Пью почти каждый день в одиночестве

Автор не в коем случае не сужу не думайте так. Но вы очень молоды а здесь много историй начиналось все так же безобидно не сразу же затягивает и видно последствия. Желаю чтоб у вас все было по другому, но от вас многое зависит)
Согласна с вами, спасибо
 
Согласна с вами, спасибо
Читайте здесь много историй, мне очень помогло осознать что это не я одна такая проблема есть, как и есть средства и методы справиться. Все что вам советуют также очень помогает не бойтесь поправиться с вашим метаболизмом вы легко это решите. Но сначала разберитесь с алкоголем это куда сложнее))
 
Нормальные люди от нас сбегают, максимум, через 2-3 года. Если остаются, значит или созик, или алк, или ВДА. )
Мой со мной двенадцать лет, он, я так понимаю, ВДА, у него папаша всю жизнь бухал, не мог себя найти в жизни. Надеюсь, мой ребенок меня пьяной больше не увидит, буду все для этого делать.
 
Читайте здесь много историй, мне очень помогло осознать что это не я одна такая проблема есть, как и есть средства и методы справиться. Все что вам советуют также очень помогает не бойтесь поправиться с вашим метаболизмом вы легко это решите. Но сначала разберитесь с алкоголем это куда сложнее))
И главное в 24 ещё не так видно последствий на лице при таком употреблении а в 30 будет то чего вернуть уже нельзя страдает все, а 30 прибегут быстро оглянуться не успеете.
 
За муж пора выходить. Завязывай :boozer:
И рожать ребёнка.
А то что ты упор делаешь, на питьё в одиночестве, то это всего лишь навязанный стереотип, что пить надо в компании, а в одиночку, это грех..
На самом деле, любому настоящему алкашу пофиг на то, с кем пить.. Он не используют ширму "обязан пить в компании".
Проблема не в отсутствии компаньона, а проблема в том, что тебе хочется просто пить.. Точнее это была для тебя проблема.. Ну я надеюсь, что уже была.
 
И главное в 24 ещё не так видно последствий на лице при таком употреблении а в 30 будет то чего вернуть уже нельзя страдает все, а 30 прибегут быстро оглянуться не успеете.
Главное при алкоголизме не внешность или жкт, а то, что идет деградация мозга и цнс.
"У больных алкоголизмом из психопатических черт преобладают черты неустойчивой, возбудимой и истерической психопатии, реже встречаются психопатические личности эпилептоидного, астенического и шизоидного типа."
 
Главное при алкоголизме не внешность или жкт, а то, что идет деградация мозга и цнс.
"У больных алкоголизмом из психопатических черт преобладают черты неустойчивой, возбудимой и истерической психопатии, реже встречаются психопатические личности эпилептоидного, астенического и шизоидного типа."
Не спорю насчёт этого все понятно 100 % ,но для девушки в 24 года внешность не менее важна а такое кол-во на лице не пройдёт бесследно)
 
Ты ещё молода, у тебя всё впереди!)
Главное - начать путь к трезвой жизни. Правильно говорят - "я не пью сегодня". Удачи тебе. И пиши здесь, не пропадай! Здесь очень много толковых людей, которые помогут и советом и поддержкой.
 
Сегодня пить не буду, завтра кровь сдавать нужно. Завтра так же перечитаю советы, посмотрю какие будут мысли, всем большое спасибо за ответы!
 
Здравствуйте, я девушка, мне 24 года. Немного о себе: живу в большом городе, работаю, по времени занятость небольшая.
Насколько помню, в 2015-2017г с подружками мы пили пиво, по 2-3 бутылки, стабильно раз в неделю, но иногда чаще, конечно бывали моменты когда месяц и более в мой организм не попадал алкоголь. Года с 2018 начала частенько пить одна, думала ничего такого нет в том, что я сижу за компьютером и пью вино, бывало перепивала. Но так же с кем-то часто виделась летом и опять же часто выпивали.
Около двух лет назад начала пить по вечерам по 3-5 дней в неделю в одиночку, так и продолжается, ощущаю как затягивает это, сколько денег спущено. Есть молодой человек, не пьет, при нем я не пью, но когда прихожу к себе домой, так и сижу с полной бутылкой на столе, когда кончается - иду в магазин.. (Парень знает, что выпиваю, но скорее не знает как часто и как много). Было похмелье, иногда рвота, теперь уже этого нет, может потому что высыпаюсь до обеда. Год назад максимум могла выпить 2-2.5л пива или одну бутылку вина, теперь 1.5-2л пива И бутылку вина сверху. Понимаю, что стоит не покупать алкоголь, утилизировать тот, что есть дома, и отказываться от предложений выпить. Были такие попытки и я ощущала себя прекрасно когда не пила, продолжалось это всего дня 4, и я не знаю почему после хороших 4 дней я пошла и купила вино. Большую часть денег трачу на распития и на вредную еду. В последнюю неделю уже тянет начать пить утром-днем
Я знаю, что должно быть понимание, что алкоголь не нужен вообще, когда об этом думаю, то происходит какой-то ступор.
Помогите советом, пожалуйста, как остановить копание этой ямы самой себе, если были попытки не пить, и есть небольшая боязнь новой неудачной попытк
Здравствуйте, я девушка, мне 24 года. Немного о себе: живу в большом городе, работаю, по времени занятость небольшая.
Насколько помню, в 2015-2017г с подружками мы пили пиво, по 2-3 бутылки, стабильно раз в неделю, но иногда чаще, конечно бывали моменты когда месяц и более в мой организм не попадал алкоголь. Года с 2018 начала частенько пить одна, думала ничего такого нет в том, что я сижу за компьютером и пью вино, бывало перепивала. Но так же с кем-то часто виделась летом и опять же часто выпивали.
Около двух лет назад начала пить по вечерам по 3-5 дней в неделю в одиночку, так и продолжается, ощущаю как затягивает это, сколько денег спущено. Есть молодой человек, не пьет, при нем я не пью, но когда прихожу к себе домой, так и сижу с полной бутылкой на столе, когда кончается - иду в магазин.. (Парень знает, что выпиваю, но скорее не знает как часто и как много). Было похмелье, иногда рвота, теперь уже этого нет, может потому что высыпаюсь до обеда. Год назад максимум могла выпить 2-2.5л пива или одну бутылку вина, теперь 1.5-2л пива И бутылку вина сверху. Понимаю, что стоит не покупать алкоголь, утилизировать тот, что есть дома, и отказываться от предложений выпить. Были такие попытки и я ощущала себя прекрасно когда не пила, продолжалось это всего дня 4, и я не знаю почему после хороших 4 дней я пошла и купила вино. Большую часть денег трачу на распития и на вредную еду. В последнюю неделю уже тянет начать пить утром-днем
Я знаю, что должно быть понимание, что алкоголь не нужен вообще, когда об этом думаю, то происходит какой-то ступор.
Помогите советом, пожалуйста, как остановить копание этой ямы самой себе, если были попытки не пить, и есть небольшая боязнь новой неудачной попытки.
Привет. Такая же ситуация и такие же дозы, но раз в две недели, неделю , или каждый день по немногу. На данный момент в жестком отходняке, плохо дико, ничего не принимаю и не употребляю , ещё вчера решила закадироваться. Сегодня зиписалась . У тебя должен быть четкий план, здесь помогут . Я останавливалась и сама не пила без форумов , сама 4 месяца, потом срыв, а у меня маленький ребёнок и был муж, ключевое слово был ! Пока не до конца все потеряла нужно менять что-то , или прочувствовать самое дно . С этим можно справиться , просто нужна четка цель и план!
 
И рожать ребёнка.
Замуж , ребёнка
Может для начала начать разбираться со своей зависимостью ?
Дозы не детские совсем, после таких пару лет просушки надо хотя б , ну это чисто для здоровья ребёнка
Сколько здесь тем где девчонки писали , что беременные и при кормлении не пили , а потом улетали обратно в ту же яму
Не лечат алколизм дети, мужья , собаки, работы и спорт.залы
Это хорошее подспорье безусловно , любовь это важно
Но сначала выйти в ремиссию
 
Замуж , ребёнка
Может для начала начать разбираться со своей зависимостью ?
Дозы не детские совсем, после таких пару лет просушки надо хотя б , ну это чисто для здоровья ребёнка
Сколько здесь тем где девчонки писали , что беременные и при кормлении не пили , а потом улетали обратно в ту же яму
Не лечат алколизм дети, мужья , собаки, работы и спорт.залы
Это хорошее подспорье безусловно , любовь это важно
Но сначала выйти в ремиссию
Вот вот . Сам должен решить !
 
Назад
Сверху Снизу