Не знаю, как бросить пить.

Привет! Расскажи как твои успехи.
Чему рада, что беспокоит? Какие самые главные изменения за месяц на твой взгляд?
Привет! Я попыталась занять себя работой (на данный момент у меня работа, подработка и еще в хоре пою) и другими занятиями, например, организацией молодежного братства в церкви(праздники, беседы) Мы там общаемся за чаем с вкусностями очень часто. Помогают беседы со священником о том, что сейчас как раз пост-время отказаться от своих самых сильных соблазнов, обрести независимость от греха(пьянства в том числе). За это время у меня улучшился сон, хотя поначалу был очень тревожный, я прям подскакивала резко по ночам.. Однако стала замечать, что усталость негавивно сказывается на мне, посещают мысли расслабиться с бокалом вина... Впрочем, все так, как мне и описывали участники форума. Но разгрузить боюсь себя, так как именно в выходные раньше я и пила много.
 
Привет! Я попыталась занять себя работой (на данный момент у меня работа, подработка и еще в хоре пою) и другими занятиями, например, организацией молодежного братства в церкви(праздники, беседы) Мы там общаемся за чаем с вкусностями очень часто. Помогают беседы со священником о том, что сейчас как раз пост-время отказаться от своих самых сильных соблазнов, обрести независимость от греха(пьянства в том числе). За это время у меня улучшился сон, хотя поначалу был очень тревожный, я прям подскакивала резко по ночам.. Однако стала замечать, что усталость негавивно сказывается на мне, посещают мысли расслабиться с бокалом вина... Впрочем, все так, как мне и описывали участники форума. Но разгрузить боюсь себя, так как именно в выходные раньше я и пила много.
Я вижу, что я делаю всё не правильно, но продолжу так делать - безумие 🤦‍♂️.
Не поможет тебе священник, не тот профиль.
 
Я вижу, что я делаю всё не правильно, но продолжу так делать - безумие 🤦‍♂️.
Не поможет тебе священник, не тот профиль.
Почему же абсолютно все неправильно? Мне нравится общаться с ними, я забываю об алкоголе. А когда у меня много свободного времени, мозг настойчиво предлагает алкоголь. Стараюсь относиться к своей болезни, как к сахарному диабету. Если выпью-могуиумереть.
 
Последнее редактирование:
@Папа 3 попробуй ты своими словами сказать что надо делать. Мож я не так объясняю.
Да ничего не надо делать, ждать срыва.
Не хочет принимать алкашную помощь. На речи старцев "мудрых" польстилась.
 
Назад
Сверху Снизу