Не знаю, как бросить пить.

Мое теперешнее состояние эмоциональное не сравнится ни с каким удовольствием от алкоголя! И я долго не появлялась, потому, что, помимо работы, ходила по врачам, не понимая, почему недомогание, даже КТ мозга делала!
 
Последнее редактирование:
Мои поздравления! Но если ты почитаешь форум тут есть и беременные и кормящие в употребе. Увы, это не причина бросить, как считают многие. Так что отнесись внимательно к работе над собой!
 
Пару дней назад узнала!!!!! :)
Поздравлялки!! И что, все равно алкогольные желания мозг подсовывает? :-( девочки пишут в основном, что как отрезает. Мои беременности в далеком-предалеком прошлом, но я помню, что я прекращала употреблять ща полгода минимум до наступления. Хотя двоих здесь знаю, бухающих на беременность.
 
По-моему беременность определяется не через КТ мозга. :bebe: Но может я отстал от жизни.🤷‍♂️
Ну вот у тебя недомогание. Ты не понимаешь, чем вызвано. Идешь и делаешь все подряд, ищешь причину. Беременности у тебя быть не может, а вот у девочки случилась).
 
Ну вот у тебя недомогание. Ты не понимаешь, чем вызвано. Идешь и делаешь все подряд, ищешь причину. Беременности у тебя быть не может, а вот у девочки случилась).
Месячные. 🤦‍♂️
 
Не будет срыва. Потому, что я жду ребенка! И мне сейчас не до этой херни-алкоголя.
Поздравляю❤️ Это знак с Выше, ты сама заранее почувствовала, что нужно бросать, поэтому пришла сюда и постаралась как смогла и всё у тебя получилось! Главное больше не пробуй даже после Рождения и кормления и всё у тебя будет хорошо
 
Ты пол форума разогнала. Активные темы стремятся к нулю.
Ты на время активности ТС глянь) нашел виноватую. 2 часа назад я о существовании этой темы и не знала. Люди иногда спать хотят, это ты тут сутками заседаешь)
 
Ты на время активности ТС глянь) нашел виноватую. 2 часа назад я о существовании этой темы и не знала. Люди иногда спать хотят, это ты тут сутками заседаешь)
Чо тут? Отец виноватых ищет?
 
Назад
Сверху Снизу