Пью почти каждый день в одиночестве

пока торгов нет, я скорее не понимаю пропаганду алкоголя на сайте помощи от этой зависимости
Ты ещё может и не понимаешь что это торги не пить главное для тебя продержись месяцок тебя уже будешь не так осторо реагировать, сама стебаться начнёшь... цель оправдывает средства !
 
пока торгов нет, я скорее не понимаю пропаганду алкоголя на сайте помощи от этой зависимости
Помощь для алкаша - это не гладить по головке и дуть в попу. :)

Я читал твою тему - много дельных рекомендаций, без сюси-пуси - тут не зайчики собрались, а алкоголики. Более того, большинство прошли это всё на собственном опыте.

А болезнь - смертельная, от неё помирают. Поэтому и относиться к ней лучше серьёзно.

Обнимашки! :obnim1:
 
это ваши мнения, я просила лишь совет, а такие ответы никакой поддержки не дают.
В ветке "срыв" Вомбат (ник такой) плачет пьяными слезами, прощается, и это не шутка. Асцит у него и он пьян.
Не благодари.
 
Откуда такой вывод?))
психически здоровый человек не будет жить с зависимым- по вашим словам вердикт: либо жить с таким же алкашом либо не выходить замуж вообще. Так чтоль?
 
психически здоровый человек не будет жить с зависимым- по вашим словам вердикт: либо жить с таким же алкашом либо не выходить замуж вообще. Так чтоль?
Зачем? Если вашему непьющему мужу в кайф бегать с тазиками, отпаивать бульончиками, или удобнее вовсе не замечать алкоголизма второй половины - совет да любовь!
 
Зачем? Если вашему непьющему мужу в кайф бегать с тазиками, отпаивать бульончиками, или удобнее вовсе не замечать алкоголизма второй половины - совет да любовь!
дык я то вообще не замужем, а автора то что хоронить- 24 года самое время начать зож
 
дык я то вообще не замужем, а автора то что хоронить- 24 года самое время начать зож
Кто б спорил... К сожалению, на практике, по статистике (как угодно), такой возраст означает, что еще пить и пить. :sad:
 
Кто б спорил... К сожалению, на практике, по статистике (как угодно), такой возраст означает, что еще пить и пить. :sad:
Ну будем надеяться что девушка вылезет с этой заразы, молодая достаточно. А жить с алкошом человеку не пьющему нафиг надо, зачем ему этот Геморой, что за кайф на это смотреть мужу детей совместных нет, совместно нажитого имущества тоже зачем это кому то.
 
Кто б спорил... К сожалению, на практике, по статистике (как угодно), такой возраст означает, что еще пить и пить. :sad:
ну я в 24 вообще не парилась- самый расцвет алкоголизма был) в 26 зажигала по клубам , тусила по полной какие нафиг замуж вы о чем :LOL:
 
Мой со мной двенадцать лет, он, я так понимаю, ВДА, у него папаша всю жизнь бухал, не мог себя найти в жизни. Надеюсь, мой ребенок меня пьяной больше не увидит, буду все для этого делать.
Че это за ВДА такой?
 
Такую книгу советую прочесть (А. Карр "Лёгкий способ бросить пить")
Мне один раз помогла, действительно очень легко бросил и не пил три года. Начал по глупости, да и расслабился уже. Так что присоединяюсь, может помочь книга.
Ещё не по теме, обратил внимание на обилие кошачих аватар, не знаю с чем это связано ))
 
А где эта ветка?
Про Вомбата? Жми на стрелочку, попадешь на это сообщение в теме.
Бухаю.
Немножко мне осталось.
Начался @бучий асцит-я всё пинал на ожирение,пошёл к врачу,тот послал в Казань в РКБ.
Собираю бумаги.
Как-то это лавинообразно началось,все кто думает что вас не коснётся-будьте любезны и мой пример и збс если это не онкология.
Столько планов было.(
 
Вообще,из воспоминаний,самое лютое похмелье и самые дикие законы приходятся именно на лето почему-то....
 
Назад
Сверху Снизу