Снова в строю , снова не пью.

Надо верить родителям мои волосы на головах рвали говорили я алкаш, я только пальцем у виска крутила
Так я не стала отрицать. Просто рассказала свою историю, как врачи меня не признают алком🤷‍♀️ Может слишком плюшевая, как тут скажут. Ну и ужасы похмелья я им не описывала, конечно
 
Так я не стала отрицать. Просто рассказала свою историю, как врачи меня не признают алком🤷‍♀️ Может слишком плюшевая, как тут скажут. Ну и ужасы похмелья я им не описывала, конечно
Не знаю, значит такие и врачи, мой сразу меня признал, назначил сеансы (докапывался до травм и т.д.), отправил к психологу для прохождения тестов, которые передали ему и назначил фарму.
Я 10 месяцев, её принимала.
До сих пор, хожу на приёмы, но уже, значительно реже.
 
Всем привет!
Сегодня спала более менее спокойно. Обычно сон тревожный , то мне жарко / душно , то неудобно. Сплю долго всегда , спокойно могу спать более 10 часов. Просыпаюсь и опять засыпаю. Встала сегодня по будильнику в 10:40, так бы и дальше спала.
Под утро снится сон , во сне я молодая с каким то парнем. Я от него убегаю , он меня догоняет и накидывает мне на плечи серый оренбургский пуховый платок 🙄
 
На самом деле мы все вольны принимать подарки или не принимать, оставить или отдать дарящему его "подарок". Или как-то использовать. Так и с алкашкой. Вообще подсознание интересная вещь, во снах хорошо вылезает, всякое))
 
А я подумала, что кто то мне перекладывает на мои плечи проблемы.
А вот свою ответственность перекладывать не надо)) Есть такое конечно, в жизни. Но, надо понимать где твое а где чужое. И сказать, нафиг иди это не мое)) Короче есть над чем тебе подумать.
Все имхо конечно, основанное на своем опыте.
 
Всем привет!
Сегодня спала более менее спокойно. Обычно сон тревожный , то мне жарко / душно , то неудобно. Сплю долго всегда , спокойно могу спать более 10 часов. Просыпаюсь и опять засыпаю. Встала сегодня по будильнику в 10:40, так бы и дальше спала.
Под утро снится сон , во сне я молодая с каким то парнем. Я от него убегаю , он меня догоняет и накидывает мне на плечи серый оренбургский пуховый платок 🙄
Пуховый платок - это лучше чем беличья шуба, так что все неплохо :-D
 
Всем привет!
Сегодня спала более менее спокойно. Обычно сон тревожный , то мне жарко / душно , то неудобно. Сплю долго всегда , спокойно могу спать более 10 часов. Просыпаюсь и опять засыпаю. Встала сегодня по будильнику в 10:40, так бы и дальше спала.
Под утро снится сон , во сне я молодая с каким то парнем. Я от него убегаю , он меня догоняет и накидывает мне на плечи серый оренбургский пуховый платок 🙄
Какой, блин, оренбургский платок? 😅 Старость, что ли, подкрадывается?)) А вообще, хороший сон, мне кажется, это кто-то о тебе заботится. Я когда вижу каких-то приятных парней во сне, всегда уверена, что это мне ангел-хранитель так является. А уж ежели пальто какое, шубу или целый оренбургский пуховый платок от такого персонажа во мне получить, так это вообще добрый знак))
 
Какой, блин, оренбургский платок? 😅 Старость, что ли, подкрадывается?)) А вообще, хороший сон, мне кажется, это кто-то о тебе заботится. Я когда вижу каких-то приятных парней во сне, всегда уверена, что это мне ангел-хранитель так является. А уж ежели пальто какое, шубу или целый оренбургский пуховый платок от такого персонажа во мне получить, так это вообще добрый знак))
Это,как мне видится,сообщение от меня мне же,что я нуждаюсь в заботе.Как мне говорил мой психолог:во сне главное не сюжет,а чувство,которое я во сне испытываю.
 
@Татка79, но забавно, что у всех по разному на этот сон реакция. Кто-то сделал акцент на платке, кто то на преследовании, кто то я уверен на личности мужика и тд и тп.
 
@Татка79, но забавно, что у всех по разному на этот сон реакция. Кто-то сделал акцент на платке, кто то на преследовании, кто то я уверен на личности мужика и тд и тп.
Так и должно быть.Каждый интерпретирует так,как ближе именно ему.Кому-то хочется заботы,кто-то о чем-то беспокоится(преследование),а кому-то не хватает мужского внимания.Если следить за самим собой и своими словами-можно многое о себе узнать.
 
То есть до дна еще не достала, с этим ясно. Так а запрос к форуму у тебя сейчас какой?
Зачем сразу запрос~допрос какой-то ?! Человек пишет и анализирует одновременно свои мысли здесь на форуме , делится и ищет , ждет совет …, а не отчет
 
Зачем сразу запрос~допрос какой-то ?! Человек пишет и анализирует одновременно свои мысли здесь на форуме , делится и ищет , ждет совет …, а не отчет
Чтобы был совет, нужен запрос-вопрос. Иначе как бы не понятно, что советовать. Не?
 
@EsMasha, самое грустное, а для некоторых нет, что все уже придумали за нас. И советы и искания и все остальное. Это касательно алкоголизма.
Только все продолжают искать волшебную таблЭтку.
 
Всем доброе утро !
Сегодня я не пью.
Спала сегодня лучше, не ворочалась , вроде бы даже ни разу не проснулась . Утром встала рано по будильнику , не выспалась . Лежала и так обидно почему то было , что аж всплакнула.
Хз от чего обидно , но такое состояние именно утром для меня не редкость . Жалко становится себя и плачу 😢.
 
Всем доброе утро !
Сегодня я не пью.
Спала сегодня лучше, не ворочалась , вроде бы даже ни разу не проснулась . Утром встала рано по будильнику , не выспалась . Лежала и так обидно почему то было , что аж всплакнула.
Хз от чего обидно , но такое состояние именно утром для меня не редкость . Жалко становится себя и плачу 😢.
Это убитая нервная система.В начале у всех эмоциональные качели.Но время работает на тебя- с каждым трезвым днём будет все легче и легче.Бухнешь- придется проходить все заново.
 
Всем доброе утро !
Сегодня я не пью.
Спала сегодня лучше, не ворочалась , вроде бы даже ни разу не проснулась . Утром встала рано по будильнику , не выспалась . Лежала и так обидно почему то было , что аж всплакнула.
Хз от чего обидно , но такое состояние именно утром для меня не редкость . Жалко становится себя и плачу 😢.
Это отлично, что спишь хорошо! Я вот пока просыпаюсь. Сегодня в 2 ночи встала и бродила по дому, как приведение. Потом уснула, но в 7 утра уже огурцом. Сон восстановится и будем высыпаться )
 
Назад
Сверху Снизу