Снова в строю , снова не пью.

Я чесалась вся практически до крови, таблетки не помогали. Где-то слышала, что это печень бесится, но хз. Прошло месяца через 2-3.
Ой, да. Я ноги, прям до крови раздирала, так сильно чесались, именно голень.
 
Ой, да. Я ноги, прям до крови раздирала, так сильно чесались, именно голень.
У меня начиналось с рук, сильный зуд прям был и заканчивалось всё ногами (даже стопы чесались), до крови не раздирала, но следы красные выпуклые оставались.
 
У меня в беременность такое было, спать не могла, врачи сказали печень сильно шалит
 
Всем привет !
Сегодня я не пью !
Сегодня выспалась и ночью не вставала , спала до 9 утра и потом еще на 2 часа вырубилась.
 
Привет! Отличный сон 😴 я до сих пор просыпаюсь😔
Я по разному. Сегодня точно буду просыпаться . Купила желтый арбуз не большой он оказался очень сладкий и вкусный, я заказала еще один обычный. Вместо ужина у меня сегодня арбуз и бессонная ночь )
 
Последнее редактирование:
Сейчас лежала смотрела тупейший фильм с Зоей Бербер « семейный переполох » и вдруг перед глазами появились узоры , картинка расплывается , не могу сфокусироваться на картинке. Что это такое ? Узоры какие то пляшут перед глазами
 
Бывало, поднималось давление на маленьком сроке трезвости. По нескольку дней подряд. Потом прошло это. @Непьющая Катя, ложись, постарайся расслабиться. У тебя вообще бывало повышенное?
 
Бывало, поднималось давление на маленьком сроке трезвости. По нескольку дней подряд. Потом прошло это. @Непьющая Катя, ложись, постарайся расслабиться. У тебя вообще бывало повышенное?
Бывало раньше. Я грешу на жирноту свою. Худеть надо.
 
Бывало, поднималось давление на маленьком сроке трезвости. По нескольку дней подряд. Потом прошло это. @Непьющая Катя, ложись, постарайся расслабиться. У тебя вообще бывало повышенное?
Я сейчас лежу , чувствую себя нормально, если бы не эти узоры перед глазами , то я бы и не поняла , что что то не так
 
У меня было и в употреблении, и после, но давно уже, ТТТ, не поднималось до совсем уж пугающих цифр. Тоже не чувствую высокое особо, только какое -то пугающее состояние появлялось, то ли головокружение, то ли тошнота
 
Назад
Сверху Снизу