Снова в строю , снова не пью.

Это отлично, что спишь хорошо! Я вот пока просыпаюсь. Сегодня в 2 ночи встала и бродила по дому, как приведение. Потом уснула, но в 7 утра уже огурцом. Сон восстановится и будем высыпаться )
Я чаще пересыпаю , когда никуда вставать не надо. А сегодня встала по будильнику , но зато до 12 ч. уже сделала некоторые нужные дела и еще весь день впереди. Когда встаю к 12, то ощущение потерянного дня
 
Это убитая нервная система.В начале у всех эмоциональные качели.Но время работает на тебя- с каждым трезвым днём будет все легче и легче.Бухнешь- придется проходить все заново.
Это точно. Убитая не только алкоголем , но и годами абьюзивного брака. Что то по типу ПТСР.
 
@Непьющая Катя, привет, на слезы конечно не пробивало, но был как на американских горках.
Теперь те вещи которые вызывали ВСЮ ЖИЗНЬ тревожность просто ужасную, не вызывают.

:CRAZY: нафиг алкашку короче!
Потом психолог, психотерапевт и другие спецы по профилю.
 
@Непьющая Катя, привет, на слезы конечно не пробивало, но был как на американских горках.
Теперь те вещи которые вызывали ВСЮ ЖИЗНЬ тревожность просто ужасную, не вызывают.

:CRAZY: нафиг алкашку короче!
Потом психолог, психотерапевт и другие спецы по профилю.
Мозг пытается меня развести …
Пошла сейчас в валдберриз забирать заказ , а в соседней двери находится КБ. Иду в ВБ, а в голове мысли : « зайди купи колу без сахара и сигареток . Сама себе говорю , что нет не куплю. Ну просто зайди посмотри что нибудь вкусное. Ну хоть минералку с газом купи …» 🤣 и причем голос в голове такой нудный , писклявый : нуууу зайди , нуууу купи…
В итоге послала на … себя саму и не стала выкупать заказ в ВБ , ну и в кб тоже не пошла.
 
Мозг пытается меня развести …
Пошла сейчас в валдберриз забирать заказ , а в соседней двери находится КБ. Иду в ВБ, а в голове мысли : « зайди купи колу без сахара и сигареток . Сама себе говорю , что нет не куплю. Ну просто зайди посмотри что нибудь вкусное. Ну хоть минералку с газом купи …» 🤣 и причем голос в голове такой нудный , писклявый : нуууу зайди , нуууу купи…
В итоге послала на … себя саму и не стала выкупать заказ в ВБ , ну и в кб тоже не пошла.
С удовольствием хожу в КБ :CRAZY: :-D
 
Там мороженое по акции, куча шоколадок, чебупели есть, всяких газировок много… ох блин
Я тоже! Перед карантином 20 года когда во всех магазинах скупили гречку, в кб она всегда была 🤣
 
@Милана34555, хорошо я это не ем :D
Я сейчас осознал, что как хорошо, что меня нельзя развести на КБ :D я не ем и не пью, то что там продается. :D

А что ем в других местах можно купить.
 
Это,как мне видится,сообщение от меня мне же,что я нуждаюсь в заботе.Как мне говорил мой психолог:во сне главное не сюжет,а чувство,которое я во сне испытываю.
Ну да, а пуховый платок - явный знак тепла, заботы, безопасности. Зря автор от чувака с платком убегает))
 
Катюша привет. С возвращением тебя! Вместе трезвели, у тебя было на месяц больше моего счётчика. Потом пропала. Главное вернулась. И стыдиться нечего, голова алкогольная больна у всех. Про мужа видимо обиды так и болят у тебя, надо отпускатт их потихоньку, соз раздел хорошая помощь. Это же груз с плеч и новое качество жизни. Никто кроме тебя не поможет тебе. Откликается твоя тема, была такая же, такте же обиды на г..бывшего, сейчас кстати вообще хорошо нейтрально к нему отношусь, закуривание, заличание алко какой то непонятной боли. Маленькими шагами осторожно к трезвости, и все поменяется. ❤️🤗
 
Катюша привет. С возвращением тебя! Вместе трезвели, у тебя было на месяц больше моего счётчика. Потом пропала. Главное вернулась. И стыдиться нечего, голова алкогольная больна у всех. Про мужа видимо обиды так и болят у тебя, надо отпускатт их потихоньку, соз раздел хорошая помощь. Это же груз с плеч и новое качество жизни. Никто кроме тебя не поможет тебе. Откликается твоя тема, была такая же, такте же обиды на г..бывшего, сейчас кстати вообще хорошо нейтрально к нему отношусь, закуривание, заличание алко какой то непонятной боли. Маленькими шагами осторожно к трезвости, и все поменяется. ❤️🤗
Привет, Алёна ! Да уходить с форума было ошибкой. Последняя активность у меня была июня 23 г примерно, а в августе я принялась за старое .
 
Всем , привет!
Сегодня я не пью.
Сейчас поеду отдавать авто в ремонт , потом пешочком по работе пойду дела делать
 
Всем привет! :mauridia:
Сегодня я не пью. Дел полно, не выспалась , чешусь как блохастая кошка . Переодически бывают периоды почесухи . Выпью от аллергии таблетку , надеюсь зуд пройдет
 
Всем привет! :mauridia:
Сегодня я не пью. Дел полно, не выспалась , чешусь как блохастая кошка . Переодически бывают периоды почесухи . Выпью от аллергии таблетку , надеюсь зуд пройдет
У меня тоже такая херь была, когда пила, таблетки пила - проходило
 
У меня тоже такая херь была, когда пила, таблетки пила - проходило
Я волосистую часть головы чешу . Даже таблетка от аллергии не помогла. В августе пойду к трихологу , уже давненько такое происходит переодически.
 
Я волосистую часть головы чешу . Даже таблетка от аллергии не помогла. В августе пойду к трихологу , уже давненько такое происходит переодически.
Я чесалась вся практически до крови, таблетки не помогали. Где-то слышала, что это печень бесится, но хз. Прошло месяца через 2-3.
 
Назад
Сверху Снизу