Пью по выходным с мужем, хочу прекратить

Всем привет
Долго не писала, не знаю, не лежала душа. За неделю до свадьбы решила, что может муж прав и иногда можно под сериал как раньше пивка, что было тогда веселее и мы были ближе. Бред. Пила, пила уже чтобы наверняка. Утром дико было плохо, просто умирала, чувствовала себя гомном, вдобавок заболела в это же день так, что уже месяц в себя прихожу и лечу горло. Эксперимент удался!) на свадьбе муж мешал водку и сок, я просто сок, все думали, что тоже мешаю, так и прошел праздник, в конце даже кофе заварила себе, это мой первый опыт вечером на мероприятиях - кофе)))
Сейчас не пью и больше не планирую, все эксперименты провела.
Увольняюсь с работы, не отпускают, уже язву заработала и волосы стали лезть от нервов, упрашиваю руководство, через неделю пойду писать жалобу, в контракте есть нарушения. Но так же не хочется уходить плохо(
А муж, я не хочу много писать. Без пары дней месяц назад я очень психанула на его выпивку и тупо предложила подумать обоим, может нам не надо вместе быть. В итоге я не пью уже 1 и 5. А у него 25 будет как месяц, в этом плане я счастлива бесконечно, но очень боюсь, что все вернется на круги своя, мы об этом не говорим, типа так и надо все, обычная жизнь, но знаю, что ему сложно, а помочь не могу. Так и живем пока.
 
Всем привет
Долго не писала, не знаю, не лежала душа. За неделю до свадьбы решила, что может муж прав и иногда можно под сериал как раньше пивка, что было тогда веселее и мы были ближе. Бред. Пила, пила уже чтобы наверняка. Утром дико было плохо, просто умирала, чувствовала себя гомном, вдобавок заболела в это же день так, что уже месяц в себя прихожу и лечу горло. Эксперимент удался!) на свадьбе муж мешал водку и сок, я просто сок, все думали, что тоже мешаю, так и прошел праздник, в конце даже кофе заварила себе, это мой первый опыт вечером на мероприятиях - кофе)))
Сейчас не пью и больше не планирую, все эксперименты провела.
Увольняюсь с работы, не отпускают, уже язву заработала и волосы стали лезть от нервов, упрашиваю руководство, через неделю пойду писать жалобу, в контракте есть нарушения. Но так же не хочется уходить плохо(
А муж, я не хочу много писать. Без пары дней месяц назад я очень психанула на его выпивку и тупо предложила подумать обоим, может нам не надо вместе быть. В итоге я не пью уже 1 и 5. А у него 25 будет как месяц, в этом плане я счастлива бесконечно, но очень боюсь, что все вернется на круги своя, мы об этом не говорим, типа так и надо все, обычная жизнь, но знаю, что ему сложно, а помочь не могу. Так и живем пока.
Молодцы то что вместе осознали проблему и совместно ее решаете! Это настоящая семья!
 
Всем привет

Увольняюсь с работы, не отпускают, уже язву заработала и волосы стали лезть от нервов, упрашиваю руководство, через неделю пойду писать жалобу, в контракте есть нарушения. Но так же не хочется уходить плохо(
Привет, Экспериментаторам!
Может хватит эксперименты ставить? Вроде всё понятно уже)))

А в чем проблема уволиться? Какие-то хитрые условия контракта, которые не позволяют уволиться в любой момент(2 недели) по ст. 80 ТК РФ? Рабство и крепостное право вроде отменили.
 
Привет, Экспериментаторам!
Может хватит эксперименты ставить? Вроде всё понятно уже)))

А в чем проблема уволиться? Какие-то хитрые условия контракта, которые не позволяют уволиться в любой момент(2 недели) по ст. 80 ТК РФ? Рабство и крепостное право вроде отменили.
Да, уже хватит)
Проблема в том, что я из РБ) нет такого пункта для контракта
 
Не понимаю.
В РБ нельзя сотруднику уволиться в любой момент с работы?
Если контракт, то нет, только по соглашению сторон, вот я это соглашение не получаю (
 
Если контракт, то нет, только по соглашению сторон, вот я это соглашение не получаю (

Сурово у вас там...
И на какой срок заключается контракт?
Сколько тебе осталось до окончания срока контракта?
Как я понимаю нужно дождаться либо окончания срока контракта, либо прийти к соглашению с работодателем, либо иметь уважительные веские причины, чтобы уволиться. Типа проблем со здоровьем, переездом, призывом в армию и тп.
 
Сурово у вас там...
И на какой срок заключается контракт?
Сколько тебе осталось до окончания срока контракта?
Как я понимаю нужно дождаться либо окончания срока контракта, либо прийти к соглашению с работодателем, либо иметь уважительные веские причины, чтобы уволиться. Типа проблем со здоровьем, переездом, призывом в армию и тп.
Ты идеально все понимаешь, либо найти в контракте нарушения, которые не выполняет работодатель, но их надо доказать и тогда тоже все, плюс ему проблемы, это мой запасной вариант) нашла работу, зп больше просто адски, берут, но долго не ждут. Хех.
Срок обычно 1-5 лет, у меня на 3, недавно продлила на определенных устных договоренностях (овечка, сто раз зарекалась без бумажки ничего не делать и не верить), которые не выполнили. Вот психанула и ухожу, пока все сложно, но добьюсь своего)
 
Ого, не знала, что у нас так.
Если контракт, то да. Есть еще виды договоров, там можно, но я не сталкивалась
Да вообще, ладно бы работа мечта, а так и не платят и не отпускают, а спрос как в министерстве
 
Если контракт, то да. Есть еще виды договоров, там можно, но я не сталкивалась
Да вообще, ладно бы работа мечта, а так и не платят и не отпускают, а спрос как в министерстве
Мудаки :facepalm:
Желаю скорее, решить эту проблему :ax:
 
Да вообще, ладно бы работа мечта, а так и не платят и не отпускают, а спрос как в министерстве
Заболеть там, недостаточно тщательно выполнять работу, излишне навязчиво душиться, громко разговаривать. Всячески собой причинять неудобства.
Но так, чтобы придраться было не к чему.
 
Заболеть там, недостаточно тщательно выполнять работу, излишне навязчиво душиться, громко разговаривать. Всячески собой причинять неудобства.
Но так, чтобы придраться было не к чему.
))) мне надо уйти быстрее, да и не умею я как ты пишешь)
 
Всем привет
Пишу для себя наверное, но буду благодарна и за совет со стороны.
Нашла работу мечты, реально ее, всегда хотела там работать. Прошла собеседования, проверку, добилась увольнения на старой работе, пошла на окончательную беседу к новому руководителю, а на след день мне позвонили и сказали, что мне отказано, ему не понравилось, как я отвечала на вопросы, которые касаются идеологии, государства и тд. Ну вот и всё. Я молчу, что потеряла зарплату, меня растоптали, самооценка в нуле, просто не описать. Как работник я идеально подошла, а как человек со своими взглядами - пошла вон))) причем я и не говорила ничего, сказала, что не люблю эти темы, не поддерживаю их и вообще аполитичный человек. Вчера рухнул мир, не шучу, ревела до истерики, сегодня легче, но поплакиваю. Хотела выпить, стоит просекко, коньяк, остановило, что не хочу эти мучения утром, не хочу запах этот и в целом знаю, что отпустит ровно пока пью, а в понедельник снова я останусь со своими вопросами. Вот такие вот дела. Самое смешное, что я хочу снова туда пойти года через 2-3 и попробовать, надо ли оно мне не знаю, скорее доказать себе и всем, что могу.
 
Назад
Сверху Снизу