. Резус и группа не меняются в течение жизни. И у меня неоднократно подтверждалась моя группа и резус.
 
Значит, ошиблись при проведении исследования. Резус и группа не меняются в течение жизни. И у меня неоднократно подтверждалась моя группа и резус.
Не меняется, просто её в первый раз не правильно видимо определили или написали. Я имел ввиду мужу перепроверить.
 
Да там просто какой-то препарат надо колоть, во время беременности, я не помню название. Дорогой правда.
Иммуноглобулин. После родов. Мне не укололи его. Врачи не предложили, а я забыла, не до того было
 
Первый ребенок 1+ Врачи предупреждали, что могут быть проблемы
У меня 3 отриц., у мужа 1 полож. При беременности вообще проблем не было, есть 2 знакомые девочки, тоже резус отрицательные, мужья резус полож. У них уже по трое детей, вообще без проблем, не переживай, не у всех проблемы
 
У меня 3 отриц., у мужа 1 полож. При беременности вообще проблем не было, есть 2 знакомые девочки, тоже резус отрицательные, мужья резус полож. У них уже по трое детей, вообще без проблем, не переживай, не у всех проблемы
Спасибо! :)
 
Ребятки, всем большой привет! :) Я прочитала много разных историй здесь... и вдруг задумалась. Я не пью запоями (сорвалась только, запой небольшой был, 4 дня пила, когда мама умерла, ну и было такое, что порола три дня, а потом допилась до белки, столько всякой дряни насмотрелась, что до сих пор, когда вспоминаю, трясёт от омерзения и страха), но есть проблема другого рода. Как только выпиваю - бухаю потом до упаду, вот пока в прямом смысле этого слова не упаду. У меня, конечно, просто похмелье потом, но оно такое тяжелое, плохо и физически, и морально... Я устала от того, что после пьянки весь день просран, не выполнены данные мной людям обещания (недавно должна была с подругой и её сыном поехать на футбол, обещала ему, что приеду его поддержать, я нянчила его с детства, и сейчас мы очень дружны... а в итоге набухалась и никуда не поехала). В общем, мне это всё так надоело, отходняки эти в обнимку с унитазом, что вот взяла, зарегистрировалась здесь и решила поставить счётчик! Самой себе вот решила. Надеюсь, что получится, потому что я уже даже разработала стратегию для того, что надо сделать, чтобы отвадить моих друзей предлагать мне выпить (да, по большей части у меня проблема с этим, я сама не завожу пьянки, ноооо... меня уговорить бухать - это нефиг делать :)) :)
Мой меня поддерживает, потому что пить культурно я и правда не умею, или не пью вообще, или пью до состояния озорной буйной хрюшки. А стало быть, КУ мне точно уже не светит. Ну вот читала я вас всех, читала... и вдруг поняла - наверное, пора точно завязывать. Сколько я уже думала об этом, но не делала. А теперь вот почувствовала, что настала пора. Не знаю, получится ли... но я верю в лучше! Спасибо вам всем за всё, что вы тут писали, для меня это стало реально толчком! Надеюсь, что у вас получится всё, что вы задумали, и все вы уже давно живёте кайфовой жизнью без бухла! :)
 
Ребятки, всем большой привет! :) Я прочитала много разных историй здесь... и вдруг задумалась. Я не пью запоями (сорвалась только, запой небольшой был, 4 дня пила, когда мама умерла, ну и было такое, что порола три дня, а потом допилась до белки, столько всякой дряни насмотрелась, что до сих пор, когда вспоминаю, трясёт от омерзения и страха), но есть проблема другого рода. Как только выпиваю - бухаю потом до упаду, вот пока в прямом смысле этого слова не упаду. У меня, конечно, просто похмелье потом, но оно такое тяжелое, плохо и физически, и морально... Я устала от того, что после пьянки весь день просран, не выполнены данные мной людям обещания (недавно должна была с подругой и её сыном поехать на футбол, обещала ему, что приеду его поддержать, я нянчила его с детства, и сейчас мы очень дружны... а в итоге набухалась и никуда не поехала). В общем, мне это всё так надоело, отходняки эти в обнимку с унитазом, что вот взяла, зарегистрировалась здесь и решила поставить счётчик! Самой себе вот решила. Надеюсь, что получится, потому что я уже даже разработала стратегию для того, что надо сделать, чтобы отвадить моих друзей предлагать мне выпить (да, по большей части у меня проблема с этим, я сама не завожу пьянки, ноооо... меня уговорить бухать - это нефиг делать :)) :)
Мой меня поддерживает, потому что пить культурно я и правда не умею, или не пью вообще, или пью до состояния озорной буйной хрюшки. А стало быть, КУ мне точно уже не светит. Ну вот читала я вас всех, читала... и вдруг поняла - наверное, пора точно завязывать. Сколько я уже думала об этом, но не делала. А теперь вот почувствовала, что настала пора. Не знаю, получится ли... но я верю в лучше! Спасибо вам всем за всё, что вы тут писали, для меня это стало реально толчком! Надеюсь, что у вас получится всё, что вы задумали, и все вы уже давно живёте кайфовой жизнью без бухла! :)
Спасибо за твой рассказ. Ты уже на верном пути! Главное, ни в коем случае не поддавайся на провокации, помни, какое же чудовище сидит внутри нас, стоит только выпить первую рюмку. Первое время может быть непросто, нужно перетерпеть, потом обязательно станет легче! Знаешь, сейчас, когда подруга мне звонит и говорит, что проводит время за рюмочкой коньячка, я чувствую гордость как бы, что я разговариваю с ней в трезвом уме, ясной памяти, а она начинает говорить то, что не сказала бы в нормальном состоянии. Я чувствую, какое же это омерзение, быть пьяным. И теперь ловлю кайф от трезвости!!! Жизнь без алкоголя прекрасна! Жалею очень о том, сколько дней потеряно в пьяном угаре, которых уже никогда не вернуть. О том, сколько боли я причинила самым близким. Этого уже не изменить. Но можно исправить свою жизнь к лучшему! Всегда можно начать сначала, пока мы живы. Удачи тебе, уверена, если ты искренне этого хочешь, все у тебя получится!
 
Сколько я уже думала об этом, но не делала. А теперь вот почувствовала, что настала пора. Не знаю, получится ли... но я верю в лучше
Точно с такими же мыслями я пришла на форум. Именно щелчок в голове, и осознание, что - всё, пить я больше не буду. Если решила для себя - обязательно получится. Желаю удачи.
 
Назад
Сверху Снизу