OMG!я снова в деле 😂

Отнюдь.
Всегда поддерживаю, если приходят и просят поддержки и искренне признают свою болезнь. Похоже на этом форуме я одна из самых белых и пушистых:girls2:.
Просто от твоей темы, сообщений веет какой-то несерьезностью, сомнениями. Уговаривать тебя что ли нужно, что ты алкоголик? Никто не собирается - идите пейте дальше. Подумаешь, провалы в памяти, рвота, обычное дело.
Я тут давно.. побольше вашего. . И от вас поддержки не просила ..
 
Всем привет ! Как- то надо обнулить счётчик ... не пью 3 дня ... поняла , что пора завязывать .. на утро , бывает , мало что помню .. ругаюсь с близкими , детьми .. и поняла, что желание выпить появляется при бурном стрессе или сильных негативных эмоциях .. выпил- обезболило ..
Тема у тебя интересная: "Снова в деле" и веселые смайлики!
По существу вопроса: желание выпить появляется не от стресса или сильных негативных эмоций, а от зависимости, с которой ты, похоже, работать не хочешь.
 
Привет, извини за флуд, а почему такой ник? "Тётя" - это что-то совковое, унизительное для женского пола, что-то пухлое и с кудряшками а-ля баран. Родственница ещё ладно, да и то... Тётя - это обезличенная персона, формально имеющая женские признаки, но это никому не интересно. Ты любишь себя саму вообще? Или я как-то слишком чутко восприняла?)))
 
Привет, извини за флуд, а почему такой ник? "Тётя" - это что-то совковое, унизительное для женского пола, что-то пухлое и с кудряшками а-ля баран. Родственница ещё ладно, да и то... Тётя - это обезличенная персона, формально имеющая женские признаки, но это никому не интересно. Ты любишь себя саму вообще? Или я как-то слишком чутко восприняла?)))
С этим траблы , да ((
 
Назад
Сверху Снизу